Украина передала ноту в МИД Беларуси в связи с возможным показом в стране российского фильма о Крыме

17.07.2017 в 12:02

Посольство Украины в Минске передало ноту в министерство иностранных дел Беларуси в связи с показом трейлера российского фильма "Крым" в минских кинотеатрах. Об этом агентству "Интерфакс-Запад" сообщили в пресс-службе украинской дипмиссии.

"Да, ноту передали в МИД Беларуси", - сказали в пресс-службе.

Там также проинформировали, что нота была передана в минувшую пятницу - 14 июля. В связи с этим белорусский МИД пока еще не дал ответа на ноту.

Отметим, что режиссером киноленты "Крым" является Алексей Пиманов. Премьера фильма намечена на конец сентября. Отметим, что в основу сюжета фильма "Крым. С любимыми не расставайтесь" положена история любви во время аннексии Крыма весной 2014 года.

Комментарии (8)
EU
17.07.2017 в 12:08 | HK

В дупу засуньте свою ноту, фильм про любовь но лишь с нотками путинской пропаганды)))

Доктор
17.07.2017 в 12:16 | RU

Лечить поздно, ампутация не поможет, можно попробовать эфтаназию

АБВ
17.07.2017 в 12:22 | UA

На свои ноты можете только Щенэвлэрлика сыграть На большее они не подойдут.

ПобратЫм Пороцюка
17.07.2017 в 13:15 | UA

А Минск указывает что показывать в кинотиатрах Кукуева? нет? Ну тогда на йух пошли со своими нотами.

Намыв
17.07.2017 в 13:20 | DE

А какое дело Украине до того, что будут показывать в Белоруси? За своей помойкой следите.

ОляЯ!
17.07.2017 в 14:28 | UA

Какая разница нашему правительству, что показывают в Белоруси??? ППЦ! Мало ли что они там смотрят. Они еще и на русском говорят и песни русские слушают...

Лиза
17.07.2017 в 16:21 | US

А тем, кто посмотрит на You Tube этот фильм, когда ноту протеста выписывать будут ?

АБВ
17.07.2017 в 21:45 | UA

> Лиза (2017.07.17 16:21 [US])
Ну больные они. Что с них возьмёшь. Стараются оправдать свои бешенные зарплаты количеством нот. Всё остальное в МИД в завале. Одна встреча на саммите Украина-Евросоюз чего стоит. Полный писец.