Польша заявила, что Россия на учениях применит ядерное оружие

20.09.2017 в 09:31

Министр обороны Польши Антоний Мацеревич заявил, что совместные российско-белорусские учения "Запад-2017" могут быть продолжены после 20 сентября. По его словам, во время учений россиянами будет отработано применение ядерного оружия.

"Они продолжатся, на этот раз с применением ядерного оружия, которое не было включено в программу учений", - сказал глава минобороны в эфире телеканала TVP Info.

Также Мацеревич напомнил, что военная доктрина РФ предусматривает возможность нанесения превентивного удара по вероятному противнику.

"Учения "Запад-2017" стали не только крупнейшими, но и самыми агрессивными и многофункциональными из всех учений России за последние 30 лет", - добавил Мацеревич.

Комментарии (21)
Житомасон
20.09.2017 в 09:40 | T1

Чего только не придумают поляки за американские деньги.
Как были самыми отсталыми в Европе, так иостались /не считая Албании/.
Может, этот министр нуждается в психиатрической помощи7?

Коля
20.09.2017 в 09:48 | UA

А что ещё можно ждать от потомков кровожадных зуСССРанцев.

ойёёй
20.09.2017 в 10:05 | UA

> Житомасон (2017.09.20 09:40 [T1])ВЫ, еще не добавили в последней строке" а может он еврей". Что-то без упоминания евреев, ваши комментарии какие-то бледные.

Лиза
20.09.2017 в 10:07 | US

Вот всего 2 слова сказал Лавров, а ведь как прав!

Щирий
20.09.2017 в 10:07 | UA

Вони дійсно, ці призвиздані поляки, брати з нашими западенцями-екстремістами-нациками.Брати ,брати по недорозуму.

То такэ
20.09.2017 в 10:09 | UA

> ойёёй

То просто видать кОЛЯ еще не проснулся :)

про
20.09.2017 в 10:32 | UA

Шавка пасть открыла. За хозяина! Если собрать министров обороны из всех недостран-лимитрофов, американских прихвостней и шавок, то можно организовать небольшой пехотный взвод. И отправить его на Москву! А украинских адмиралов можно вплавь отправить Крым захватывать. Под тюленей замаскируются. Если плавать еще не разучились.

Обнять и плакать
20.09.2017 в 10:41 | RU

Поляки конечно те еще фрукты по-жизни, но этот министр обороны у них уж совсем какой-то запредельно упоротый.
Может его Дещица покусал?

Лайк
20.09.2017 в 10:55 | SG

Чем их там кормят? "Были люди как люди и вдруг все стали дебилы" (С).

Нехай щастить
20.09.2017 в 11:40 | UA

прр, самые известные недостраны-лимитрофы это ДНР, ЛНР, Новороссия, Абхазия, ПМР, Южная Осетия... Нет?

Русич
20.09.2017 в 11:47 | UA

Пора проводить десионизацию в Польше.Как там немцы на майках написали? Летаю в Польшу только на Штуке! И путешествую в Польшу только на гусеничном ходу!

Житомасон
20.09.2017 в 12:07 | US

> Русич (2017.09.20 11:47 [UA])
Пора проводить десионизацию в Польше.
................
Ты не поверишь, но евреев в Польше почти не осталось.
С 1939 по 1945 поляки активно сдавали своих евреев на абажурные фабрики, а также просто убивали их.
После войны оставшихся евреев попросили уехать в созданный для них заповедник - Израиль.
Поляки, что с евреями, что без евреев, как были идиотами так и остались - мастера по пройопу и списанию чужих кредитов.
А вот служить американским евреям они согласны.

Опортунист
20.09.2017 в 12:16 | UA

"Польша заявила, что Россия на учениях применит ядерное оружие"

Ну, раз Польша сказала, значит, наверное, применит.... :-)

Ганс
20.09.2017 в 12:18 | DE

Санитаров пациенту! И укольчик не помешает...

Житомасон
20.09.2017 в 12:54 | T1

> Джон (2017.09.20 12:26 [UA])
Как думаешь, Путин еврей…?
................
...вообще не думаю.
Автор образа Житомасона тоже поздравляет всех укр-жидов с наступающим жидовским новым годом /какой он там по счету?/
Желаю им того же , что и Путин и даже больше - наконец-то в следующем иудейском году переселится к Мертвому озеру.
Особенно поздравляю и желаю возвращения на Из-Торическую родину - пелипасу, кантору, гранатурову, дятлову, ильюку, исакову, финкельштейну, ентину, сенкевичу, янишевской, поху, любарову и прочим швондерам.
Надеюсь, что пророчества главжидов начнут сбываться и израиль наипнется вместе со всеми грустноглазыми тварями - ведь евреи не обманывают.

Житомасон
20.09.2017 в 13:45 | T1

> Джон (2017.09.20 13:32 [UA])
Ми-28н
прапорщика и двух контрактников
..................
а куда дели тяжело раненых журналистов, толпу зрителей, две сгоревших машины и вертолет Ка-52, это уже не говоря про 16 или 17 сентября?
Вот ты взрослый, а дурак - представь себе , что в машину /КУНГ/попало три нурса. Представил?
Расскажи лучше, где и как тебя научили верить во всякую еврейскую хуйню? Током били или порошки в еду подсыпали?

Житомасон
20.09.2017 в 14:12 | T1

> Джон (2017.09.20 13:59 [UA])
Эта информация из ваших, питерских и московских новостных ресурсов.
..................
мля, ну как взрослый человек может верить еврейским ресурсам?
всяким дождям, эхам и прочим солдатским матерям?
...............
и почему - ваших?
автор образа Житомасона живет в Николаеве,
в Николаеве все российские ресурсы запрещены, а наш единственный ресурс - еврейские новости-н на русском языке, ну не считать же преступности-да - ресурсом.
ты постоянно что-то путаешь, перестань читать еврейские новости - и твоя жизнь заиграет новыми красками.

Ын Кимченырович
20.09.2017 в 14:33 | ES

После базы на Гуаме, нашей следующей целью станет Варшава. Надо же и КНДР куда-то запульнуть ракету.

ОТК
20.09.2017 в 15:35 | US

Интереснейшая фотография подписания пакта Молотова-Риббетроп: Молотов подписывает пакт "с нашими партнерами", Сталин улыбается "вот мы вас и наебали", Риббентроп улыбается (уже подписавши) "если вы думаете что вы нас наебали - то мы вас выебем".
Так оно и вышло.

Житомасон
20.09.2017 в 16:04 | T1

> ОТК (2017.09.20 15:35 [US])
.............
любителю фотографий
.................
А где фотография подписания Договора между Германией и Польшей в январе 1934 г.?
Где фотографии вхождения польских войск в Чехословакию для изъятия Тешинской волости?
.....

Вот какую запись сделал министр иностранных дел Германии Иоахим фон Риббентроп после встречи в январе 1939 года со своим польским коллегой Юзефом Беком: «Господин Бек не скрывает, что Польша претендует на Советскую Украину и на выход к Чёрному морю»...

В январе 1939 поляки в союзе с германией делят СССР, а в сентябре 1939 Германия и СССР поделили польшу.
Кто кого наипал?

ОТК дурачек
20.09.2017 в 23:06 | UA

Тебя русские в детстве опустили?