В БСМП скончался осужденный из Ольшанской исправительной колонии

06.07.2017 в 11:59
В БСМП скончался осужденный из Ольшанской исправительной колонии

В БСМП скончался осужденный из Ольшанской исправительной колонии

Ночью 4 июля в отделении токсикологии больницы скорой медицинской помощи г. Николаева скончался доставленный из колонии № 53 осужденный Литвиненко.

 

Как сообщила “Новостям-N” администрация колонии, 26-летний Литвиненко в бессознательном состоянии был обнаружен администрацией во время обхода помещений камерного типа.

 

Осужденный был немедленно доставлен в медчасть колонии, начаты реанимационные мероприятия, вызвана “скорая”, а затем дополнительно и реанимационная бригада из Николаева.

 

В реанимобиле Литвиненко был доставлен в БСМП. Несмотря на все усилия врачей, через несколько часов он скончался.

 

Никаких телесных повреждений на теле умершего во время осмотра в колонии и больнице обнаружено не было.

 

В ходе судебно-медицинской экспретизы в Николаевском бюро СМЭ эксперт не смог установить точную причину смерти. Взятые образцы тканей отправлены на экспертизу, которая должна прояснить причины смерти 26-летнего осужденного.

 

По информации, которой располагают «Новости-N», осужденный Литвиненко является уроженцем Сумской области. Несмотря на молодость, ранее 9 раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение краж, грабежей, за незаконное обращение с оружием, злостное неповиновение законным требованиям администрации исправительного учреждения.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив