Администрация «Шамбалы» отреагировала на критическую публикацию «Новостей-N»

17.07.2017 в 10:19

Администрация ресторана «Шамбала» отреагировала на критику в сторону их заведения, опубликованную вчера, прислав свое видение сложившейся ситуации.

«Ресторан "Шамбала" благодарит наших гостей за ваши приятные отзывы, за то, что верите в нас и поддерживаете.

С каждым днём мы стараемся только для Вас сделать ещё лучше наше обслуживание, разнообразить меню и оставить вкусный след нашей кухни в вашем сердце!

Что касается сегодняшней ситуации, хотим пояснить: васаби был свежий! На замечания гостьи Ольги, на её глазах,  представители персонала ресторана "Шамбала" вынесли тюбик с васаби и нанесли на тарелку, спустя 5 мин. Васаби стал такого же цвета, как и у неё в подаче с роллами. Возможно, девушка Ольга не разбирается и привыкла видеть васаби светло-салатного цвета, а васаби бывает разных сортов, светло-салатный и темно-зелёный.

Нам скрывать нечего (изначальный счёт Ольги прикрепляем к ответу).

В г. Николаеве большая конкуренция в ресторанном бизнесе, а так как ресторан "Шамбала" считают лучшим рестораном города, любым способом пытаются оклеветать Нас!!

Мы дорожим каждым нашим гостем! Все замечания всегда принимаются к сведению, мы работаем для Вас!!

А всё потому что, мы Любим Вас!

С Ув. ресторан "Шамбала», - сказано в сообщении. 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в николаевском ресторане «Шамбала» клиентам принесли роллы с несвежей приправой васаби, а на замечание недовольного посетителя Ольги и просьбу заменить блюдо - вызвали полицию.

«В Шамбале заказала роллы. Но их принесли с приправой васаби, явно несвежей, чуть ли не присохшей к тарелке. На замечание официанту и просьбу заменить несвежее блюдо мне посоветовали... съесть все и расплатиться, иначе вызовут полицию!», - сообщила Ольга.

В итоге, после отказа платить за роллы сотрудники ресторана вызвали полицию. После приезда правоохранителей администраторы заявили, что посетитель отказывается платить по счету, однако потом принесли другую квитанцию, где роллов все-таки не было.

«Почему у нас привыкли относиться к людям именно так? Я готова платить, но за качество. А это уже просто ни в какие рамки...», - написала читательница.

Всех участников инцидента пригласили в райотдел для дачи пояснений.

В николаевском ресторане посетителю подали несвежее блюдо, а на просьбу заменить - вызвали полицию

Комментарии (31)
Sim
17.07.2017 в 10:31 | UA

Все понятно...ответели своим жополизам...приходите ещё приносит свои денежки(и заметьте, немалые денежки)за то говно,которым мы вас кормим..браво бис..

Житомасон
17.07.2017 в 10:32 | UA

<удалено модератором>

Дмитрий Константинович
17.07.2017 в 10:32 | UA

Ну да, теперь доказывай кто виноват а кто прав. Хотя так на ровном месте написать про хороший ресторан гадостей очень легко. Знаю, что заведение хорошее и верю в то, что оно с лёгкостью отстоит свою правоту.

Сергей
17.07.2017 в 10:37 | RU

вот они идиоты ... люди что фото не смотрят?
каялись бы .... они в несознанку.
Люди же придя к ним всегда столкнутся с проблемами ... ВСЕГДА !! у них вопрос сервиса не стоит вообще
да за чек - ресторана - обслуживают как в зарыгаловке ...

Sergo
17.07.2017 в 10:42 | UA

> Сергей (2017.07.17 10:37 [RU])
Согласен с комментариями. Также был крайне недоволен посещением данного заведения. Заказанные коктейли не допил, что является яркой оценкой качества.

Николаевский
17.07.2017 в 10:45 | RO

Кофе Латте 40 грн... В общем, 330 грн выкинул и ушёл голодным.

Эксперимент
17.07.2017 в 10:48 | UA

Достал вчерась из холодильника горчички обыкновенной, сальца подрезал, рюмочку налил. Хорошо то как! А утром прихожу, а вся горчица к тарелке присохла, видать несвежая оказалась... Отключу ка я холодильник за такие шуточки!

удалено модератором
17.07.2017 в 10:55 | UA

куча восклицательных знаков, обида и желание любой ценой оказаться лучше всех - говорит о психологическом надломе и комплексе неполноценности администрации данного заведения общепита.

Евгений
17.07.2017 в 11:04 | UA

Даже не знаю. Как то слабо верится. Сколько раз отдыхал там, все всегда было на высоком уровне. Гостей вожу туда и даже не думаю что может что-то быть не так. Персонал приветливый и ненвязчивый. И не бубнит что-то под нос когда спрашиваешь как готовится блюдо или какой состав, а быстро все объясняет.

ХАЙ ЖИВЕ
17.07.2017 в 11:07 | CA

ХАЙ ЖИВЕ БРЕХНЯ НА УКРАЇНІ
Коли буваю в гостях у родичів в Миколаєві, часто відвідую Шамбалу та Старгород. Хоча і ціни зависокі (особливо Старгород), але марку тримають достойно, гідні страви та напоі, сервіс гарний. А в інших закладах взагалі казна що відбувається, не можуть і не бажають робити гарий сервіс.

Влада
17.07.2017 в 11:10 | NL

Позволю не согласиться с негативными отзывами!!!Регулярно посещаю это заведение с друзьями.НИКОГДА не было нареканий на обслуживание и,тем более, на кухню.Это одно из лучших заведений города—всегда на высшем уровне!!!

Виталий
17.07.2017 в 11:15 | RU

Согласен про картошечку с селедочкой, шалычек в домашних условиях тоже хорошо идет! Но согласитесь, что иногда хочется посидеть в хорошем заведении и насладиться тем, что дома не всегда приготовишь. Не знаю, то ли это злопыхатели или конкуренты столько грязи льют на "Шамбалу", но мне и моим друзьям там очень нравиться, равно как кухня, так и обслуживание. И обстановка там очень распологает к хорошему отдыху! Найдите еще такое заведение, где можешь насладиться вкусной едой под речной ветерок! То то же!

Виталий
17.07.2017 в 11:28 | RU

Однозначно "Шамбала" одно из лучших заведений города! Что бы не писали (ударение по своему усмотрению) злопыхатели, а те, кто там отдыхает и знает качество кухни и обслуживания, однозначно останется при своем мнении. Для меня, как и для моих друзей, это лучший и самый "вкусный" ресторан в городе. Всем хорошего отдыха! (Этим тоже иногда необходимо занматься)!

Мы
17.07.2017 в 11:30 | UA

> Житомасон (2017.07.17 10:32 [UA])умственно отсталый гражданин без национальности! Вас наверно вывели в пробирке и ваш эмбрион пересадили в яйцеклетку собаки??? Похоже на то...или в луГандонии наступило благоденствие????

Арина
17.07.2017 в 11:35 | UA

Шамбала- одно из моих любимых заведений!!! Хороший и приветливый персонал, и кухня всегда на высшем уровне!!!!!

Чеширский кот
17.07.2017 в 11:35 | NL

До этого ответа я не становился ни на чью сторону, так как все это была информация из третьих рук. Но после указания того, что ресторан, который как сами написали старается быть лучшим использует вассаби в тюбике.... Глаза на лбу! Если заведение называется ресторан, а не чебуречная, не может быть тюбиков!!! Никаких, ни с чем. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, ДОЛЖНО ГОТОВИТСЯ ПОВАРАМИ! Все с вами ясно, ребята, от ресторана у вас гонор и цены.

Антишамбала
17.07.2017 в 11:42 | UA

Сдаётся мне эта пиздота шо пишет с джимэйла и мэил.ру - шамбаловские лизуны жопы владельцев)))
Заведение так себе, цены - космос
Не пойду туда более никогда!

А вот и я
17.07.2017 в 12:02 | UA

Лудчегчего ремторана пока в городе нет!!! А панаписыват всякие гадости это наш народ любит!вкусная кухня кофе хорошего качества персоналу огромное спасибо!!! Всегда на позетииве! Выходные люблю отдыхать ! Только в шамболе! Музыка отмосфера отлично!!! Много залов на любой вкус!

гость
17.07.2017 в 12:43 | UA

Сколько же здесь заказных комментариев от этой Шамбалы, сами от себя же и пишут положительные комменты!

Владимир
17.07.2017 в 13:17 | UA

Наш народ посходили сума...Одни про войну,вторые про волку и селедку-ужас просто!Люди уже не знают как заработать деньги и прославится...понятное дело что большая конкуренция по заведениям подобного типа,но не думаю что у Шамбалы настолько всё плохо,чтоб подавать не свежий васаби!!!
А что касается,траты денег,это дело каждого,у нас все нищии,но каждый ходит с айфоном,даже дети в первом классе.

Мария
17.07.2017 в 13:32 | UA

Читаю и прихожу в шок...
Люди,вы такие жестокие!!!
Кто-то просто зажрался и решил выпендриться,а кого-то просто давит жаба,что не может провести не дня в подобном заведении! Лучше бы не грязь писали,а шли работать и зарабатывать деньги, а то обсудить все умеют,а посмотреть в Реале работу ресторана,единицы!
За качество,красоту,уют,вкус и обслуживание нужно платит!!!!а хотите кушать дёшево-кушайте дома!
Шамбала,вас респект,оставайтесь таким же хорошим рестораном и становитесь только лучше...
Как посещала,так и буду посещать этот ресторан.
Вкусно,уютно,приятно,а цены как и везде,это вам не забегаловка...

Охотник на шалав
17.07.2017 в 13:36 | UA

Сраные шкуры. Заебали в доску со своими ёбаными ролами.

Николаевец
17.07.2017 в 14:16 | T1

> Свидомит (2017.07.17 13:29 [UA])
> "шамбала" это потусторонний мир у индусов

Не совсем так. Это скорее что-то типа Атлантиды - затерянная страна, которой приписываются некие мистические свойства. С потусторонним миром она не имеет ничего общего.

Мсп
17.07.2017 в 15:18 | UA

Лучший ресторан это дача)))) Приехали нажарили ,накоптили и нарезали ... Холодная под шашлык, и Все довольные)))

Гуруман
17.07.2017 в 16:40 | NL

Заказал чайку,после вопроса а где сахар,был ответ:а может вам еще и заварки туда насыпать?

Антон
17.07.2017 в 17:12 | PL

Лучший чай в городе. И всякая босота борзая туда не ходит. Чушь и заказаху всё это. Кто хоть раз был в Шамбале, тот знает и об атмосфере, и о кухне.

!!!
17.07.2017 в 17:40 | UA

Не фискальный чек в кассовом аппарате. Налоги не платят.

Woland
17.07.2017 в 17:43 | UA

Шамбала? Это где-то в Гималаях? Это к тому, что для многих граждан Николаева всё это "посидеть" недоступно, как Непал, "страна за семью замками"...

Наблюдатель
17.07.2017 в 18:10 | UA

> Житомасон (2017.07.17 10:32 [UA])
Хозяин ресторана "Шамбала" еврей ? Обычно евреи такие названия не используют , скорее хозяева рерихианцы ,полурелигиозное полуоккультное течение , многие их считают деструктивным тоталитарным культом , у последователей Рериха культ русской культуры и Ленина ,что несовместимо , во всяком случае , для православных , да и любых здравомыслящих , которого считают махатмой , Путина многие считают махатмоподобным , хотя не все . Часто рерихианцы антисемиты , сам Рерих был масоном , похоже красного толка , возможно скрытым сатанистом . Вряд ли хозяин ресторана еврей , хотя нельзя это исключить . А откуда взял . что посетительница еврейка ?

Житомасон
17.07.2017 в 21:49 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
17.07.2017 в 23:27 | UA

Я вообще-то из Сибири .Здешнюю реальность , может быть , недостатчно знаю .