Николаевский рыбак назвал главу «Рыбного патруля» области «недоразумением»

17.08.2017 в 20:43

Предприниматель Евгений Полтавчук назвал действующего главу николаевского «Рыбного патруля» «недоразумением».

Такую нелицеприятную оценку Полтавчук дал главному рыбинспектору области в эфире телепрограммы «Добрый вечер», выходящей на 35 канале.

- Я считаю, что сегодня «Рыбный патруль» возглавляет недоразумение, - заявил Евгений Полтавчук.

- Проблема возникла тогда, когда распределяли орудия лова. Это ограниченное количество снастей. И если вы пришли в Николаевскую область работать, то давайте будем защищать интересы предпринимателей Николаевской области. А когда человек защищает интересы киевлян, херсонцев, одесситов, то я так понимаю, что это человек подневольный и получает какие-то указания свыше, - пояснил суть претензий к главе рыбинспекции Полтавчук.

Припомнил предприниматель главе «Рыбного патруля» и историю со взяткой, когда начальник оперативного отдела был задержан при получении взятки и сиганул в воду вместе с деньгами, чтобы скрыться от полиции. Только после этой скандальной истории, по словам Полтавчука, в «Рыбном патруле» зашевелились и начали что-то делать в плане борьбы с браконьерами.

- До этого никакой работы «Рыбного патруля» не было. Ссылались на нехватку материальной базы, моторов, лодок, финансирования... Все показатели делались на рынках, - уверен предприниматель.

Комментарии (20)
Настоящий рыбак
17.08.2017 в 23:15 | UA

Та какой рыбак?!! Так, барыга беспонтовый, ещё и "обиженный"...

Божко
17.08.2017 в 23:23 | RU

Барыги с Центрального рынка, сынок Толик цыгана. Сами краснокнижными торгуют. Про браков вспомнил. Чмошник.

Homosapien
18.08.2017 в 00:04 | UA

Ок! Говорите - обиженные!!!)))

Homosapien
18.08.2017 в 00:07 | UA

Обиженные вы!!!!! Подневольные!!! Жаль вас-идиоты!)

Зритель
18.08.2017 в 11:53 | UA

Грустно смотреть когда "очень мало кому известный предприниматель" получает "свои минуты славы" оскорбляя и обвиняя руководителя областного правоохранительного органа, преследуя исключительно свои собственные интересы. Хотя исходя из интервью, претензии высказывались нескольким органам Но задача ведь стояла "обгадить" кокретное лицо и его подчинённых. Основательно без основательно "по барабану" главное "обгадить". Ну давайте каждый житель города и области будет ходить по эфирам и обливать грязью Главных силовиков области, главного налоговика и т.д. Не доволен: пиши жалобы, обращайся во все инстанции, но делай все по Закону!!! Но так не интересно, ведь за каждое написаное и подписанное слово прийдется отвечать. А так и отработал заказ, и высказался и доволен...

Зрителю
18.08.2017 в 12:56 | NL

А не у того ли самого Синицы "малоизвестный" предприниматель научился из ваших слов обгаживать конкретное лицо?
Пресслужба г-на Синицы хватит облизывать своего шефа, не сможите столько проглотить, учитывая количество г-на в котором он измазался

Зритель
18.08.2017 в 14:36 | UA

У нас в Стране, если мне не изменяет память, свобода слова. Соответственно каждый гражданин посмотрев в свободном доступе какую-либо передачу или прочитав статью имеет полное право высказать своё мнение. И если оно не совпадает с Вашим, совсем не значит что оно не верное. А то что Вам в каждом комментарии мерещиться пресс-служба г-на Синицы так это respect ей. Но как говорят в Одессе: увы и ах....

Толик
18.08.2017 в 14:44 | UA

Заказуха, видно невооруженным глазом...

Геша
18.08.2017 в 16:10 | UA

Жека, скока ж ты заплатил за эфир у Мехеды?!!! Судя по его расценкам, у тебя таких денег куры не клюют, а все жалишься, сиротка))) Или што ли тебе еще и приплатили)))

рыба
19.08.2017 в 00:08 | UA

Полтавчуки семья барыш-профессионалов.За это знает весь центральный рынок.

правда
19.08.2017 в 00:33 | UA

Каким Хёрли Полтавчук к рыбакам и пользователям?!Четвёртый год это недоразумение посильно участвует в скупке и продаже креветки и остальной водяной живности.Папы сын т.е. барыга обыкновенный.Батька аферист и сын аферист,но то все херня цыганская.Его плоская голова свидетельствует о определённой сжатости мозга иначе как может стукач СБУшников-комерсантов открыто это заявлять светя,тем самым,. своих кураторов...Но и это как говорится не интэрэсно.Пусть ВБ трудится.Есть поговорка"готовь сани летом".Этот дурик является частью общего пожелания сменить руководителя управления на "мумию"типа Мищенко Е.Но есть другое мнение.Все должно быть по закону.И персонажи креветочной мафии закончат горестно свой карьерный рост...В наше время так легко оказаться у разбитого корыта...

Анастасия
19.08.2017 в 02:02 | UA

Зрительница хрерова, это чьи интересы он т. е. синица как правохранитель охраняет, в своей жизни это недоразумение никогда не охранял чьих либо интересов кроме как собственных

Грибоедов
19.08.2017 в 02:44 | UA

синица он и есть недоразумение, только полтавчук умолчал что тот еще бздливая, брехливая и мстительная сволочь, преследующая по жизни исключитеььно свои личные интересызживотное не уважающее ни своих сторонников ни друзей ни опонентов. и это вам говорит человек проработавший год с этим падонком синицей.

Грибоедов
19.08.2017 в 02:49 | UA

забыл, ко всему еще и бездарная, абсолютно ничего не соображающая в професси, нечто среднее между амебой и холерным вибрионом субстанция с левым дипломом по транспортной логистике.

Ихтиологистика
19.08.2017 в 03:56 | UA

цинизм зашкаливает, у зозули родился ребенок, человек попросил положенный в таких случаях трехдневный отпуск, не дал сцуко, кадровичке устроил скандал, хоть до увольнения, а больничный зозули и на ренгене светил и на овоскопе как яйца на рынке светил, и в прокуратуру писал, будто он бракованый, урод

Правде
19.08.2017 в 11:28 | UA

Наверное ты рыжий коррупционер)
Твоя ненависть не случайна!!! Грядёт конец таким как ты!

клямка упала
19.08.2017 в 18:45 | UA

совсем, ваабще неуважаемый михаиль синица, это для вас персонально на сайте ГРА Украины сделан пресс-релиз под названием:Держрибагентство нагадує керівникам територіальних управлінь про об’єктивність при висвітленні роботи. ближе к концу там есть такая фраза:”В рамках виступу Михайла Синиці було озвучено ще багато інформації, що не відповідає дійсності. Держрибагентство звертає увагу, що державна служба є відповідальною справою, а заяви держслужбовця – продовженням політики держави.” Повторяю для тугодумов: ПРОДОВЖЕННЯ ПОЛІТИКИ ДЕРЖАВИ!!!!!!! Так вот не может быть продолжением государственной политики, такая манера поведения как попытка закрыть предпринимателя в своем кабинете с целью заставить подписать какуюто бредятину и при этом еще и повышать голос на человека, вы забыли товарищ синица, что он не ваш подчиненный, это не юра шишов или настя апостолова, которых вы кстати сожрали своими канибальскими методами, на борзых своих типа божка или безушко можете поорать, они в памперсах и все стерпят.

клямка упала
19.08.2017 в 18:46 | UA

и еще простите чешется спросить а что в вашем кабинете делал бывший работник корумпированой рыбоохраны господин демьяненко, известный как куратор всех браконьеров на южном буге? а он то в каком амплуа присутствовал? лоббировал акватории под браконьерский промысел, участвуя в нижиме на предпринимателя, помогая отобрать у легальных рыбаков их тони, тони на которых они работали десятилетиями, на которых работали их деды и прадеды, тони которые они каждый год расчисчли от всяких браконьерских уловок типа чеп и т.д.? вы еще на свет не появились а матвеевские рыбаки на них работали, так кто вы такой что решаете судьбы людей, коллектива, что одним росчерком пера намерены уничтожить работающее предприятие, “прокуратор иудеи” типа “понтий пилат”? нет товарищ синица, вы не более чем простой чиновник, и ваша чиновничья карьера может также резко и непредсказуемо закончиться как и непредсказуемо началась, и вам лучше об этом помнить

человек изнутри
19.08.2017 в 18:48 | UA

синица и марченко сиамские близнецы, оба серливые, брехливые, лицемерные, тупые и до усерачки жадные моральные уроды и ублюдки, сядут вместе.

Зритель
22.08.2017 в 14:14 | UA

"милейшая" анастасия, в 02.02.ночи конечно сложно разобраться какие правоохранительные интересы представляет руководитель упомянутого государственного органа, в это время нормальные люди отдыхают. А что касается интересов всей жизни главного героя, неужели вы знаете его все 43 года?? Или это какая-то женская обида затаённая??