Николаевский рыбоохранный патруль получил новенький Renault

29.09.2017 в 20:42
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

28-29 сентября 2017 Госрыбагентство официально передало еще 6 современных автомобилей Renault Duster рыбоохранным патрулям в регионах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По одному авто получили Запорожский, Закарпатский, Николаевский, Полтавский, Черниговский рыбоохранные патрули и управление оперативного реагирования «рыбоохранный патруль». Вся техника приобретена через систему Prozorro на средства в рамках бюджета 40 млн грн на новую технику для рыбоохранного патруля. 


 
По состоянию на конец сентября рыбоохранным патрулям передано 28 автомобилей. До конца октября планируется передать еще 8 автомобилей управлением в регионах.


 
Как сообщалось ранее, предусмотреные 40 млн грн в соответствии с Бюджетным кодексом будут поступать небольшими суммами ежемесячно. Согласно бюджетным поступлениям будут осуществляться закупки. Автомобили такой же марки ранее были закуплены для Киевского рыбоохранного патруля в начале 2017 года, на оснащение которого было выделено 15 млн грн.


 
Напомним, всего 43 современных автомобиля Renault Duster будут закуплены для 22 территориальных управлений запущенного рыбоохранного патруля. Рыбоохранные патрули, находящиеся на каскаде реки Днепр и в Азово-Черноморском бассейне, получат по 3 автомобиля. Патрули, зоной ответственности которых являются внутренние водоемы, - по 1 автомобилю.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив