ООН: 25% жителям Донбасса не хватает продуктов

16.08.2017 в 22:53

Примерно четверти жителям оккупированных территорий Луганской и Донецкой областей Украины не хватает продуктов питания. Об этом говорится в отчете управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

Согласно документу, 800 тысяч жителей Донецкой и Луганской областей испытывают дефицит продуктов питания. При этом 170 тысяч из них остро нуждаются в продовольствии. Особо сложная ситуация наблюдается в Донецкой области.

Как сообщают в ООН, даже на подконтрольных территориях за год вдвое увеличился процент людей, которые испытывают нехватку продуктов питания: с 7% до 15%.

korrespondent.net

Комментарии (10)
Виталий
16.08.2017 в 23:06 | UA

А вот по словам Ревы, то нечего так много жрать!

Рома
16.08.2017 в 23:16 | UA

вся украина испытывает дефицит продуктов питания с такими ценами
l

мдак
17.08.2017 в 00:53 | UA

Так они за это в очередях на референдум стояли!

тю
17.08.2017 в 00:54 | UA

Так они за это стояли в очередях на референдум!

Валера
17.08.2017 в 01:31 | RU

До переворота и захвата власти, даже мыслей не было что может быть гражданская война и столько горя пинесет хунта людям по обе стороны.

АБВ
17.08.2017 в 01:35 | UA

> мдак (2017.08.17 00:53 [UA])
> тю (2017.08.17 00:54 [UA])
Жрёшь хорошо? Как бы бы укроголодомор очередной на себе не ощутил.

залуПутинцамА к
17.08.2017 в 09:07 | UA

А говорили что они кормильцы всей Украины .почемуже себя не прокормят .Путин подай путин привези .Мелкоросы

сэнбин
17.08.2017 в 09:08 | US

А теперь парубик типа мдак и тю в одном лице,попробуй собрать свою одну извилину в одну кучу и попробуй осилить статью до конца.
Осилил?
Ну и как теперь выглядеть идиотом в глазах других? Или тебе нравиться?
Смог статью то осилить? Может помочь разжевать ,рассказать ,что означает " %"?

сэнбин
17.08.2017 в 09:12 | RU

> залуПутинцамА к (2017.08.17 09:07 [UA])

Ещё один идиотик ,который "ну не смогла" осилить статью. =)

Ну не могут они осилить ,что к-во голодающих на территории подконтрольной Украине увеличилось с 7 до 15 %.

Им только г-на Путина подавай. Бедная Украина....

оххохо
17.08.2017 в 10:30 | UA

> мдак (2017.08.17 00:53 [UA])Так они за это в очередях на референдум стояли!

> тю (2017.08.17 00:54 [UA])Так они за это в очередях на референдум стояли!
Ты один в двух лицах?