Ляшко вновь отправился на отдых вместе с кумом Сухиным - в Хорватию

23.07.2017 в 20:33
Ляшко вновь отправился на отдых вместе с кумом Сухиным - в Хорватию

Ляшко вновь отправился на отдых вместе с кумом Сухиным - в Хорватию

Сегодня, 23 июля, лидер Радикальной партии Олег Ляшко рейсом в 15.20 улетел на отдых в Хорватию. Его, по традиции, сопровождает кум Юрий Сухин.

Об этом сообщил источник в руководстве Радикальной партии.

Сухин и Ляшко пробудут на берегу Адриатического моря до 30 июля. Сначала, как сообщает источник, они будут жить в одном из пятизвездочных отелей, а затем отправятся в небольшое путешествие на яхте.

Любопытно, что 15 июля, в эфире телеканала "Украина", Ляшко заявлял, что уезжать в отпуск этим летом не собирается и если поедет за рубеж, то только, чтобы представлять Украину.

Но, видимо, планы поменялись.

Отметим, что в 2017 году Олег Ляшко неоднократно бывал в путешествиях за границей. Так, сразу после нового года с тем же Сухиным он отправился в Таиланд.

Далее, в марте его заметили в Вене в кафе с молодым человеком. Как потом выяснилось, это его друг, гражданин Германии Даниэль Лайс, с которым он часто встречается.

В апреле вместе с Сухиным он был в Израиле.

На майские праздники вместе с Сухиным он полетел в Австрию, потом там к ним присоединился и Даниэль.

А в июне, вместе с Сухиным, Ляшко отправился на уик-энд в Париж.

Отметим, что с Сухиным Ляшко был замечен на отдыхе и в прошлом году. Летом 2015 года они летали на остров Капри (Италия). Тогда СМИ писали, что остановились они в гостинице Capri Tiberio Palacе, где номер стоил до €3500 в сутки.

Отметим, что время от времени в Раде поднимается вопрос - на какие деньги Ляшко столь роскошно отдыхает и почему он не указывает эти расходы на сайте электронных деклараций. В частности, от НАПК потребовали начать проверку по поводу отдыха Ляшко в Таиланде, но затем Агентство отписалось, что крамолы в этом не увидело.

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив