В Одессе подрались активисты и силовики, десятки пострадавших. Фоторепортаж

20.09.2017 в 21:14
В Одессе произошли столкновения между активистами и правоохранителям, в результате чего пострадали десятки людей.
 

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Сегодня у здания мэрии в Одессе собралось около 500 протестующих. Активисты заявили, что после трагедии в детском лагере "Виктория", где в пожаре погибли трое детей, мэр должен уйти с должности, а горсовет - самораспуститься.

Впоследствии между протестующими и правоохранителями возникла потасовка. Активисты также пытались прорваться в зал заседаний горсовета, но силовики помешали им.

В полиции уверяли, что держат ситуацию под контролем, однако впоследствии, в результате столкновений, пострадали 20 сотрудников полиции и 16 бойцов Национальной гвардии Украины.

В свою очередь, полиция ответила слезоточивым газом на атаку активистов, а также жестко избивала людей во время столкновений.

"Впервые за три года мы увидели такое отношение полиции к общественным деятелям. Это использование газа, жесткое давление на людей и их избиения. Все это снимали и транслировали активисты и журналисты", - рассказала общественная активистка из Одессы Алена Ротари.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

фото: trassae95, dumskaya, 7 канал

Комментарии (12)
Владимир
20.09.2017 в 21:42 | UA

Чики теребите там в параше на портрет хуйла пидофила !

доброжелатель
20.09.2017 в 21:42 | UA

Надо не бандеровцев,а жидов дорвавшихся до власти в стране вешать.

патріот
20.09.2017 в 21:45 | UA

Значить теперь можно мочить активистов,а тупорылых долбоебов на майдане нельзя было

20.09.2017 в 21:48 | DE

Смерть жидохохлядям с обоих сторон!!!!

Русский
20.09.2017 в 21:49 | RU

Нацисты тут как тут, уже на горе других пытаются добиться своих целей. Силовики, стреляйте по ним боевыми. Они это заслужили

да уж
20.09.2017 в 22:00 | UA

и чем полиция и нац гвардия отличается от беркута ?

Это правильно
20.09.2017 в 22:32 | UA

Почаще бейте таких "активистов"...

АБВ
20.09.2017 в 23:12 | UA

Зй, майданутые ахтивисты! Поезжайте в Херсон! Там и дети в пожаре погибли, и взрослые, и жить им негде!!! Почему не хотите снимать Мэра Херсона?! Там лагерь, открытый парашкой сгорел, а здесь ЦЕЛЫЙ жилой дом с имуществом. Что круче?...
Вот смотрю я на этиъ ебанатиков, и поражаюсь. А когда в принципе этот маразм закончится. Главное, ведь не ДЕТИ их волнуют, а кто сидит на должности, который ИМ не угоден. И всё БЕЛЫМИ НИТКАМИ ШИТО, а они хотят показать, что это - гнев НАРОДА. Для попрыгунчиков сойдёт. Для этого и реформу образования затевают.

Аполлинарий
20.09.2017 в 23:23 | UA

Прекрасно, украинцы бьют украинцев за деньги кучки жуликов у власти
Занавес, прощай немытая окраина Руси

Кузя
21.09.2017 в 06:27 | NL

аж душа радуется,когда вижу побитые ипальники активистов из сволоты

Мимопроходил
21.09.2017 в 08:34 | UA

Правильно сделали, надо было еще жестче . Фашистов, надо валить и чем больше ,тем чище будет на улицах...

АБВ
21.09.2017 в 14:11 | UA

А на из "официальной" работе ахтивистам командировочные платят? Или хотя-бы за вредность молоко дают? А на пенсию сколько-же лет толкаться надо. Интересно, что у них в трудовой пишут? Наверное до пенсии они не доживут.