Губернатор Савченко взял себе в советники николаевского спортсмена Максима Бревду

07.09.2017 в 17:18

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко представил общественности своего советника по вопросам спорта.

Знакомство с новым советником состоялось в четверг, 7 сентября, в ходе брифинга, проходившего в ОГА.

Так, руководитель области представил всем своего нового советника, николаевского спортсмена, директора сети центров Dance & Gym Style Максима Бревду, который займется вопросами физической культуры области и, конечно же, города.

Как отметил Алексей Савченко, Бревда будет организовывать спортивные мероприятия и заботиться об установке и усовершенствовании спортивных площадок в области. По словам Савченко, уже в следующем году в области планируют установку тринадцати спортивных площадок.

В ходе брифинга Алексей Савченко попросил Максима Бревду, чтобы его фитнес-центр бесплатно предоставлял возможность тренироваться участникам АТО.

Сам новоиспеченный советник рассказал, что первым масштабным мероприятием для николаевцев станет организованный под его руководством «Спортфест», в рамках которого пройдет первый чемпионат Николаевской области по триатлону и состоится открытие стадиона в парке "Победа" на День города, 16 сентября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив