«В Николаев можно инвестировать», - президент Американской торговой палаты в Украине

25.07.2017 в 12:00

Николаев и Николаевская область обладают хорошим инвестиционным потенциалом. Более того, регион может похвастаться примерами успешного воплощения своих инвестиционных возможностей – здесь ведут деятельность компании с мировым именем, предприятия, имеющие заметные достижения в различных отраслях.

Об этом рассказал президент Американской торговой палаты в Украине Андрей Гундер, который в пятницу, 21 июля, с рабочим визитом посетил Николаевскую область и принял участие в конференции по вопросам улучшения инвестиционного климата в регионе. Сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

- Очень важно, что вы можете показать, что в Украине есть бизнес, который может успешно развиваться. В Николаеве и Николаевской области есть чудесные примеры успеха. Опыт компании PepsiCo показывает, что в Украине, в Николаеве можно успешно развивать бизнес. С помощью местной, областной и районных властей. Мы рассказываем не только  о том, что в Украину можно инвестировать. Мы рассказываем также, что и в Николаев можно инвестировать. Например, один из последних номеров журнала BusinessUkraine «Investing in Mykolaiv» посвящен Николаеву, мы его рассылаем все компаниям-нашим членам, мы его рассылаем за пределы Украины, чтобы инвесторы знали, что тут происходит, чтобы истории успеха показали, как развивается бизнес в Николаеве, - сказал Андрей Гундер.

По его словам, сейчас налажен диалог с городскими и областными властями. Это создает хорошие условия для привлечения дополнительных инвестиций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив