В результате обысков в Николаеве задержаны пятеро — в их числе Михаил Титов

29.08.2017 в 16:13
В результате обысков в Николаеве задержаны пятеро — в их числе Михаил Титов

По окончании проведенных в Николаеве обысков были задержаны 5 человек. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

«В результате совместной операции ГПУ с «К» СБУ в Николаеве задержаны 5 человек, в том числе - лидер устойчивой преступной организации Титов, известный в криминальной среде как «Мультик».

Эти лица подозреваются в создании преступной организации, которая на протяжении 2008 - 2017 годов занималась угрозами убийством, лишением свободы людей, рэкетом, рейдерством, угонами, присвоением имущества и государственных средств.

При этом члены ОПГ установили контроль за деятельностью политических партий и влияние на принятие решений должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления, поддерживали устойчивое иерархическое объединение в местах лишения свободы Николаевской области.

Как я и обещал - на территории Николаевщины о мультике могут вспоминать только дети перед сном.

PS. Прокурор области Т. Дунас и его зам С. Божило - на высоте».

Как стало известно "Новостям-N", задержаны были бизнесмены Михаил Титов и Алексей Пелипас, партнер по бизнесу Титова Дмитрий Леонов, а также еще двое партнеров.

Читайте также:

В Николаеве с утра проходят массовые обыски у депутатов и бизнесменов

В Николаеве проводятся 90 обысков одновременно: в чем подозревают депутатов и бизнесменов?

Николаевская прокуратура официально сообщила об обысках в городе

Силовики нагрянули с обыском к депутату Николаевского облсовета

Комментарии (18)
Камеди клаб
29.08.2017 в 16:25 | UA

Хахахахахаха

неупереджений
29.08.2017 в 16:35 | NL

давно пора было его ебнуть,только через 2 месяца один хрен выйдет, дай бог чтоб доказуха по отжиму была. А в остальном посмотрим

Чего и следовало ожидать
29.08.2017 в 16:57 | UA

Отжим бизнеса - и ничего более.

проходил мимо
29.08.2017 в 16:57 | CH

Может и не порешают. Не рой яму другому, сам в ней угодить можешь. Не мной придумано.

Дзержинский
29.08.2017 в 17:10 | UA

Ой горе то яке, хунта кровавая что творит, как того мальчика в трусиках, распинают.

Нехай щастить
29.08.2017 в 17:19 | UA

Как же нам без них? Они ведь нас всегда гречу перед выборами приносили... Добрые такие...

hidden
29.08.2017 в 17:22 | UA

Такими темпами может и продажу наркотиков прикроют

2222
29.08.2017 в 17:26 | UA

я чего то не понял.. сейчас этот мультик к науму в сизо пойдет?

ВатникЪ обращОнный
29.08.2017 в 17:29 | DE

Ето ж проста фошызьм кокой-то!
Злая хунта расправляется с рузскоезышными людями.

проходил мимо
29.08.2017 в 17:39 | CH

>2222
И там ненароком могут задать не очень удобный вопрос- а кто тут и за что сидит?)))

Николаевец
29.08.2017 в 17:50 | UA

Во за вернулось как все.Мулитик-Наум?!?!?!"Операцию"начинали без Николаевских силовиков?!?!?!Мне думается,что это начало замены руководящей верхушки МВД и СБУ........

Мыкола Питерский
29.08.2017 в 17:59 | RU

Мишка учись кукарекать

Сталкер
29.08.2017 в 18:01 | UA

лидер устойчивой преступной организации Титов, известный в криминальной среде как «Мультик»............Как стало известно "Новостям-N", задержаны были бизнесмены Михаил Титов и Алексей Пелипас......... Так ЛИДЕР ОПГ,или БИЗНЕСМЕН???????
Вы уж там как то определитесь уже!!!!! Несёте в массы какую то .уйню!

Житомасон
29.08.2017 в 18:35 | T1

Вот не захотел Алик Пелипас ехать в Израиль добровольно , теперь Шмульевна /шмильевна/ будет переживать - снова холокост пришел.
Жыды, вам ведь хорошего хотят - за государственный переворот вас всех захолокостят.

паук
29.08.2017 в 19:40 | IL

Сколько "сладких булочек" в сизо припёрли,щас бродяги начнут барыг на лаве раскручивать

Иден
29.08.2017 в 20:06 | UA

Не так давно Алик в депутаты выдвигался от партии Витренко. Теперь же его коллеги по партии, такие как Лара Шеслер, Димусик Никонов, Аня Павлова и другие, шлют ему пламенный привет из рашистского далека. Как причудливо тосуется колода местной агентуры КГБ!

Лелик
29.08.2017 в 23:29 | UA

Видать мало год назад " Мультик" денег завез в славный город Киев?? Пожадничал,гад.....А теперь,вот....Перетекание дене с одного кармана в другой,но.... уже с такими вот последствиями.

Лелик
29.08.2017 в 23:35 | UA

А ведь поменяли тогда и прокурора и СБУ. Все таки деньги дали чуть-чуть результата.. Но Киеву мало,мало.... Дай еще!!!