В Киеве возможна подготовка вооруженных провокаций, – МВД

18.10.2017 в 20:05

Министерство внутренних дел Украины сообщает о возможных вооруженных провокациях в Киеве. В связи с этим в городе действуют усиленные меры безопасности. Об этом пресс-служба МВД сообщает в своем Twitter.

"Киев: усиленные меры безопасности в столице связаны с тем, что у полиции есть информация о возможных вооруженных провокациях", – говорится в сообщении.

.png

Комментарии (14)
Зорян
18.10.2017 в 20:10 | UA

Бля буду, готовятся вооруженные провокации!!! Мамой клянусь!!

Шкиряк
18.10.2017 в 20:11 | UA

Бля буду, готовятся вооруженные провокации!!! Мамой клянусь!!

Шкиряк
18.10.2017 в 20:11 | UA

Бля буду, готовятся вооруженные провокации!!! Мамой клянусь!!

Антонина Гера
18.10.2017 в 20:12 | UA

Бля буду, готовятся вооруженные провокации!!! Клянусь очком Зоряна и Шкиряка!!

Слава
18.10.2017 в 20:17 | DE

Партия войны рвется к власти... Писец Украине((((((((((

Шайтан Авакян
18.10.2017 в 20:18 | UA

В Борисполь прилетели самолеты с оружием для МихоМайдана!! През вывозит шоколадную фабрику в Липецк. Депутаты жрут покрышки перед Радою чтобы их не жгли. С-14 порвали очко Шляшко. До 7 ноября осталось совсем ничего. А там и Пукин подтянется.

Севастополь
18.10.2017 в 20:20 | UA

Запасаемся попкорном. Осеннее обострение началось.

А йолку ставить
18.10.2017 в 20:33 | NL

будут?)))))

hidden
18.10.2017 в 21:21 | US

Продажные тв@ри с обеих сторон, убейте наконец друг друга.

Николаевец
18.10.2017 в 21:24 | US

> Слава (2017.10.18 20:17 [DE])
> Партия войны рвется к власти...

Ой, да ладно. А сейчас у власти партия мира что-ли? Просто Мишико набивает себе цену, создает себе ореол афигеть какого борцуна. Получается явно плохо, но маемо тэ що маемо.

Штатный
18.10.2017 в 21:33 | NL

Ну так! Конечно МВД знает о правокациях, парашенка уже опробовал сценарий в 2013г когда толпу расстрелял, сакишвилли ему омогал теперь сакишвили решил пойти тем же путем, что и парашка в 2013г. Валить этих олигархов нужно либо они нас завалят! Сепаратистам и патриотам сейчас нужно объединиться и тварь эту олигархическую выкинуть с Украины, впринципе Донецк против этих мразей и востал, только "патриоты и атошники" слепые как котята!

Штатный
18.10.2017 в 21:38 | NL

Но у Мишки ничерта не получится с захватом власти! Сейчас параша скажет, что это агенты Путина и всех нахрен расстреляют на майдане:) Эта тварь не побоялась с целым регионом на востоке воевать с чего бы ему бояться несколько сот людишек расстрелять или обвинить в сепаратизме!

Казак
18.10.2017 в 22:21 | RU

Теперь вас даже не жаль...Мочите друг друга чем больше ,тем лучше!

АБВ
19.10.2017 в 14:48 | UA

> Нехай щастить (2017.10.19 00:34 [UA])
.....Йолку ставить будут!....

Очень большую ставить надо. А то все "игрушки" из влады вешать некуда будет.