"Сняли с баланса МВД". У замглавы Нацполиции угнали служебный Лексус

18.08.2017 в 11:41

У заместителя главы Нацполиции Александра Фацевича угнали служебный автомобиль Lexus GX. Об этом написал редактор программы "Гроши" Сергей Мальнев у себя в Facebook.

"Особый шик происшествия - увели служебный, полицейский Lexus GX. Сняли с баланса МВД, можно сказать", - добавил Мальнев.

 

По его словам, иномарка бесследно пропала 11 августа ночью из-под дома водителя на Боголюбова, 25 в Софиевской Борщаговке, при этом заявление в Киево-Святошинский отдел ГУНП поступило только 16.08.2017 в 18.07.

Комментарии (7)
Огого
18.08.2017 в 11:49 | UA

еще лет 10 назад , пригнали бы назад и еще пару штук компенсации.

Обзор
18.08.2017 в 11:51 | NL

Сделали из лошары национального героя, зам главы национальной полиции, хотя он понятия не имеет что такое Правоохранительная система. Сапог он и есть сапог. А Лексус новый получит за народные деньги.

Шурик
18.08.2017 в 12:39 | UA

Да какое "....пригнали бы назад и еще пару штук компенсации..." ?

5 лет назад, к этому ЛеХусу даже не подходили бы, ибо знали чей, и что им за него будет.

Реформа - удалась)

Алекс
18.08.2017 в 12:46 | RU

Фигня!!! Шкиряк с Анетохой быстро спиймают и раскрою преступление.. Как всегда будет две версии "След кремля и рука Москвы"

пересичный гражданин
18.08.2017 в 13:50 | UA

Этот Лексус куплен за наши , налогоплательщиков, деньги. Хватит понтоваться, дайте ему машину по-проще.
Не по Сеньке шапка.

Я заметил -
18.08.2017 в 14:03 | UA

Это же пиарщик под позывным "Маршал" . Гнида конченая. Тепло. Веснрй-летом 2014 г. когда "воевал" в аэропорту Донецка говорил:"Правосеков и добробатовцев буду уничтожать на гражданке" сепаратор был ещё тот. "Аэропорт не сдадим" тоже звучало. Ни того ни другого не выполнил. А зато как подвернулась работёнка с окладом в сто косариков так стал самым добесным копом. Вот такие сейчас "Херои" , которых славят.

мика
18.08.2017 в 18:28 | UA

Тепер купить собі новий Лексус за державні гроші. А то цей вже був старий.