Как питаются бойцы ВСУ, пока не видит Порошенко. Солдатское видео

16.10.2017 в 22:23

На днях украинский президент похвалил армейский сухпаек нового образца. Гречку оттуда Петр Порошенко назвал "фантастикой".

"Страна" решила узнать, как питаются солдаты по ту линию президентских телекамер. 

На завтрак 12 октября солдаты из воинской части под Хмельницким (село Шпичинцы), который снял для нас видеоролик о своем армейском быте, получил пшеничную кашу и хлеб, джем, сыр и масло. Еще два "блюда" были предоставлены на выбор - тушенка или сахар.

"Тушенка гов..ная, ее есть невозможно. Похожа на сопли", - резюмирует боец.

Поэтому, когда в меню есть выбор, от тушенки отказываются не глядя. Правда за обедом от нее никуда не денешься. А обычного мяса в принципе нет. 

Кроме него, не хватает и такой первоочередной составляющей питания, как хлеб. Посуда, которой едят, - вся советская и пришедшая  в полную негодность.

"11 октября мой ужин - пюрешка, два огурчика, два хлеба, масло и пол-банки бычков. Мне страшно этой ложкой есть", - показывает боец.

Смотрите фильм, сделанный на основе видео, который прислали нам солдаты одной из частей ВСУ:

Комментарии (9)
Самая сильная армия мира
16.10.2017 в 23:02 | NL

...да их за хороший хавчик из помыться в нормальной бане кто хошь перевербует.

Фигня
16.10.2017 в 23:11 | UA

Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения службы! Сколько лет такими секелями срочников кормили и никто не жаловался, а тут даже видео сняли. А капусту гнилую с картошкой в любом исполнении (кроме компота) почти круглый год слабо?

Фигня
17.10.2017 в 00:01 | UA

поэтому 19.08.91 бабушки домашними пирожками переагитировали кантемировцев и союзу настала пи зда.

Гиря R
17.10.2017 в 00:07 | RU

Союза нет уже почти 30 лет
А в хохложопии ничего не изменилось, кроме того, что за эту сопливую тушенку вы стали убивать друг друга

separ foreva
17.10.2017 в 00:43 | AU

Унылые пожиратели кала...Теперь и в прямом смысле!

слишком жирно для предате
17.10.2017 в 07:11 | UA

ВСУшных контрацептивов вобще одной баландой нужно кормить лет эдак 25-30 ну , а хероев их их чесла под хлорку

Патриот Украины
17.10.2017 в 08:32 | NL

Посуда виновата - советская.
Настоящему герою уже страшно есть такой ложкой.

АБВ
17.10.2017 в 15:22 | UA

> Фигня (2017.10.16 23:11 [UA])
.....Сколько лет такими секелями срочников кормили и никто не жаловался....

А ты ел НАСТОЯЩУЮ СОВЕТСКУЮ тушёнку, ещё и банка солидолом обмазана? От запаха, как откроешь уже слюна брызжет. Так что, как кормили, не надо ля-ля. И масло - НАТУРАЛЬНОЕ, а не подделка.....

Алекс
17.10.2017 в 17:38 | RU

Жаль моя овчарка читать не умеет.. А то она иногда не хочет гречку кушать свареную с пашиной по 220 рублей за кг. Нужно ее в ВСУ отправить на недельку на перевоспитание.. Блин, а если ее там голодные солдаты сожрут???