В Киевском облсовете произошла драка — пострадал один депутат

26.09.2017 в 16:10

Во вторник, 26 сентября, во время проведения сессии Киевского областного совета между депутатами произошла драка.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook активист Александр Аронец.

По его словам, депутаты от «БПП» сначала заблокировали трибуну, потом депутат Карлюк подошел к председателю облсовета Стариковой и вырвал микрофон. Далее, как утверждает Аронец, на ее защиту встал депутат от «Батьківщини», на которого напал Карлюк.

«Депутат лежит, ему вызвали скорую... Недавно руководителем киевской областной организации партии «Солидарность-БПП» стал Игорь Кононенко. Почему такое усиление? Все просто. В областном совете «БПП» в оппозиции. Председатель областного совета - Старикова от «Батькивщины». Кононенко назначили для единственной цели - снять Старикову, поставить «человека от Кононенко», - утверждает Аронец.

 

В пресс-службе депутата ОГА Олега Кищука сообщили, что избили депутата от "Батьківщини" Хахулина.



"Только что во время проведения сессии Киевского областного совета произошло нападение депутатов от "БПП" на депутата от БЮТ Владислава Хахулина. Он пока без сознания, коллеги оказывают первую неотложную помощь, вызвана скорая", - сообщил депутат.

Он убежден, что таким образом представители "БПП" пытались сорвать принятие изменений в областной бюджет и помешать голосованию за повышение зарплат медработникам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив