Кабмин поручил МИД и СБУ внести Россию в список стран, представляющих миграционную угрозу

13.09.2017 в 14:00

Кабинет Министров Украины в ходе заседания 13 сентября поручил Министерству иностранных дел Украины и Службе безопасности Украины внести Российскую Федерацию в список стран миграционного риска до 30 сентября. Об этом сообщает 112-Украина.

Так, на заседании был принят план выполнения Указа президента "Об усилении контроля за въездом в Украину, выездом из Украины иностранцев и лиц без гражданства, соблюдения ими правил пребывания на территории Украины". 

Предполагается, что МИД и СБУ должны обеспечить обновление списка стран миграционного риска, в частности, включив в него Россию. 

Комментарии (27)
АБВ
13.09.2017 в 14:08 | UA

.....внести Российскую Федерацию в список стран миграционного риска до 30 сентября.....

А какая здесь "великая стройка" с большими бабками планируется, что тысячи "заробитчан" из РФ ринутся в Укропию на заработки?

правильное решение
13.09.2017 в 14:11 | NL

Ибо "Некуй шастать!", кацапеды.

Игорь
13.09.2017 в 14:12 | RU

Что это за бред?
Я так понимаю, что вся Украина добровольно согласилась стать подопытной территорией.
На вас же эксперименты ставят на тему: "Сколько лишений может перенести человек перед смертью"
А вы как то странно все это терпите

Студент
13.09.2017 в 14:19 | UA

Ну чо москалилики допрыгались ? Проситься теперь будете у нас плитку ложить , куй пустим )))))))))

Игорь
13.09.2017 в 14:27 | RU

Студент, по твоему это смешно?
Я хренею от этого, а ты хочешь сказать, что на Украине модно косить под дурачка? И шутить над абсурдом? Или вам просто ничего уже не осталось, как глумиться над самим собой от безисходности? Как это может быть?
Я полчаса у вас тут побыл и реально уже одни маты и а языке и каша в голове
Какая я то брезгливость сразу появляется

Игорь
13.09.2017 в 14:53 | RU

Казак, это капец. Ну это же не сказки по тв, это вот реальный человек, реальные люди, пишут ересь, потешаются над тем, что ими руководят преступники...
И валят на Россию, неужели им никто не сказал, что свои проблемы нужно решать своими руками?
Повторюсь, это капец

АБВ
13.09.2017 в 14:54 | UA

> Казак (2017.09.13 14:33 [RU])
.....Я вот только собрался всё бросить и ехать в 404 в батраки наниматься....

Так через две недели с 30-го можно уже ехать. За это время с Мишико думают разобраться. А то боятся, что тысячи "заробитчан" из РФ приедут Мишиковско - йюлевый майдан здесь поддерживать. Вот и переживают.

АБВ
13.09.2017 в 14:57 | UA

> Игорь (2017.09.13 14:53 [RU])
....Повторюсь, это капец....

Капец начался в 1992г, а сейчас это уже КАПУТ!

Игорь
13.09.2017 в 15:07 | RU

АБВ, так а где вы все были все эти годы?
Или всем выгодно, чтобы Украина развалилась?
В выигрыше останется пару тысяч счастливчиков, а остальные стремительно падают в каменный век, долги и нищету
Как у вас получается жить в этом всём и ничего не делать для исправления ситуации?

про
13.09.2017 в 15:18 | UA

Миграционная угроза для олигархов во главе с Порошенко заключается в том, что с этой территории убегут все, у кого есть голова и руки, в том числе в Россию, а оставшиеся майдауны и нацисты умеют только украинствовать, зиговать и заниматься мародерством.

Игорь
13.09.2017 в 15:19 | RU

Казак, не думаю, что нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать будущее страны, в которой процветает безразличие к самим себе.
Я не понял, ты гордишься тем, что семь лет сидишь на этом сайте? Отсюда бежать нужно иначе сам таким станешь

АБВ
13.09.2017 в 15:36 | UA

> Игорь (2017.09.13 15:19 [RU])
......Отсюда бежать нужно иначе сам таким станешь....

А кто воспитывать бкдет тех, кто ещё не на 100% майданулся. Может найдётся у полумайдаунов ещё область черепа с разумом, который убедить можно, что майдауновое дело - это полный швак, а их духовные рукамиводители кроме своих карманов ничего не видят. И плевать они хотели на всех. и на майдаунов, и их противников. Пока идёт "драка", на них ни кто не обащает внимания. В это время кукуевские ВСЕХ и грабят.

тыщавдень
13.09.2017 в 15:36 | UA

Кто в\на украине живет, тот в цирке не смеется.
Очередной бальзам на кастрюли майдаунов, Россияне сюда ездят разве что к родственникам и в служебные командировки. А вот поток с укрины увы несоизмерим и бегут те кто ждал до последнего и все еще верил что все будет хорошо. Но думаю все уже понимают что стране каюк и жизнь она одна и не стоит ее тратить на надежду что через 20-30 лет все еще наладится. так что потешитесь кастрюлеголовые очередной ничего не значащей перемогой.

Аве
13.09.2017 в 15:38 | UA

> Игорь (2017.09.13 15:19 [RU])
Отсюда бежать ?!
___________________
Остаться и выиграить!
Может это есть принцип русских людей...

Сергей
13.09.2017 в 15:39 | RU

и так приследуется 2 цели
- первая перекрыть поток украинцев в крым, граница скорее всего полностью будет закрыта
- вторая часть усложнить русским попадание на территорию Укрианы
Я бы назвал это пакасти ... собака лаит караван идет.
А так же попытка вызвать жесткую реакцию москвы, а потом обосновать это все вот - Москва агрессор )
...
Сельский клуб отдыхает ) Ждем .... мы просто должны дождаться когда этот цирк перестанет быть выгодным). Я не знаю что будет в будущем ... но кто читал историю находит много возможностей и вероятностей )

факт
13.09.2017 в 15:45 | RU

Державна прикордона служба Украины "за первое полугодие нынешнего года выезд граждан Украины в Россию увеличился по сравнению с первым полугодием прошлого года на 65%.Как то так.

Игорь
13.09.2017 в 15:47 | RU

АБВ, что значит воспитывать полумайдаунов?
Ты реально думаешь, что кого то можно изменить?
Это утопия, люди не меняются
Даже не трать время

Игорь
13.09.2017 в 15:51 | RU

Казак, я не спорю, везде много адекватных людей
Но сам факт того, что люди на Украине живут в параллельной реальности, наводит на мысль о необразованности населения и нежелании развиваться.
Это же видно невооруженным взглядом, отставание даже в способах мышления и выражении своих мыслей
Поэтому тут нельзя задерживаться, круг общения накладывает отпечаток на человека

Игорь
13.09.2017 в 15:52 | RU

Аве, ну тебе, конечно, нужно оставаться и выигрывать
А мне бежать, чтобы не деградировать

Фитюне
13.09.2017 в 15:59 | UA

Рускую землю у себя под ногтями ищи .мы ее не собераемся топтать а вот твое козломордое личико при встрече потопчем .несомневайся

Студент
13.09.2017 в 15:59 | UA

И шутить над абсурдом?
> Игорь (2017.09.13 15:47 [RU])
Мужик , ты чо сурьезный такой ? Если бы 90% населения моей страны попытались , хотя бы половину муздобольных перлов воспринять всерьез , то все дурдомы были бы уже переполнены ))))

АБВ
13.09.2017 в 16:08 | UA

> Игорь (2017.09.13 15:07 [RU])
......АБВ, так а где вы все были все эти годы?....
.....Как у вас получается жить в этом всём и ничего не делать для исправления ситуации?....

Хорошо смотреть со стороны и поражаться. Интересно, а что бы ты делал в оккупированной нацистами стране? Митинг? Партии антибандеровские запретили, активистов арестовали (к выборам соответственно не допущены). Они стразу автоматически становятся сепаратистами, террористами, шпионами РФ. А народ то как-то собрать надо. СМИ - под контролем. Бабло, как на майдане, ни кто платить не будет. Адекватные работают, а неадекватные - скачут за бабло. ... Пулемёты тоже ни кто не раздаёт. "Ленина" нет, красных революционных матросов - нет, рабочий класс уничтожен, крестьянство сидит в сёлах, что может вырастить - на базар. Даже демонстрация на ! МАЯ властью "НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!".
А теперь подскажи, что ТЫ будешь делать для исправления ситуации??!! Или, пока ВСЕ уже завоют, устроят случайный бунт и тупо всех сметут. Или ....

Студент
13.09.2017 в 16:26 | UA

Хорошо смотреть со стороны и поражаться.
> АБВ (2017.09.13 16:08 [UA])
А он думает , что он умней чем те пиндосы , которые ввалили кучу бабла на госпереворот , и теперь всячески его поддерживают . Ну как же так , вы что там не можете созвониться , и палками разогнать всю эту вооруженную банду ? )))

Федя Да уж
13.09.2017 в 16:34 | XX

ИгорьСегодня в 15:51 | RU
Сложно здесь всё,очень сложно.Чтоб понять надо не полчаса,не час и даже не год, пусть не прожить,но пообщаться и, желательно, с адекватными людьми. И пусть они будут украинцы до мозга костей,но не майданутые,а реально смотрящие на жизнь.А поскакунчики...да их вычислить легко-кидаются,гавкают,как шавки,любят о гениталиях поговорить...
А студент...он нормальный...это сарказм...

гэта тое
13.09.2017 в 19:08 | UA

<удалено модератором>

Казак
13.09.2017 в 22:07 | RU

> Игорь (2017.09.13 20:37 [RU])
Нагорный Карабах и Абхазия.

АБВ
15.09.2017 в 00:02 | UA

> Игорь (2017.09.13 20:37 [RU])
Так ответь. чтобы пустобрёхом не быть!