В Николаеве, в районе Флотского бульвара утонул мужчина

29.06.2017 в 14:04

28 июня в 18:00 в оперативно-диспетчерскую службу ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области от оператора службы «103» поступило сообщение о том, что на территории Флотского бульвара г. Николаева мужчина прыгнул с моста в воду р. Ингул и не поднялся.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в николаевской области.

Для поиска пропавшего было направлено аварийное отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области и водолазное отделение 10 взвода Государственного военизированного горноспасательного отряда.

Спасатели обследовали акваторию и береговую зону указанного места. В 19:50 тело пропавшего мужчины 1974 н. было изъято водолазным отделением 10 взвода ДВГРЗ в 15 м. от моста на глубине 7 м. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего направлено в СМЕ г. Николаева.

На событии было задействовано 5 человек личного состава и 1 единица техники ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, а также 6 человек и 3 единицы техники Государственного военизированного горноспасательного отряда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив