Спустя полтора года «ЭЛУ Автодорог» начнет ремонт «ливневки» на Гречишникова

18.09.2017 в 18:44
Спустя полтора года «ЭЛУ Автодорог» начнет ремонт «ливневки» на Гречишникова

Спустя полтора года «ЭЛУ Автодорог» начнет ремонт «ливневки» на Гречишникова

Директор коммунального предприятия «ЭЛУ Автодорог» Наталья Горбенко пообещала завершить восстановление ливневой канализации по улице Гречишникова до конца года.

Об этом она сказала во время встречи народного депутата Александра Жолобецкого с жителями микрорайона Ракетное Урочище, об этом нардеп сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Жалобы по поводу ливневой канализации от жителей улицы Гречишникова продолжают поступать на имя Жолобецкого. Потому он вместе с председателем администрации Центрального района Александром Березой и директором КП "ЭЛУ автодорог" Натальей Горбенко отправились на встречу с жителями улицы.

Наталья Алексеевна дала разъяснение по работам, которые КП уже проводит для того, чтобы решить проблему. Оказалось, что еще в советское время там была проложена система труб для отведения ливневых стоков, однако, по каким-то причинам, она не была запущена. Специалисты КП нашли чертежи, по которым эта система строилась, провели восстановительные, а по сути, новые строительные работы и до конца года проблема с ливневкой на Гречишникова будет устранена. А легендарная канава исчезнет и останется только в воспоминаниях старожилов”, - написал нардеп.

Однако депутат областного совета Максим Невенчанный скептически отнесся к публикации Александра Жолобецкого. Он написал, что уже полтора года пытается добиться ремонта ливневок на улице Гречишникова.

- К сожалению, более чем полтора года я как депутат вместе с жителями этого микрорайона пытались сделать то же, что сейчас делаете вы, - написал он в комментарии к публикации.

Как ранее сообщали «Новости-N», Максим Невенчаный заявил, что директор предприятия «ЭЛУ Автодорог» Наталья Горбенко, которая также депутат горсовета от партии «Самопомощь», отказывается заниматься проблемой ливневки на улице Гречишникова, поскольку это его округ, а он является председателем «Украинского выбора» в Николаеве. В свою очередь Наталья Горбенко опровергла эти обвинения.

Читайте также:

«ЭЛУ Автодорог» не чистит "ливневку" из-за того, что депутат округа возглавляет «Украинский выбор»

 

Директор «ЭЛУ автодорог» опубликовала доказательства того, что ливневку, о которой заявлял Невенчанный, — чистят

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив