В Николаеве задержали мужчин, которые делали закладки во дворах

22.09.2017 в 15:28
В Николаеве задержали мужчин, которые делали закладки во дворах

В Николаеве задержали мужчин, которые делали закладки во дворах

В Николаеве патрульные задержали группу мужчин, которые, вероятно,  делали наркотические закладки во дворах.

Патрульные получили сообщение о том, что во дворе многоэтажки на улице Космонавтов бегают четверо неизвестных и что-то ищут, возможно, наркотики. Прибыв на место, инспекторы мужчин не застали, но свидетели рассказали, что они сели в серый ВАЗ и поехали в соседний двор. Там жители сообщили то же самое. И только в третьем дворе стражи порядка увидели группу мужчин, садившихся в ВАЗ-21014, и приказали им остановиться. В ответ те начали убегать. Догнать их удалось только на Херсонском шоссе.

Из транспортного средства вышли пятеро мужчин и начали вести себя агрессивно. Лишь после того, как один из патрульных взял в руки табельное огнестрельное оружие и предупредил о возможности его применения,  все успокоились.

Во время проведения поверхностной проверки в кармане у водителя инспекторы нашли сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции. Также в транспортном средстве правоохранители нашли таблетки и вещество коричневого цвета, похожие на наркотические.

Кроме того, водитель имел явные признаки наркотического опьянения, патрульные составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Задержанными оказались один николаевец и четверо жителей соседней области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив