"Гречка – это фантастика!" - Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных

12.10.2017 в 17:39

Президент Украины Петр Порошенко продегустировал новые пайки для украинских военных, передает 112 Украина.

Для главы государства были представлены все виды блюд, которые смогут попробовать наши военнослужащие.

 

Порошенко попробовал гречневую кашу и угостил пайками присутствующих на мероприятии журналистов.

"Гречка – моя любимая каша, - сказал президент. - Это фантастически!"

Журналисты поинтересовались, как готовит жена президента Марина.

"У меня, – засмеялся Порошенко. – Марина, ты слышишь? Ты лучше всех готовишь. На самом деле я очень люблю, как Марина готовит. И она – это важно – очень любит готовить. Считаю, что мне очень повезло, потому что не все женщины любят готовить".

Комментарии (8)
Егор
12.10.2017 в 17:47 | NL

Та он прав, для пенсионеров ГРЕЧКА, это просто фантастика.

однако
12.10.2017 в 17:48 | UA

дешевые понты.

Андрюшка Фитюнин
12.10.2017 в 17:51 | UA

А Я бы хохло-вийско на баланду перевёл и тяжёлый физический труд . Не всех конечно , а тех кто не вымазан в кровь сограждан но кричит "Сала уСраине" Остальных под хлорку нахуй навсегда .

Цирк идиотов Украина
12.10.2017 в 18:11 | T1

Вояки угостили украинской и американской тушёнкой , собака "Жулька" отвернулась , а коша демонстративно загребла лапой то что ей дали на пробу..

А теперь немного лирики

Что стоишь помятый,
Пьяная скотина,
Президент-кондитер,
Бывшей Украины.
Голову склонил ты,
Под тобою лужа,
И теперь ты нах@й,
Никому не нужен...)))))))))))))

Нехай щастить
12.10.2017 в 18:17 | UA

катани, завидуй молча....

Гаденышу Pedry
12.10.2017 в 19:04 | GB

По идее этому барыге после гречки положено стакан смолы горячей! Чтобы не забывал что его ждёт впереди

Враг народа
12.10.2017 в 20:08 | RU

Из всех видов блюд генерахуй попробовал гречку.....Не, я сам ее обожаю. С молоком и черным хлебом - это (для меня) - деликатес. Только это чмо презервативное не попробовало другие блюда для вояк. Походу, там было просто дерьмо...
Кстати. Гречку с тушенкой в армейке всегда уплетал... Это было что-то.

Карабас
12.10.2017 в 20:40 | RU

Ишь ты ложку то нормальную дали металическую, а чего не дали пластмассовую то сделаная в России ))) которые в очередной раз привезли в ато ))