«Ника-Тера» поздравила своих сотрудников с Днем защитника Украины

13.10.2017 в 15:42

14 октября православные христиане традиционно празднуют Покров Пресвятой Богородицы, а с недавних пор в этот день принято чествовать и День защитника Украины – поздравлять тех, кто остался верным воинскому долгу перед Родиной.

Из числа сотрудников «Ника-Теры» с начала мобилизации 2014 года в ряды ВСУ было призвано 57 человек, из них в зоне антитеррористической операции 6 портовиков продолжают проходить службу.

В преддверии праздника начальник порта Алим Агакишиев поздравил работников предприятия, которые проходили службу в это непростое для страны время и доказали не только свой профессионализм ответственным трудом, но и патриотизм в Вооруженных силах Украины.

«Искренне поздравляю вас с Днем защитника Украины! Пусть ваши сила и мужество всегда питаются любовью и поддержкой близких и родных, - поздравил Алим Агакишиев. - И пусть после любых "баталий", которые часто случаются в том числе и на производстве, дома вас всегда ждут уют и мир. Крепкого здоровья вам, успехов и надежного тыла! Знайте, что мы вас ценим и благодарим за вашу гражданскую позицию».

Также к празднику морской терминал своим «защитникам» в качестве поощрения выделил премию.

Отдельно морской терминал поздравил женщин – сотрудниц Корабельного военкомата с наступающим праздником, вручив им цветы и подарки.

С марта 2014 года портом «Ника-Тера» и его сотрудниками  периодически оказывается всевозможная поддержка украинской армии, а также помощь семьям, пострадавшим из-за конфликта на востоке Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив