На Николаевщине «Пежо» съехал и кювет и врезался в дерево: 1 человек погиб, один травмирован

16.07.2017 в 13:00

16 июля в 00.10 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на трассе Р-06 «Ульяновка-Николаев» возле с. Щербани произошло дорожно-транспортное происшествие. Спасателей вызвал водитель проезжающей мимо машины.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехало отделение 12-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытии установлено, что автомобиль PEUGEOT Expert съехал в кювет с последующим наездом на дерево. В результате этого водитель и пассажир автомобиля оказались заблокированными изуродованными конструктивными элементами транспорта.

Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали пострадавших и передали их медикам, которые оказали первую помощь и транспортировали обоих в Вознесенскую центральную районную больницу.

Для проведения работ привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава. Также на месте работали правоохранительные органы и бригады скорой медицинской помощи.

Как сообщили в управлении превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области, 57-летний водитель от полученных травм скончался по дороге в больницу, а его 53-летний пассажир с травмами был госпитализирован в Вознесенскую ЦРБ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив