Вознесенск отметил День Независимости фестивалем красок и дискотекой

24.08.2017 в 15:00

Настоящим цветным «безумием» стал фестиваль красок «Holi», который впервые прошел в Вознесенске. Это яркое действо состоялось на скейт-площадке в парке Независимости 23 августа в рамках праздничных мероприятий по случаю Дня Государственного флага и 26-й годовщины Независимости Украины.

Об этом сообщает отдел информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Вознесенска.

Участие в фестивале принял мэр Виталий Луков, который поздравил участников и жителей Северного массива с государственными праздниками, передает отдел информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Вознесенского горсовета.
 
 
Веселые конкурсы и развлечения от организатора и ведущего фестиваля MC Skuratoff пришлись по вкусу местной молодежи. По его словам, Вознесенск уже 27-й город, в котором в этом году состоялся фестиваль красок «Holi». Больше всего радовались осыпанию краской дети и подростки, которые с огромным удовольствием поднимали в воздух разноцветные волны.
 

Еще одним ярким моментом фестиваля стал подарок от представителей молодежного движения «Good like» в виде танцевальной пантомимы на тему «Что такое настоящая любовь?»

 
В конце мероприятия состоялся розыгрыш пенни борда. А завершилось празднование молодежной дискотекой.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив