Украденную из коляски на Оболони девочку нашли в Вышгороде

21.10.2017 в 12:49

Украденную на Оболони двухмесячную Викторию Тигипко полиция и волонтеры нашли в Вышгороде рядом с аптекой, где видели двух подозреваемых в похищении. 

Об этом сообщает Страна.

Известно, что с найденным ребенком все в порядке. Малютка обнаружена в доме в Новоселках Вышгородского района. Есть сведения, что это произошло неподалеку от аптеки, куда ранее приходили с ребенком ее похитители и покупали Вике смесь.

Также известно, что задержаны и ее похитители. По крайней мере в соцсетях распространяется фотография, на которой запечатлена лежащая на земле женщина, которая и вынесла Вику в люльке из сада вчера.

Фото младенца и задержания подозреваемых опубликовано в группе, организованной волонтерами. 

Как сообщает на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко, похитителями ребенка оказалась семейная пара из Вышгорода.

«Похитителями оказалась семейная пара из Вышгорода. Несколько недель назад они потеряли своего новорождённого ребенка и приняли роковое для себя решение - купить или похитить чужого. Теперь им грозит до 10 лет лишения свободы по статье 146 Криминального Кодекса за похищение ребёнка», - написал Геращенко.

Комментарии (16)
Какая разница
21.10.2017 в 14:03 | DE

Обоссалась сука... Расстрелять нахуй

Ольга
21.10.2017 в 14:09 | NL

Господи, какая хорошая новость! Слава Богу, что с малышкой все нормально, а родителям быть бдительными и не бросать малышей где попало.

Знаю что говорю
21.10.2017 в 14:11 | US

Судя по дебильным рылам похитители вполне могут оказаться кацапскими гастрабайтерами.

Вальтер
21.10.2017 в 14:16 | UA

Супер!!! Копам и волонтерам мега респект!

Петр
21.10.2017 в 14:17 | UA

Ну вот как это понимать? Молодые, здоровые, ну что стоило смастерить другого, взять кем то брошенного? Они же пережили собственную трагедию, неужели не понимали какое горе приносят другим? Вот кто они? Бесчувственные дебилы? И жалко их, но больше тех, у кого украли. Им то это все за что?

2222
21.10.2017 в 14:28 | UA

> Петр (2017.10.21 14:17 [UA])
ты веришь в то что написанно? наверняка на органы хотели продать!!

> Знаю что говорю (2017.10.21 14:11 [US])
такие рожи на майдане стояли в 2014... ну копия. кстати не удевлюсь если он атошник

Петр
21.10.2017 в 14:31 | UA

Мне кажется что это тот случай когда решать судьбу этих недоумков должен суд присяжных. Закон будет слишком прямолинейным.

Петр
21.10.2017 в 14:36 | UA

Для 2222. А мне кажется, что его в России при расчете обидели, вот он и злой теперь на кацапов.

Москвич
21.10.2017 в 14:53 | RU

Сюр какой-то!
Молодёжь, вы что, совсем с фундаментов посходили???
Я понимаю, когда такое с тётками происходит.
Но тут пара!!!

про
21.10.2017 в 15:00 | UA

> Знаю что говорю (2017.10.21 14:11 [US])
Да это же Таня Чорновол! Родственников по йододефицитному инцесту не узнаешь?

По теме - что-то тут нечисто. Красть ребенка, чтобы растить, как своего - вряд-ли это правда.

Петр
21.10.2017 в 15:00 | UA

Москвичу. Что сказать то хотел, агрессор?

Анна
21.10.2017 в 15:01 | UA

Не от большой любви к детям они пошли на это, наверняка, чтобы не потерять выплаты на ребёнка!!!
Смотря на её дебильную рожу, не понимаю как она ещё может кого то возбудить и как её можно полюбить, фуууууу.......

Петр
21.10.2017 в 15:08 | UA

Анне. В процессе производства детей рожа играет второстепенную роль. Тем более что на помощь приходят темнота, алкоголь, накинутое на рожу полотенце.

Анна
21.10.2017 в 15:27 | UA

Петру. Возможно вы правы, иначе бы не получилось.

Москвич
21.10.2017 в 16:36 | RU

> Петр (2017.10.21 15:00 [UA])

Хотел сказать, что ваша молодь и без майданов с приветомъ!

Слава Богу, что я больше никогда не смогу приехать в Киев!

Знаю что говорю
21.10.2017 в 17:04 | US

Москвич, это хорошо за свои смешные фантики ты только до Бирюлёва сможешь доехать, получить обрезком трубы по чайнику и радоваться путинской стабильности, пуская слюну.