В Николаеве полиция открыла дело по факту поджога автомобиля чиновника из горсовета

28.09.2017 в 20:15

В Николаеве правоохранители Заводского района устанавливают причины возгорания автомобиля директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева.

Об этом сообщает Заводской отдел полиции Николаевской области.

28 сентября около 4.00 в Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области полиции поступило сообщение о том, что у дома №6 по улице Курортной произошло возгорание автомобилей Nissan Qashqai и Chery.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа полиции. Работники пожарно-спасательного подразделения ДСНС потушили горящие транспортные средства.

По словам очевидцев происшествия, установлено, что сначала произошло возгорание автомобиля Nissan Qashqai и уже через мгновение огнем был охвачен и припаркованный рядом автомобиль Chery.

Правоохранители изъяли фрагменты сгоревших автомобилей, с целью установления причин пожара они были направлены на проведение экспертного исследования.

Сведения по данному факту следственным отделением Заводского отдела полиции внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив