Поклонская заявила, что Янукович лишил ее украинского гражданства в Ростове

20.10.2017 в 17:41

Так называемая экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что указ о лишении ее украинского гражданства подписал экс-президент Виктор Янукович, который скрывается в Ростове-на-Дону. Об этом Поклонская рассказала "Дождю".

"В марте 2014 года я вышла из украинского гражданства и являюсь гражданкой России", - заявила она.

 

Поклонская отметила, что у нее есть указ президента Виктора Януковича от 21 марта 2014 года о выходе ее и других сотрудников прокуратуры Крыма из гражданства Украины.

Комментарии (11)
Нехай щастить
20.10.2017 в 17:46 | UA

Этот указ был размещён на сайте президента, или просто отпечатан на бешенном принтере?

кащей
20.10.2017 в 17:52 | UA

звучит прям, как девственности лишил. надеюсь, хоть не в грубой форме

Честно?
20.10.2017 в 17:55 | UA

Пускай ещё к очаковскому раввину сходит с прошением а не только к царю - батюшке

Гиря R
20.10.2017 в 18:31 | RU

Опять скакуасов обидели:)

Фитюн
20.10.2017 в 19:31 | UA

Это Ты , писатель хохлогнидовский , так называемый , а Поклонская Человек

опачки
20.10.2017 в 20:19 | UA

Ылджыз Сегодня в 19:43 | UA-Это было Жизлды!

Федя Да уж
20.10.2017 в 22:48 | XX

ГорожанинСегодня в 22:42 | UA
А по твоей и стучать не надо-гул кастрюльный на всю округу стоит...

про
21.10.2017 в 00:59 | UA

> Горожанин (2017.10.20 22:51 [UA])
Что ты называешь "своей страной"? Свое корыто, из которого ты хлебаешь? На каком же основании я должен твое персональное корыто считать тоже "своей страной" - я из него не хлебаю, наоборот, из меня высчитывают, чтобы его наполнять?

Федя Да уж
21.10.2017 в 09:48 | XX

ГорожанинВчера в 22:51 | UA
Федя, ты тоже предатель своей страны .,-как Поклонская?
Да, уж...

Какой ты, на фиг,горожанин???Даже селяне читать умеют,а ты.. Лишь бы пёрнуть заданным словом(чтоб по голов...ой,кастрюле,погладили).
А расскажи мне как ты определяешь предатель-не предатель???Разваливать свою страну,продаваться за кредитики(не думая сколько поколений твоих отпрысков будут расплачиваться),выполнять указиловки,смешать историю своей страны с грязью и дерьмом...херой ты,однако...
И да...я не предатель...корни из Николаева,да.Но родители ещё 40лет назад уехали работать на Север...сами когда-то вернулись,а я... семья,дети...но...Николаев, Украина-это родина, некогда красивая,цветущая,богатая,за которую очень обидно,обидно,что вот такие ничтожества,как ты превратили её в ничто,обидно за стариков,которые трудились на благо Украины,заводы,фабрики Николаева были известны на весь мир.А что сейчас??Можешь ответить??Ты можешь отвечать только в стиле "сам дурак".Это твоё амплуа...

кым чын хмырь
21.10.2017 в 17:38 | UA

>Для тупых кастрюль
а это исконная черта русских плевать там где живешь, вот ты просрал СССР, получается тоже плюешь на свою россию-матушку!

кым чын хмырь
21.10.2017 в 17:42 | UA

Чтобы указ президента вступил в силу нужно 10 дней со дня его официального обнародования, если иное не предусмотрено самим указом, но не ранее дня его опубликования в официальном печатном издании

Вопрос: в каком издании он был опубликован, кроме бумажки на столе Поклонской?
Ответ: Поклонская может подтереться этим указом промя в госдупе РФ!