Трамп в ООН заявил о возможности "полного уничтожения" КНДР

20.09.2017 в 06:32

В ходе своего первого выступления на Генеральной Ассамблее ООН президент США Дональд Трамп пригрозил Северной Корее полным уничтожением. Об этом сообщает Deutsche Welle.

"Пока Пхеньян не откажется от программы создания ядерного оружия, у США не остается другого выбора, кроме "тотального уничтожения" КНДР",  - заявил Трамп.

 

При этом лидера страны Ким Чен Ына Трамп назвал "самоубийцей с ракетой, выполняющим миссию уничтожения себя и своего режима". По словам Трампа, стремление КНДР заполучить ядерное оружие и баллистические ракеты "угрожает всему миру немыслимыми человеческими жертвами".

Президент США призвал членов ООН к сотрудничеству с целью изолировать северокорейский режим до тех пор, пока тот не изменит свое враждебное поведение.

Комментарии (15)
Долой пиндосов
20.09.2017 в 06:44 | UA

А это Трамп решает, кто может иметь ядерное оружие?

вата
20.09.2017 в 07:13 | UA

Нет пидораша должна решать кому ядерное оружие мона

Нехай щастить
20.09.2017 в 09:58 | UA

#ТрампНаш!

кацапунька
20.09.2017 в 10:05 | UA

>Долой пиндосов

Вали из пиндосского интернета, голубиная почта - это твоё.

Николаевец
20.09.2017 в 10:33 | NL

Кацапуньке, вали из построеного русскими города, из построеной в союзе квартиры, погреба и схроны все для бандеровской мр.зи и шал.в своих заберите с собой...

руский звучит как диагноз
20.09.2017 в 10:46 | RU

"построенный русскими" звучит как анекдот. Лаптеногие уебки до сих спор руки только для стакана используют. Сnроят и созидают для них китайцы, армяне. таджики и молдаване

Житель
20.09.2017 в 10:54 | UA

> Николаевец (2017.09.20 10:33 [NL])
Не путай СССР и нынешнюю Россию. Это разные понятия. Что в России, что в Украине, одинаковый бардак. Просто в Росси население и рессурсов больше. Потому и уровень жизни на каплю лучше. А в пропасть Россия летит так же как и Украина. Только теперь еще и войной столкнули всех с бывшего СССР. Чтоб все списать на войну. Да и какой ты николаевец с чужим IP)))

АБВ
20.09.2017 в 12:25 | UA

> руский звучит как диагноз (2017.09.20 10:46 [RU])
.....Сnроят и созидают для них китайцы, армяне. таджики и молдаване....
А 4 млн ЗАРОБИТЧАН с Усраины не уважаешь, что-ли?

> Житель (2017.09.20 10:54 [UA])
....Что в России, что в Украине, одинаковый бардак.....
При Ельцине был. Но врвремя одумались и подвинули. Ну а здесь в геометрической прогрессии возрастает.

.......Только теперь еще и войной столкнули всех с бывшего СССР. Чтоб все списать на войну.....
Ну это уже даже не твоя мысль. Наверное очередного выступающего из 5 анала цитируешь? А Украину с кем столкнули?

АБВ
20.09.2017 в 12:37 | UA

.....Трамп пригрозил Северной Корее полным уничтожением....

Ну если он не боится 1455100 корейцев, проживающих в США, а ещё если учесть сочувствующих им - Китайцы, жители бывшего СССР.... то... пусть попробует.

Коля
20.09.2017 в 13:13 | UA

Раз сказали что применят, так и будет.
зуСССРандия поймет что и её конец близок и перестанет гадить.

Колян
20.09.2017 в 13:15 | UA

Сначала Кима, а потом и путлеру конец.

АБВ
20.09.2017 в 13:40 | UA

> Коля (2017.09.20 13:13 [UA])
А УССРандия что, не входит в зуСССРандию?

АБВ
20.09.2017 в 13:45 | UA

> Коля (2017.09.20 13:13 [UA])
А что, УССРандия, не входит в зуСССРандию?

АБВ ватнику
20.09.2017 в 14:14 | UA

> АБВ

За что ты так ненавидишь страну в которой живешь ?
За твои слова, тебе гниде, нужно голову свернуть и насадить на пику в назидание остальным, таким же как ты уродам.

АБВ
20.09.2017 в 14:26 | UA

> АБВ ватнику (2017.09.20 14:14 [UA])
.....За что ты так ненавидишь страну в которой живешь ?....

А какую МОЮ страну? Моя страна - УССР в составе СССР, а не зуСССРандия. Та республика, где ЖИЛИ, не тужили и чувствовали УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне. А ЭТО - не страна, это территория проживания. Страна не позволила бы довести народ, её населяющмй "до ручки" (не считая кукуевско-пиндосовских, и их прихвостней). Так что, сверни голову СЕБЕ и твоим кукуевским уродам!!!