Появилось видео драки в ночном клубе Николаева

26.09.2017 в 10:32

На видеохостинге YouTube появилась запись драки в ночном клубе «Дискус», который расположен в Корабельном районе города Николаева.

Об этом сообщает Корабелов.Инфо.

Как сообщали «Новости-N», массовая драка произошла утром в воскресенье, 24 сентября. Компания местных подростков жестоко избила 31-летнего жителя Корабельного района, участника АТО, Игоря Кочнева, отдыхавшего в клубе с двумя друзьями.

В результате драки пострадали несколько человек.

Видеокамеры зафиксировали, как мужчина крепкого телосложения в полосатой рубашке (Игорь Кочнев) подходит к барной стойке, а вслед за ним идет компания молодых людей. У стойки между ними становится друг Игоря — Вячеслав (в красной футболке), пытаясь остановить конфликт, но завязывается драка. Игорю Кочневу, защищаясь, удалось перебраться через барную стойку, в него полетели бутылки, стаканы, потом и сами нападавшие забежали за стойку, продолжив избивать его.

Читайте также:

В ночном клубе Николаева группа подростков избила мужчину

Комментарии (23)
Элка
26.09.2017 в 10:47 | UA

Это не охрана, это не понятно что. Жаль что разговора не слышно, кто кого провоцировал?

Печалька
26.09.2017 в 10:47 | UA

Просто быдло! Быдло-город, быдло-район, быдло-посетители, быдло-жизнь, быдло-страна...Выхода нет. Дно. Днище...

пидорам с октябрьского
26.09.2017 в 10:52 | UA

Октябрьское нужно нахуй сжечь вместе с местной гопотой и цыганвой! мрази ебаные умеют только стаей нападать. запись есть - лови пидоров по одному и отрезай яйца

Федор
26.09.2017 в 11:04 | RU

Печалька- прыгни с Варваровского моста. Бомжи будут ждать тебя в низу.
По видео видно, что черт-атошник выхватил по делу. Еще и ссыкун - прятался, чуть мойку не сломал. Корефан его - толстый бес- когда будет на зоне, писта ему. опустят в предбаннике на второй минуте.. Октябрьское рулит!

Корабел
26.09.2017 в 11:04 | UA

Обычная пьяная драка в клубе.Вояка хоть и тупой тем что создал конфликт но крепкий,малолеткам поодиночке бы головы поотрывал,только толпой окружить и закидать бутылками смогли.

Фуфу
26.09.2017 в 11:11 | UA

Октябрьская дич!чего удивляться,там весь район такой.давно пора их заделать областью

Адвокат
26.09.2017 в 11:13 | UA

Атошное быдло. Кончев конченая тварь.

Очевидность
26.09.2017 в 11:34 | UA

Главный военный психиатр Украины заявил, что 93% участников АТО являются потенциально опасными для общества. И судя по ежедневным новостям, это правда, к сожалению.

Вальтер
26.09.2017 в 11:49 | UA

Гавно коментаторы усохните..ато они вспомнили...а обрыганный дискус пети коваленко давно надо схлопнуть а то школьники там водярой заливаются...

Бутафор
26.09.2017 в 11:55 | UA

Главный военный психиатр был 1000% прав, но получилось что психи уволили главного врача дурдома.

Печалька
26.09.2017 в 11:56 | UA

>Фёдор
не прячься за российским ай-пи, лучше учи русский язык и правописание слов... Я же говорю - быдло....

АБВ
26.09.2017 в 12:09 | UA

Особенно ОХРАНА впечатляет, которая всё время в углу стоит.

100 процентов
26.09.2017 в 12:20 | UA

Пацаны ради развлечения решили попробовать: " а сможем ли мы такого кабана завалить"?

ПРАВДА
26.09.2017 в 12:25 | UA

100 процентов Та какие же это пацаны! Толпой на одного !ТОЛЬКО ШАКАЛЫ ТАК ДЕЛАЮТ!

Петров
26.09.2017 в 12:35 | UA

Отбросы общества. Стадо тварей сопливых. Надеюсь каждый подпортил себе будущее и будет фигурантом уголовных дел. Видео есть прекраснейшее. Идентифицировать этих гантонов элементарно. Мрази паганые!!!

Богоявленск
26.09.2017 в 12:47 | UA

Черти обыкновенные. Один на один ссыкотно стало, хоть и нев.ебенными себя бойцами считают и в соцсетях кулачонки перед собой держат. Обычно полупидарье, шестерки на привязи. И соски там такие же, от слова соски. АТОшник молодец, не побоялся стаи шакалов.

антизомби
26.09.2017 в 13:02 | UA

Жаль что кабана атошного не завалили. Таких мразей мочить и мочить надо! херои хреновы....убийцы-заробитчане...ублюдки порошенковские и кровавого пастера порождение... гореть им в Аду!!!!!

100 процентов
26.09.2017 в 13:10 | UA

> антизомби (2017.09.26 13:02 [UA])
Скажите, а вы когда последний раз дрались?

ЯЯяя
26.09.2017 в 13:28 | RU

Слава Украине!
Еще один показатель, что идет гражданская война, а не война с РФ. "Героев АТО" ненавидят все!
А значит народ понимает что происходит.

Костя
26.09.2017 в 13:54 | UA

Быдло Октябрьское. Стойкий Атошник.

рпмб
26.09.2017 в 14:41 | RO

все октябрьское давно надо сжечь к хуям, со всем дерьмом, что там обитает

ахаха
26.09.2017 в 17:59 | US

вопрос - хоть один ушлёпок смотрел видео? Херой сам спровоцировал конфликт. Подошел к барной стойке, локтем задел сидящую за барной стойкой девушку, начал права качать барменше. Видно, что жестом показывает на себя, вполне возможно упоминал, что он херой и его почитать нужно, так называемые малолетки сначала по-хорошему с ним, типа "чувак, остынь". по всей видимости крикнул им "пошли нах" за что и получил по морде.

Елена
26.09.2017 в 18:50 | UA

Судя по видео, этого атошника надо изолировать, он же неадекватный