Си Бриз-2017: Летчики Украины и США провели учения в Николаеве

15.07.2017 в 13:41

В Николаеве более 20 различных летательных аппаратов от ВСУ и ВМС США приняли участие в авиационном компоненте международных учений Си Бриз-2017.

Как сообщает пресс-служба министерства обороны Украины, участники учений отработали тактические проходы самолетов Р-8 Poseidon, вертолетов Ми-14, Ми-24 и Ми-8, работу с передовыми авианаводчиками Су-25.

"Был осуществлен показательный полет на конвертоплане CV-24, имитация выполнения поражения наземных целей из сложных видов маневров самолетом МиГ-29, эвакуация пострадавшего на вертолете Ка-27, а также десантирование морских пехотинцев и спасательной парашютно-десантной группы с Ан-2", – говорится в сообщении.

Все элементы и действия многонациональных штабов и сил отрабатывались по стандартам НАТО.

За работой авиаторов двух стран наблюдали командующий Военно-морских сил ВСУ Игорь Воронченко, а также приглашенные представители Киевской ассоциации военных атташе.

Комментарии (13)
Русский
15.07.2017 в 13:55 | RU

<удалено модератором>

а-ха
15.07.2017 в 14:15 | GB

> Русский (2017.07.15 13:55 [RU])
не одного парашютиста,с флагом,а всех своих(двух) сбросят? да. это будет жутковато.

Виктор
15.07.2017 в 14:28 | RU

http://www.vsetv.com/show_311.html#comform

Слава ВСУ
15.07.2017 в 15:25 | RU

Молодцы!

???
15.07.2017 в 15:56 | DE

Читаю сводки с востока Украины, там где все кричат идёт война, то каждый день Геройски гибнут пацаны. А эти "асы" три года только и делают, что каждый день тренируются в глубоком тылу. И за это ещё получают башенные бабки. Почему???

историк
15.07.2017 в 16:15 | NL

а с себя над Вашингтоном летать не пробовали?

АБВ
15.07.2017 в 16:52 | UA

> ??? (2017.07.15 15:56 [DE])
....И за это ещё получают башенные бабки. Почему???....

А ты хочешь ракету из ПЗРК в залницу получить? Нет! И они так-же. Да и самолётов осталось хрен, да копейка. Где они делись?! Спроси у Укроборонпрома (Укрспецэкспорта). Там хорошо на них руки нагрели.

Русич
15.07.2017 в 18:23 | CA

Скрытая оккупация рулит.Помнится при Януковиче нацики и свидомиты орали нет иностранным войскам на территории Украины,а как Януковича свергли так милости просим.Редакции следовало написать сколько военных советников и инструкторов из США и НАТО находятся на территории Украины и места их дислокации,к тому же хотелось бы чтоб осветили тему биолабораторий развернутых в Одессе,Виннице,Ужгороде ,а также других местах финансируемых минобороны США.

OTK
15.07.2017 в 18:41 | US

"историк", так это мы и есть у себя.

Лена
15.07.2017 в 19:28 | UA

> Русич (2017.07.15 18:23 [CA])
Твоих братьев без приглашения набилось, хрен сосчитаешь.

Русич
15.07.2017 в 19:55 | CA

Лена,скажи ты в детстве еврейкой не была?! Сколько твоих братьев-обрезанцев присосалось к Украине и ее народу и не сосчитать,как тараканов.Но ничего, скоро будут ходить с ранцевыми огнеметами по домам и вас еврейцев выжигать как нечисть.

фу!
15.07.2017 в 20:32 | UA

> Русич (2017.07.15 19:55 [CA])Присосались, говоришь? Это, ты , присосался. Набери в поисковике," история Николаева" и увидишь их роль в кораблестроении. А насчет огнеметов, один пытался. Закончил на огне. Может и тебя сожгут, будет одним антисемитом меньше и воздух чище.

Русич
15.07.2017 в 20:43 | CA

Для очередного еврейского шлимазла под ником фу! Смешной ты евреец,присасываються только паразиты вроде еврейцев,хачей и прочих дегенератов.Роль евреев в кораблестроении,это когда жидовка строчила минет Грейгу в адмиралтействе,а потом вышла за него замуж и ее отец начал продавать поганый материал на верфи,в следствии чего качество кораблей ухудшилось и Грейгу вставили пистон.Да это заметная роль.А сколько евреи сожгли людей на майдане ,в Одессе,на Донбассе?