В Николаеве выпивший мужчина украл детей своей бывшей сожительницы и набросился на полицейских

14.09.2017 в 13:02

В Николаеве пьяный и агрессивный мужчина отобрал у женщины ее внуков и набросился на полицейских, когда те забрали у него детей.

Об этом сообщает патрульная полиция.

Утром патрульные получили сообщение о хулиганских действиях на улице Пограничной. Пожилая женщина рассказала, что сегодня к ней пришел бывший сожитель дочери и хотел забрать детей. Увидев, что он в состоянии сильного алкогольного опьянения, она закрыла дверь и отказалась их отдавать. Тогда он начал ломиться в дверь, пока та не открылась. Зайдя, дебошир отобрал 3-месячного и 3-летнего ребенка и ушел.

Стражи порядка начали поиски мужчины с детьми и вскоре увидели его. Во время общения патрульные заметили, что он действительно находится в состоянии алкогольного опьянения. Они сообщили 34-летнему мужчине, что детей нужно вернуть бабушке.

Отдав новорожденного, он начал вести себя неадекватно: выражался нецензурной бранью и бросался на инспекторов, поэтому на него надели наручники.

За совершение хулиганских действий стражи порядка составили на правонарушителя админматериалы и, вызвав ему адвоката, доставили дебошира в районный суд. Рассмотрев собранные материалы, суд назначил ему наказание в виде админареста на срок 5 суток.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив