В Южноукраинске женщина пыталась убить соперницу нанеся ей девять ножевых ранений

09.07.2017 в 14:42
В Южноукраинске женщина пыталась убить соперницу нанеся ей девять ножевых ранений

В Южноукраинске женщина пыталась убить соперницу нанеся ей девять ножевых ранений

В пятницу, 7 июля, в больницу Южноукраинска была госпитализирована девушка с ножевым ранение грудной клетки и еще восемью колото-резаными ранами верхних конечностей и туловища.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

"В пятницу, 7 июля, в Южноукраинское отделение Первомайского отдела полиции поступило сообщение из местной больницы о госпитализации девушки с ножевыми ранениями. Потерпевшей оказалась 24-летняя жительница Южноукраинска. Девушка сейчас проживает с 35-летним местным жителем, который до этого проживал с другой женщиной. Решив вернуть «потерянную любовь» и имея ключи от квартиры, «экс-возлюбленная» пришла к мужу домой. Открыв дверь и зайдя в дом она увидела, что хозяина нет дома, а в его постели спит неизвестная женщина. Схватив нож злоумышленница подошла к потерпевшей и начала наносить ей ножевые ранения, после того как последняя перестала подавать любые признаки жизни преступница сразу убежала. Через некоторое время домой вернулся владелец жилья, который и обнаружил потерпевшую и сразу вызвал скорую помощь"- говорится в сообщении.

Правоохранители установили местонахождение и задержали в порядке ст. 208 УПК Украины 31-летнюю местную жительницу, которой в настоящее время по согласованию с местной прокуратурой сообщено о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.15 «Покушение на преступление», ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство» санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив