СБУ отслеживает способы обхода блокировки российских сайтов

18.08.2017 в 02:28
Василий Грицак

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что СБУ отслеживает возможные варианты обхода блокировки российских социальных сетей, которые запрещены в Украине. Об этом он сказал во время брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина".

"Прошло три месяца. Я считаю, что было принято правильное решение по поводу закрытия доступа к этим социальным сетям. Но россияне или представители тех же сетей распространяли информацию, как можно было обойти эти моменты и пользоваться этими сетями. Мы отслеживаем эти вещи. И все то, что появляется, эти "дырочки", пытаемся закрыть. Не пытаемся, а закрываем", - сказал он.

Комментарии (12)
мда
18.08.2017 в 03:00 | UA

СБУ - служба безопастности украины ..... занимается тем что мешает девочкам сидеть в соцсетях ... это писец товарищи !!!! А СБУ не хочет поинтересоватся за какие шиши кролик скупил половину маями в сша ?! или каким макаром порох преувеличил свой капитал только за первый год президентства в разы !!!!!!

Как-то так
18.08.2017 в 05:30 | UA

мда 2017.08.18 03:00 [UA]
Обе вышеуказанные персоны наверняка поделились с Василием Грицаком награбленным, поэтому он и дальше будет заниматься отслеживанием способов блокировки российских сайтов. Ворон ворону глаз не выклюет.

VPN
18.08.2017 в 07:04 | NL

"Не пытаемся, а закрываем"
-------
Да? Закрываете? А ну-ка, меня закройте, хочу видеть.
А, забыл, ещё и по айпи меня вычислите. Один клоун уже обещал. ))))

АБВ
18.08.2017 в 08:41 | UA

> Как-то так (2017.08.18 05:30 [UA]
......поэтому он и дальше будет заниматься отслеживанием способов блокировки российских сайтов....

И не только сайтов. Ещё отслеживанием артистов, которые в Крыму выступают чтобы их сюда потом не пускать.

ТАВ
18.08.2017 в 09:14 | NL

> Патриот СССР (2017.08.18 08:43 [XX])
Полностью поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кумир
18.08.2017 в 09:15 | DE

Иногда кажется, что в европе терроризм появился именно благодаря таким "демократическим" правителям как парашенко! На словах демократия, а на деле народу ничего нельзя... Если как они кричат "народ это власть", то мы должны им продавать газ , диктовать в каких соц.сетях находится, на каком языке им говорить, какие налоги платить. А пока, что они диктуют как нам жить, во что одеваться, что кушать и какие фильмы и новости смотреть. Все больше понимаешь, что терроризм борется против системы, некоторые люди видят всю поднаготную этой лжедемократии и пытаются с ней бороться. И благодаря такой демократии весь мир скоро превратится в хаос. Потому что с каждым годом все больше становится тех кто видит несправедливость!

Николаевец
18.08.2017 в 10:15 | US

> Кумир (2017.08.18 09:15 [DE])

Вы несколько неправильно трактуете слово "демократия". Многие почему то считают что это слово синоним "правильности" или "законности". На самом деле это всего лишь способ наследования власти и ничего больше. Демократия была и в СССР (народные депутаты именно избирались), демократия была в фашистской Италии ибо и там были выборы в парламент и т.д.
Разумеется "демократия" может смешиваться с другими способами избрания власти - "бюрократией" - чиновников назначают, "монархией" - в Британии королевская власть наследуется, "аристократией" - в той же Британии есть палаты Лордов где места наследуются, "теократией" - в некоторых странах религиозные деятели имеют влияние на управление светской жизнью.

Взаимоотношения же в стране характеризуются не системой наследования властью а политическим строем. Феодолизм, капитализм, социализм и т.д. Именно отсюда нужно плясать. Капитализм в своей сути хищнический строй основанный на эксплуатации человека человеком. И только ростки социализм (профсоюзы, общественные организации и т.д.) его могут хоть как-то сдерживать.

А че там отслеживать
18.08.2017 в 10:15 | NL

Все варианты доступа никто и не скрывал. Ты там сидишь, чтоб дырочки закрывать??? Увеличились закупки из России на 40%, как на счет этих и других дыромах? Блокада Донбасс та еще дыра, к примеру.

А че не публикуете
18.08.2017 в 10:42 | NL

хероическую историю и пресс-конференцию этого дыркозакрывателя под названием" Как атошники хотели заработать в Москве"?)))) Херои АТО, патриЕты, поехали в Москву, в страну - ахрессор, к врагу - заработать...дырочки в бюджете закрыть...Вот так из народа систематически, регулярно продолжают делать дебилов

Житомасон
18.08.2017 в 13:30 | T1

<удалено модератором>

Параша и ко
18.08.2017 в 14:30 | NL

> статистика (2017.08.18 13:07 [UA])
решил свои проблемы за счет вот таких дебилов, как ты, которые помогли проскакать страну, а теперь им ниче не остается, как тявкать и подвывать.

Буберин
19.08.2017 в 23:03 | UA

Козломордые представители современных юнных кацапов рано радуются. Осенью в рашке запрещают даже vpn. Так что коты помойные будут сами с друг дружки стебаться в долбоклассниках и вкончетакте