Львов затопило дождем: крыши текут, мусор поплыл по улицам. ФОТО

22.05.2017 в 09:00

В воскресенье, 21 мая, во Львове выпало 30% от месячной нормы осадков. По данным Львовского гидрометцентра, сегодня во Львове за 6 часов выпало 23 мм осадков, что составляет почти треть от месячной нормы на май. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Из-за непогоды коммунальные службы Львова работают в усиленном режиме над ликвидацией последствий на наиболее проблемных участках. Как сообщают руководители районов, технику и работников привлекают к расчистке проезда дорог, ликвидации подтоплений и протекания крыш.

Работники "Горячей линии города" отмечают, что после непогоды больше всего обращений жителей зафиксировано относительно протекания крыш, желобов, затопления дворовых территорий. Обращений о падении деревьев не было, говорится в сообщении.

"В оперативном режиме со всеми руководителями районов проговорили первоочередные работы по ликвидации последствий непогоды. Сейчас работники коммунальных предприятий, дорожно-ремонтные предприятия будут прорабатывать наиболее критические участки, убирать территории, в том числе, от бытового мусора", - отметили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив