В Скадовске авто патрульных столкнулось со скорой помощью

20.08.2017 в 15:45
В Скадовске авто патрульных столкнулось со скорой помощью

В Скадовске авто патрульных столкнулось со скорой помощью

Херсонская полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием патрульного автомобиля и кареты скорой помощи, которое произошло в Скадовске.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Херсонской области.

"Вчера около 20.30 в дежурную часть Скадовского отделения полиции поступило сообщение, что на одном из перекрестков города столкнулись автомобили патрульной полиции и скорой помощи. На место ДТП выехала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

На месте происшествия полицейские предварительно установили, что оба автомобиля двигались по ул. Гагарина в одном направлении - скорая помощь впереди, а патрульные полицейские с Днепра, которые находятся в командировке на время курортного сезона, позади.

По словам свидетелей, автомобиль службы "103" двигался без маячков, а патрульная "Toyota Prius", включив звуковой сигнал и маячки, начала опережение "скорой". На перекрестке с ул. Балтазаривской водитель скорой помощи начал совершать поворот налево, и автомобиль полиции совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель "скорой" и фельдшер получили легкие телесные повреждения. Патрульные полицейские не пострадали.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Проводятся необходимые следственные действия.

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив