Сын Порошенко после критики отца надел патриотическую футболку

24.05.2017 в 10:18

Младший сын президента Украины Михаил Порошенко после критики со стороны отца надел патриотическую футболку с надписью "Ukraine". В таком наряде он появился в эфире утренней программы, которую ведет первая леди Марина Порошенко на одном из украинских телеканалов. Соответствующее видео опубликовано в Youtube, передает 112.

Михаил Порошенко в голубой футболке вместе с матерью и двумя сестрами делает утреннюю зарядку. Отметим, ранее стало известно, что первая леди будет вести спортивную рубрику на телеканале "Украина".

Ранее журналист Левко Стек на странице в Facebook опубликовал фото, на котором сын президента позирует в футболке с надписью "Russia". Такой поступок вызвал резонанс в украинском обществе. Президент Украины Петр Порошенко на своей пресс-конференции прокомментировал поступок сына, заявив, что футболка ему не принадлежит, а надел он ее на Хеллоуин. "Я действительно увидел эту фотографию, я не видел ее раньше, это фотография с Instagram, она касается ночи на Хэллоуин, и это был вертеп. Вертепная природа: кто-то рисовался чертом, кто-то надел эту футболку. Там изображены 14-15-летние ребята, которые на Хэллоуин решили, что такое поведение возможно. Они не являются политиками. Я расцениваю даже в вертепе, даже на Хэллоуин такое поведение абсолютно неприемлемым. По этому поводу у меня был разговор с моим 15-летним сыном. Я вас уверяю, я нашел правильные слова для того, чтобы он все понял. Но это не его футболка, он ее не использует в обычной жизни. Но даже на Хэллоуин я считаю, что это не хорошо", - заявил президент.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив