Трамп о "тайной" встрече с Путиным: Фейковая новость, просто жуть

19.07.2017 в 06:42

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели еще одну, неформальную встречу "на полях" саммита G20 в Гамбурге, о которой ранее не было известно. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на неназванного представителя Белого дома.

 

О второй встрече лидеров стран также пишет The Hill со ссылкой на главу международной консалтинговой фирмы Eurasia Group Иана Бреммера. По его словам, Путин и Трамп встретились за ужином, после официальных переговоров.

Бреммер рассказал, что российский и американский лидер беседовали около часа в присутствии только переводчика Путина. Глава Eurasia Group добавил, что отсутствие переводчика с американской стороны является нарушением протокола нацбезопасности.

Тем не менее вопросы, которые обсуждали президенты, не называются.

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter прокомментировал сообщения СМИ о еще одной его встрече с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, о которой ранее не упоминалось.

"Фейковая история о секретном ужине с Путиным - это жуть. Все лидеры G20, и супруги, были приглашены канцлером Германии. И пресса знала!" - написал он в своем Твиттере.

По его словам, "СМИ с фейковыми новостями" становятся все более нечестными.

"Даже ужин, устроенный для ведущих 20 лидеров в Германии, выглядит зловеще!" - отметил Трамп.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив