Путин намерен в Херсонесе создать "русскую Мекку"

19.08.2017 в 09:24
Президент России Владимир Путин во время визита в аннексированный Крым предложил создать в Херсонесе "русскую Мекку", передает Интерфакс.
 
 
"Здесь нужно создавать русскую, российскую Мекку. Дело не в том, что здесь князь Владимир крестился, а в том, что после этого здесь началось укрепление централизованного российского государства", − заявил президент РФ на встрече с учеными в музее-заповеднике Херсонес Таврический.
 
Путин добавил, что на базе единого рынка, общего языка, общей веры и власти князя было создано "единое национальное Русское государство и, по сути, русская нация".
 
"Место, где мы сейчас находимся, имеет уникальное значение для нашего государства, нашего народа и для нашей государственности", − подчеркнул Путин.
 
Комментарии (34)
патриот
19.08.2017 в 09:37 | UA

Браво, Владимир Владимирович! А Вы не могли бы создать Русскую Мекку на месте всей нынешней Хохлопадловки? Чтобы эта смердящая клоака с шароварной блевотиной навсегда исчезла с карты мира?

АБВГ
19.08.2017 в 09:46 | TR

Ну и дебмл ты Пацриот!

АБВГ
19.08.2017 в 09:47 | TR

Ну и дебил ты патриот!!!

hidden
19.08.2017 в 09:50 | CA

> патриот (2017.08.19 09:37 [UA])
Не исчезнет. Им же не дали исчезнуть после ВОВ. В Киеве флаг ичкерии нарисовался - не исчезли, не позволили исчезнуть. И Михо бегает по планете - не исчез.

АБВГ
19.08.2017 в 09:55 | TR

Простая русская душа,
тупая рожа алкаша.
Портянки, Путин и ЕдРо,
в сенях помойное ведро.
Гулянка в будни до утра
и кабачковая икра.
На полке Ленина портрет,
по пьянке дворнику минет.
Видон на свалку из окна
и вечно битая жена.
Дочь — бл@дь, сыночек — наркоман,
муж лег на зассаный диван.
Подъезды с запахом мочи,
без штукатурки кирпичи.
На свадьбах - драки, мордобой,
секс с друга пьяного с женой.
Паленка, гречка, маргарин,
закуска русских образин.
Бухнул - под задницу пинка,
О ДААА!!РОССИЯ велика!!

Вперёд ребята.
19.08.2017 в 10:04 | UA

> патриот (2017.08.19 09:37 [UA])
Поддерживаю на все 1000%. И если можно то побыстрее.

Духовная Скрепа
19.08.2017 в 10:14 | DE

Какая еще "русская Мекка"
А как же название "Сакральное Место"? :)))))))

Кисель потек
19.08.2017 в 10:14 | US

Мекка? кацагниды возвращаются в свою истинную веру-ислам?
за это их чеченские хозяева пообщеали по пятницам на бутылку не сажать?

hidden
19.08.2017 в 10:18 | NL

> ТАВ (2017.08.19 09:58 [NL])

> Вперёд ребята. (2017.08.19 10:04 [UA])

Не ,ребятки. Это ваши проблемы. Вовремя поскакунчиков с труселями на головах не остановили-теперь кушайте ,что создали.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Вот когда движуху создатите ,тогда и обращайтесь. С удовольствием вас возьмём под свое крылышко . =)))

фимоз путина
19.08.2017 в 10:18 | RU

>патриот
пацаны мы хотели честно но сначала нас выебали в славянске, а потом мы не смогли взять за два года Донецкий аэропорт.
Так что сосите у хунты

стыдно быть русским
19.08.2017 в 10:22 | RU

Духовная Скрепа

"Сральное место" это где Студент красную армию дожидается с калорадкой в очке

сэнбин
19.08.2017 в 10:23 | NL

жидомасон ,правда прикольно? Твоя теория опять в действии... Появилось ключевое слово для зомби-тролле-ботов -Путин,
И они смотри ,как яростно начали из штанов выпрыгивать. Желчь,глупость,зависть так и прёт.

Ты обещал таблетку для них изобрести. 3 года они все давятся слюной ,а ты все никак не разродишься.

Как лечить ущербных ,то будешь?

Николаевец
19.08.2017 в 10:31 | T1

> Кисель потек (2017.08.19 10:14 [US])
> Мекка? кацагниды возвращаются в свою истинную веру-ислам?

Слово Мекка в данном случае имеет переносное значение. Означающее место религиозного паломничества. И при чем тут ислам? Истинная вера для всех славян - язычество. Вам бы школьный учебник по истории почитать, что-ли...

James De Greez
19.08.2017 в 10:31 | UA

А давайте поговорим об истории. Где правил князь Владимир? Чем известен князь Юрий Долгорукий и чей он сын? Хватит нагнетать шовинизм, учите историю.

Николаевец
19.08.2017 в 10:36 | T1

> Духовная Скрепа (2017.08.19 10:14 [DE])
> А как же название "Сакральное Место"? :)))))))

Позвольте полюбопытствовать - а что Вы имеете против термина "сакральное место"? Слово "сакральное" произошло от латинского "sacrum" — священное. В прямом смысле означает все относящееся к религии, в переносном смысле может значить нечто имеющее очень важное значение.

Немытая Росососия
19.08.2017 в 10:41 | UA

Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве. -- Иван Тургенев

«Россия — очень большой сумасшедший дом» - Зинаида Гиппиус

«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства». – М. Горький

Дарт Вейдер
19.08.2017 в 10:55 | RU

В своем уродском стиле гнусные еврейские сми продолжают травить русских людей.
А в России и с ней жить лучше. Ну что стало вам лучше жить с ЕС? Или с США? Честно сами себе ответьте на этот вопрос...

Олег
19.08.2017 в 11:13 | GR

типа патриот и Порядокъ гляньте слегка что написали то кроме матерщины и поноса больше то нет ничего, это следствие вашей культуры, образования и можно судить о вас как о личности, но личности то нет, сплошная деградация и примитивизм, не более

Кум
19.08.2017 в 11:13 | NL

«Здесь нужно создавать русскую, российскую Мекку. Дело не в том, что здесь князь Владимир крестился, а в том, что после этого здесь началось укрепление централизованного российского государства», — заявил глава государства. «Место, где мы сейчас находимся, имеет уникальное значение для нашего государства, нашего народа и для нашей государственности», — добавил он.
Пишите дословно, а не разрывайте куски и вставляйте свое мнение по поводу русской нации!

АБВ
19.08.2017 в 11:14 | UA

> АБВГ (2017.08.19 09:46 [TR])
У Путина за спиной ГОСУДАРСТВО!!!! А у тебя - отхожая яма, перед которой ты стоишь. и у тебя на шее верёвка, которую в любой момент может дёрнуть или пиндостан, или МВФ. Гордись дальше нэзалэжным от здравого смысла СЭЛОМ.

Николаевец
19.08.2017 в 11:21 | T1

> Немытая Росососия (2017.08.19 10:41 [UA])
> «Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства». – М. Горький

Это не Горький. Это фраза Аксаков (Письма к родным. (1849-1856). Причем фраза переделана. Оригинал:

'Здесь в Бендерах главный начальник комендант крепости генерал-лейтенант Ольшевский, человек добрейший, толстейший, русский человек в полном смысле, т.е. представляющий в себе соединение мужества, добродушия, радушия, простоты, смирения с тем, что составляет необходимую принадлежность всякого русского человека действующего, не в крестьянской общине живущего. - Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов - отцов и благодетелей взяточников! Не по поводу Ольшевского написал я эти строки, я его не знаю, но в моем воображении предстал весь образ управления, всей махинации административной.

Николаевец
19.08.2017 в 11:29 | T1

> Немытая Росососия (2017.08.19 10:41 [UA])
> «Россия — очень большой сумасшедший дом» - Зинаида Гиппиус

Не знаю кто такая Зинаида Гиппиус, но фраза принадлежит Татьяне Толстой - современной писательнице фантастке (мне очень ее "Кысь" понравился) и по совместительству маме Тёмы Лебедева. И да, разумеется она либерастка.
Оригинал :
"Россия — это большой сумасшедший дом, где на двери висит большой амбарный замок, зато стены нету; где потолки низкие, зато вместо пола — бездна под ногами."

украинка
19.08.2017 в 11:33 | UA

наведите
порядок
в
стране
иначе
наведут
другие

Аве
19.08.2017 в 11:39 | UA

Прикольно .
Вот только свидомые забыли что их идолы , отдали на откуп Херсонскую область татарам за их "заслуги".
И он давно уже не ваш.
Есчо проебали территории.

Намыв
19.08.2017 в 12:10 | RU

Вот читаю ваши "перлы", неуважаемые кастрюлеголовые, и мне вас искренне жаль. Настолько вы ущербны и узколобы, что напоминаете идиотов в клинике для недоразвитых. Одни и те же фразы, стереотипы и определения. Полное отсутствие возможности иметь своё видение ситуации и, хотя бы, малейшую способность оценивать её адекватно. Не выезжая в своей никчёмной жизни далее своего села (условное обозначение), вы, имбицилы, рассказываете как и кто где живёт. Не заработав ни копейки рассуждаете о распаде зэкономики, которая официально признана пятой в мире. А ваша территория, которую вы по скудоумию называете страной, не входит даже в сотню. Стоя с протянутой рукой с голой задницой и не мытой рожей, подставляя любое место любому, кто готов дать подачку, ждать распада государства со второй, по мощности, армией мира. Вас просто жаль. Вы никогда не поймёте, что вы не полноценное дерьмо. Ведь вся ваша скудная "жизнь" прошла в дерьме. И в голове у вас это самое дерьмо. Но вы с уверенностью пятелетнего ребёнка считаете себя Спинозами и Энштейнами и центром Вселенной во круг которых всё крутится. Если случи...

Олег
19.08.2017 в 12:14 | GR

«Россия — очень большой сумасшедший дом» - Зинаида Николаевна Гиппиус - поэтесса,беллетрист, драматург и литературный критик. цитата книги Ласковая кобра. Своя и божья.
нет надобности писать что мол вырвано с контекста , читать надо все здесь не время и не место. всем здравствовать

таааа
19.08.2017 в 12:24 | UA

епанутого долпоепа росии педофила путина повесить нужно в его мекке.

Аркадий
19.08.2017 в 12:36 | RU

Намыв

Кацарылый, а ты не читай. Вообще не лезь сюда - на этот сайт, в наш город, в нашу страну. Какое твоё собачье дело? Прощай, Немытый...

АБВ
19.08.2017 в 12:38 | UA

> таааа (2017.08.19 12:24 [UA])
А ты какое отношение к Путину имеешь.Решай кого в хохлопадловке вешать будешь! Скорее всего с себя и начнёшь.

Николаевец
19.08.2017 в 12:45 | T1

> Ватный гомункул (2017.08.19 11:43 [UA])
> Будут пускать только в лаптях, кокошниках с балалайками и перегаром?!

Уважаемый мыздобул, не нужно мерять всех своими мерками. Поймите - все признаки исторического реваншизма - вышиванки, пение гИмна, мастурбация на запорожских казаков и ОУНовцев - это все относится лишь у новоукраинской власти и ни к кому другому. Муссолини примерно так-же поступал в свое время - римские салюты, аквилы, фасции и т.д. рисовал. Хотел Древний Рим воскресить. А сам себе тихонечно денюшки складывал от своих друзей-банкиров, получавших чиновничьи должности. Это все достаточно характерно для фашистских режимов. Россияне совсем не интересуются косоворотками и самоварами. Им это не особо интересно.

Woland
19.08.2017 в 14:07 | UA

Сугс лает - а Россия идёт...

Николаевец
19.08.2017 в 14:31 | T1

> Крым (2017.08.19 13:49 [RU])
> Иваны, родства не помнящие

Абсолютно согласен. Очень таковых много. Именно про них говорил Шевченко:

«Добре, брате, що ж ти такеє?»
«Нехай скаже Німець. Ми не знаєм».
Отак-то ви навчаєтесь
У чужому краю!

Німець скаже: «Ви моголи».
«Моголи! моголи!»
Золотого Тамерлана
Онучата голі.

Німець скаже: «Ви слав’яне».
«Слав’яне! слав’яне!»
Славних прадідів великих
Правнуки погані!

пупсик
19.08.2017 в 16:28 | DE

Аркадий
Сегодня в 12:36 | RU

Киев крестил бывший новгородский князь Владимир. А кто основал и построил город Николаев. Сходи на старое кладбище и поизучай фамилии погребенных 1790- 1850 годов. Там древними украми " и не пахнет"

Житомасон
19.08.2017 в 22:22 | T1

сэнбин
Сегодня в 10:23 | NL

жидомасон ,правда прикольно? Твоя теория опять в действии... Появилось ключевое слово для зомби-тролле-ботов -Путин,
И они смотри ,как яростно начали из штанов выпрыгивать. Желчь,глупость,зависть так и прёт.

Ты обещал таблетку для них изобрести. 3 года они все давятся слюной ,а ты все никак не разродишься.

Как лечить ущербных ,то будешь?
....................
0. ну, не сэнбин...
1. ЖиТомасон
2. задействованы 2 ключевых слова: Путин Крым.+ русская /Россия - это третий ключ/
3.таблетка уже есть
/от чего пошёл к тому и вернулся/
формулы
"еврей=жид"
и "на украине еврейское иго"
для дебилов этих двух таблеток достаточно.
а для евреев - это как осиновый кол.