В Польше украинца приковали цепью к трамваю

24.09.2017 в 22:41

Украинец в Польше нарисовал граффити на трамвае, за что художник получил наказание - его за ногу приковали к транспорту и заставили отмывать рисунок в течение  9 часов.

Об этом сообщает TVN Warszawa.

В Варшаве во время того, как украинец рисовал граффити, его поймали машинисты трамвая, которые и придумали автору граффити такое наказание с цепью.

Руководство пассажирской компании, узнав об инциденте, не одобрило действия своих сотрудников, но и не назвало имена исполнителей такого наказания.

Также сообщается, что такой самосуд работников трамвая осудили польские правозащитники.

vesti-ukr.com

Комментарии (14)
ха ха
24.09.2017 в 23:00 | SE

Пся крев должен сидеть на цепи

петр
24.09.2017 в 23:05 | UA

Очень оригинально, браво поляки. Кстати, трамвай с линии не снимался, а выполнял свое назначение. Надо бы отправлять в Польшу на переобучение и остальных украинских "художников".

Повага пшекам
24.09.2017 в 23:09 | DE

И с каким бы удовольствием многие владельцы магазинов в Николаеве повторили бы эту процедуру с нашими вандалами.

АБВ
24.09.2017 в 23:48 | UA

Как там, бордюры ещё отмывать не надо? А пора уже.

Гуманно
24.09.2017 в 23:55 | UA

Нехер хернёй страдать!!!

Влад
25.09.2017 в 04:39 | UA

Він з України, але не українець. Ця потвора є виродком тих, кого сталіни-леніни розселяли по Україні замість українців яких заморили голодом.

мама влада
25.09.2017 в 06:02 | UA

Навіщо я пила коли була вагітна

separ foreva
25.09.2017 в 06:24 | AU

Молодцы пшеки! Всех бы их тварей так приковать!

separ foreva
25.09.2017 в 06:25 | AU

"ВладСегодня в 04:39 | UA
Він з України, але не українець. Ця потвора є виродком тих, кого сталіни-леніни розселяли по Україні замість українців яких заморили голодом."

Але ти, Влад - справжнiй.....

Андрей Юрьевич Ф
25.09.2017 в 08:34 | UA

А как бы поступили вы если бы поймали такого художника у своей машины или забора ???
Я считаю пшеки поступили правильно и насрать хохол он русский или негр .
Это только в дУрненькой позволено красить всё подряд в жёлто-блякитный и рисовать всякую патрыотычную ересь .

Ын Кимченырович
25.09.2017 в 09:39 | ES

>Влад
Він не Українець...
Ещё бы.. справжни украинци на такое не способны, они только созидают, открывают новые законы природы, создают шедевры искусства, строят самое-самое наилучшие. Род свой ведут прямо от Бога.
....И золотом какают.

Ын Кимченырович
25.09.2017 в 09:42 | ES

Жаль что гавкать на камеру не заставили

АБВ
25.09.2017 в 13:29 | UA

> Ритуальная служба (2017.09.25 07:11 [UA])
.....Ах, как тебя мулит все украинское.....

Это ты о крашеных бордюрах? Это воистину украинское произведение искусства. Их надо выкопать и установить в музеях изобразительного искусства.
А под щенэвмэолика тебя закапывать будут, если заслужишь конечно. А я гимн СССР себе закажу до того как.

Владими
25.09.2017 в 16:32 | DE

Вот поляки умеют обращаться с укроинцями. А мы, русские - нет. Надо учиться у поляков.