Ксения Собчак баллотируется в президенты РФ

18.10.2017 в 20:28

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак объявила, что решила принять участие в выборах президента России в 2018 году. Об этом говорится на появившемся сегодня в интернете сайте, который был создан специально к выборам.

 

"Мне 36 лет и я решила баллотироваться в президенты. Я против всех, кто обычно этим правом пользуется. Я хочу вернуть возможность проголосовать против всех", – сказала Собчак в опубликованном на сайте видеообращении.

В то же время в письме, которое она направила изданию Ведомости, Собчак отметила, что выборы президента должны быть использованы для публичного обсуждения недостатков власти и для совершенствования навыков оппозиции.

Также она призвала не игнорировать выборы, потому что они – основа "настоящей демократии".

Комментарии (15)
Обьективно
18.10.2017 в 20:33 | UA

Лошадь не станет президентом РФ.

Обьективно
18.10.2017 в 20:34 | UA

Век воли не видать.

пфффф
18.10.2017 в 20:34 | UA

пендоская шлюшка

правда
18.10.2017 в 20:37 | UA

Как говорил один известный дедушка, еврей: - "Каждая кухарка может управлять государством!"

Василий Алибабаевич
18.10.2017 в 20:46 | UA

Удачи Вам, Ксения!

ржу не могу
18.10.2017 в 20:55 | UA

Так у нас Вакарчук собрался в президенты, это еще круче.

Марина
18.10.2017 в 20:59 | UA

Странная женщина, странная... Хорошо жить человеку. Это сколько же нужно иметь средств, чтоб идти на заведомо провальное мероприятие? Красиво жить не запретишь.

Петр
18.10.2017 в 21:16 | UA

Ну если постоянно участвует Жириновский, то почему нельзя Ксюхе,она на мой взгляд более вменяемая.

Николаевец
18.10.2017 в 21:21 | US

> Марина (2017.10.18 20:59 [UA])
> Это сколько же нужно иметь средств, чтоб идти на заведомо провальное мероприятие?

Пиар - дело тонкое. Чего только тщеславные люди не отдадут за то чтобы все вокруг только о них и говорили. А деньги? Деньги отобьются. Где шумиха, там реклама.

Путин паникует
18.10.2017 в 22:22 | UA

Молодежи в россии не за кого голосовать - одни престарелые пердуны типа путина, жирика, зюганова. Посему эта кандидатура вызывает просто панику у путинского двора. даже если путин пройдет, будет вбит возрастной клин в путинскую схему власти сего штампами, что самый лучший щуколов и прочее путин. А убить Собчак как Немцова вдруг тоже нельзя

Путин паникует
18.10.2017 в 22:29 | UA

Собчак не будет посылать русских парней втихаря убивать украинцев на Донбасс и открыто сирийцев в Сирии

Ожидаемо украинско-китайская граница дружбы
18.10.2017 в 22:44 | UA

ну и в чем тут проблема, рабы и терпилы должны жить за колючкой в ожидании пайки... Хули ж - "руцкий мир"

Гиря R
18.10.2017 в 23:13 | RU

Вы знаете, что мы не развалились только из-за того, что вы так пристально за нами наблюдаете, переживаете все наши проблемы прям как свои:)
И всегда в курсе, какую молитву произнести, чтобы в России стало лучше жить:)
Нормально вобщем, расходитесь, молитвы засчитаны

про
18.10.2017 в 23:58 | UA

Кто бы ни стал президентом России, хохлам при нем будет жить хуже.

Нехай щастить
19.10.2017 в 10:18 | UA

Так то когда было?
Увы, босоногое детство не вернёшь...