В Одессе задержали женщину, которая повесила свою собаку. ВИДЕО

20.08.2017 в 18:52

Одесситка решила отомстить супругу, повесив собаку за шею.

Видео издевательств она выложила в сеть.

Об этом на днях сообщила активистка Любовь Любушкина в «Фейсбуке».

В свою очередь советник главы одесской полиции Руслан Форостяк заявил сегодня, что подозреваемую в живодерстве разыскали сотрудники полиции. Сейчас правооохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, в Украине принят законопроект, ужесточающий наказание за издевательства над животными. Так, живодер может угодить в тюрьму на 8 лет.

odessa1.com

Комментарии (21)
Виталий
20.08.2017 в 19:07 | UA

Поотрубать пидорше руки по плечи! Как такая мразь, и ей подобные, только не повымерают на земле!?

Житомасон
20.08.2017 в 19:10 | T1

Дарагие жиды и их наемники,
где вы увидели "живодерство" и каким боком к этой одесситке пытаются клеить "издевательство"?
ну вы хотя-бы читайте законы и еврейские изменения к ним.
Убивать животных НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Может, хозяйка проголодалась и решила поджарить собачатинки, а может, она выявила у собаки опасное псхическое расстройство и сама вылечила собаку, а может ...и т.д.
Наказуемо...издевательство, которое привело к гибели, епля позвоночных животных.
А убийство - не запрещено!
По приказу еврея порошенко на украине убито десятки тысяч людей и никого из евреев это не волнует./пока не начали убивать самих евреев/.

Lyudmyla
20.08.2017 в 19:16 | IT

Тварюга, её ждёт такая же участь на этом же месте.

Елена
20.08.2017 в 19:36 | UA

А почему она супруга не попыталась повесить?Собака то причем?

горгона
20.08.2017 в 20:04 | DE

Тварь конченная! Отрубить руки суке!!!!!!

я
20.08.2017 в 20:12 | UA

Безмозглая тварь...((

cэнбин
20.08.2017 в 21:26 | UA

Житомасон, ты серьёзно восхищён действиями тела по отношению к псу? Всё это тело проделало только потому, что это была собака доверяла этому телу. В противном случае тп пополнила бы ряды пострадавших от собак. В общем удивил.

Житомасон
20.08.2017 в 21:34 | T1

Свидомит
...........
Евреи через такие новости насаждают идею, что убивать людей на донбассе, в одессе - это норма, а вот за убитую собаку обязательно посадят.
Для евреев гои хуже животных.
Ты можешь себе представить местного идиота Ильченко с плакатом - Нет войне! или Евреи, хватит убивать людей!
Вот то-то и оно. Дурак дураком, а понимает, что жиды его быстро прикопают.

Татьяна
20.08.2017 в 22:21 | UA

Житомасон, таких дыбилов как ты нужно подвешивать за одно место, в том, что происходит с людьми, виноваты сами люди, а животные виноваты лиш в том, что преданы таким садистам.

Житомасон
20.08.2017 в 22:22 | T1

сэнбин
Житомасон, ты серьёзно восхищён действиями тела по отношению к псу?
....................
Для автора Житомасона свидомизм/майданизм - это еврейское оружие для одебиливания местного населения.
сэнбин страдает свидомизмом и видит то, чего нет.
К примеру- где восхищение действиями тела?
вот сегодня пидарасы из добробата Донбасс- украина убили из агс пожарного из мчс ДНР - где твоё возмущение действиями этих тел?
подтверждаю - ни одесситке, ни карателям ничего не будет так надо евреям..
Насчет собачьего доверия- ты ведь знаешь, что собака считает хозяина своей добычей. Ну вот этой собаке досталась хуевая добыча.

Татьяна
20.08.2017 в 22:34 | UA

Житомасон, собака хозяина считает вожаком, а не добычей, не знаеш психологию животных.

Секс Большинство
20.08.2017 в 23:17 | UA

> Житомасон (2017.08.20 22:22 [T1])

Свидомит (2017.08.20 20:52 [UA])
Сладкая парочка, вы не женаты друг с другом, противные?

cэнбин
21.08.2017 в 00:00 | UA

Житомасон, как обычно по порядку. 1."собака считает хозяина своей добычей" - это ересь. Собака считает семью, в которой живет, членами своей стаи 2. "Может, хозяйка проголодалась и решила поджарить собачатинки" - ты несешь ахинею, прекрасно все понимая, ты сам видишь то, чего нет. 3. Если ты сам не осуждаешь скотское поведение тела, с куя ли требовать с других ( в случае с твоими любимыми апалченцами?

Житомасон - сэнбину
21.08.2017 в 09:31 | T1

с твоими любимыми апалченцами...
...................
в тебе сидит жидовская матрица.Ополченцами были Минин и Пожарский и миллионы других.
Ополченцы на Донбассе /как российские, так и местные/ защищают СВОЮ русскую землю от нашествия жидовинов /фашистов/.
Одесситка /может, она ебанулась, такое бывает/ повесила СВОЮ собаку.
Ты , как собачатник сам находишься в секте с ПРЕУВЕЛИЧЕННЫМИ охами-вздохами насчет собак... а мой такой умный, только шо не разговаривает, а моя даже телевизор смотрит...хуйня всё это...
В правоотношениях между собакой и человеком , собака - не человек. хозяйка ебанулась - повесила СВОЮ собаку, ну и куй с ней - с хозяйкой и с трупом собаки - может, чучело решила сделать.
Не надо мифологизировать собак..а также котят, хомяков, черепашек, попугайчиков, коров, свиней и кур.

Светлана
21.08.2017 в 09:58 | GB

Таких тварей нужно казнить привселюдно, чтобы другим не повадно было

Светлана
21.08.2017 в 10:00 | GB

Таких тварей нужно казнить привселюдно, чтобы другим не повадно было

cэнбин
21.08.2017 в 10:17 | UA

Житомасон, по порядку. 1. "В тебе сидит..." - твое мнение , о том, что есть только твое правильное мнение известно. Спорить на эту тему не вижу смысла.
2. "Охи вздохи" - тебе серьезно напекло в голову? У меня серьезное высшее биологическое образование и стаж работы по специальности. Антропоморфизм животных - не моё, ты это придумал сам.
3. Тебе покуй как поступают ненормальные со своими собаками? Ну так не пиши, что ли.

cэнбин
21.08.2017 в 12:12 | UA

Виталий, я считаю, что если ко мне обращаются - надо отвечать.

cэнбин
21.08.2017 в 12:53 | UA

Виталий спасибо на добром слове:) тебе тоже хорошего дня, короткой рабочей недели и отличного настроения :)

Человек
21.08.2017 в 18:08 | KZ

Это не женьщина....это кусок идиотки....

rit