Опубликован сюжет со свадьбы сына Луценко, где напали на журналистов

22.09.2017 в 10:00

На праздновании свадьбы старшего сына генерального прокурора Украины Юрия Луценко присутствовали первые лица государства, в частности, президент Петр Порошенко, узнали журналисты программы "Схемы", во время съемок которого напали на журналистов.

По данным журналистов, молодые супруги праздновали свою свадьбу 15 сентября в загородном комплексе под Киевом в кругу президента, министров и народных депутатов. 

 

В частности, среди гостей были замечены президент Петр Порошенко вместе с супругой Мариной, премьер-министр Владимир Гройсман, министр внутренних дел Арсен Аваков, первый вице-премьер-министр Степан Кубив, экс-премьер Арсений Яценюк, мэр Киева Виталий Кличко, министр информационной политики Юрий Стець, министр юстиции Павел Петренко. 

Также на свадьбе был ряд народных депутатов, в частности: Игорь Кононенко, Глеб Загорий, Сергей Трегубенко, Александр Третьяков, Ирина Геращенко, Андрей Иванчук  и Андрей Деркач (внефракционный).

А также здесь были замечены секретарь Национального инвестиционного совета Борис Ложкин и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. 

 

Комментарии (9)
Русич
22.09.2017 в 10:23 | UA

Гелетей Илловайский мудак,жЫды рулят!

Опортунист
22.09.2017 в 10:39 | UA

Война войной, а жизнь идет своим чередом.... И красиво жить не запретишь...Но вот нужна ли молодым свадьба такого масштаба?...Станут ли они от этого счастливее?... Или это как и все у нас нынче - что успел "урвать" себе сегодня, то и твое? Живем одним днем. ...

Умка
22.09.2017 в 10:49 | UA

Паша Петренко молодец, из кабминовских больше всех отжигал наверное, это он любит))

КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ
22.09.2017 в 11:53 | SE

ВЫ ЗА ЭТО СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ ???

факт
22.09.2017 в 12:18 | RU

урок холопам..

в
22.09.2017 в 14:40 | UA

классный сюжет! посомтрела до конца
сволочки политики!

Юлия
22.09.2017 в 17:32 | UA

Читала когда то статью, про то, как какая то чиновница из Евросоюза , возвращаясь из служебной командировки, отлучилась от маршрута и заехала к своим родственникам. Журналисты прознали и опубликовали статью, дескать, она решает свои личные дела за счёт налогоплательщиков. Ей пришлось извиниться и подать в отставку. Вот и все что нужно знать про работу законов в нормальном государстве.

Житомасон
22.09.2017 в 17:53 | T1

Так у Луценко сын дэцэпэшник /это из истории как пьяный в жопу луценко дрался с немецкими полицейскими в аэропорту, а там был сопровождающим у дэцэпэшника или дебила-сына/, неужели нашлась дура для продолжения рода дебилов...ай-я-яй...
ведь всех этих дебилов потом придется лечить хлоркой.

брр
23.09.2017 в 09:36 | RU