Главный архитектор Николаева Палеха написала заявление об увольнении

18.10.2017 в 11:04

Главный архитектор Николаева Анна Палеха написала заявление об увольнении с занимаемой должности.

Об этом сообщила и.о мэра Татьяна Казакова во время заседания рабочей группы по вопросам работы департамента предоставления админуслуг.

Заявление Палеха написала еще вчера, однако оно пока еще не подписано.

Напомним, деятельностью Анны Палехи в должности главного архитектора были недовольны многие депутаты, однако экс-мэр Александр Сенкевич игнорировал замечания в адрес данного чиновника.

Палеха заняла должность главного архитектора и начальника департамента градостроительства Николаевского горсовета в результате проведенного конкурса.

Как выяснили "Новости-N", Анна Палеха указала в своем заявлении, что увольняется с 1 ноября.

Комментарии (12)
КонЪюнктура
18.10.2017 в 11:17 | UA

Должность сея есть политеческой ! Ентина или Солтиса назначить надо: одного главным, а второго подмастерьем, тогда можно будет спокойно ночью спать...Игорю Дятлову.

Однако
18.10.2017 в 11:33 | UA

Только конкурс был проведен формально, так как молодой недемэр всеми правдами и неправдами протягивал эту особу на должность городского архитектора. Результат плачевен и для города и для нее лично

Русич
18.10.2017 в 11:36 | UA

Пелеха это тупая писта.

Кудасов Леопольд
18.10.2017 в 12:33 | UA

Ну уволилась да х..й на неё. Новость ни какая. Не о чём писать?

архитектор
18.10.2017 в 12:44 | UA

Уволить архитектора не трудно. Трудно найти специалиста на такую должность, чтобы всем удовлетворил и город не погряз в бардаке.

Пісюньковий злодій
18.10.2017 в 12:49 | UA

Не знаю її особисто, а цицьки в неї гарні.

длор
18.10.2017 в 12:55 | UA

Туда ей, тупой п...зде, и дорога!

Бабушка
18.10.2017 в 13:37 | RU

Ну и что с того??

ыапи
18.10.2017 в 14:02 | US

что значит уволилась, а бабло где??

ДАВНО ПОРА(((((
18.10.2017 в 14:50 | UA

членЪ команды сюнкевича-такая же ниочём-вредительница города

ждем перемен
18.10.2017 в 16:49 | UA

А Деркач когда?

Налетай!
18.10.2017 в 21:24 | UA

Вот теперь "Налетай, не зевай"! Палеха - человек специально приглашенный не из Николаева, т.к. вся николаевская архитектура за деньги разрешала строить что угодно - "Бешеную капусту" на БАМе, "Мафию" посреди Проспекта, . А Палеха закрыла эту лавочку. Она свою миссию выполнила: поставила плотину на пути застройшиков - беспредельщиков. Она им мешала! А теперь понастроят "Мафий" на каждом шагу, как было при Чайке.