Николаев на последнем месте в Украине по поддержке экономической интеграции с ЕС, — опрос

18.05.2017 в 08:00

Николаев оказался на последнем месте в Украине по вопросу поддержки населением экономической интеграции с Евросоюзом.

Об этом свидетельствуют результаты третьего всеукраинского муниципального опроса, проведенного Международным республиканским институтом - IRI (CША) по заказу правительства Канады.

Как показывают результаты опроса, экономическую интеграцию с ЕС в Николаеве поддерживают 20-29% опрошенных, что составляет самый низкий результат по Украины.

Для сравнения в Одесской области это результат составляет 30-39%, В Херсонской — 40-49%.

Самый высокий результат в отношении стремления к экономической интеграции с ЕС был зафиксирован в Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Ровенской областях — свыше 70%.

Комментарии (13)
корсар
18.05.2017 в 08:11 | NL

Для того чтобы поддерживать евро-интеграцию, то нужно увидеть её положительные для народа результаты! А кроме безвизовой возможности мыть унитазы в Европе ,гей-парадов и кредитов, за которые будут расплачиваться наши дети и внуки ,ничего больше нет.

корсар
18.05.2017 в 08:28 | NL

Тут на днях на этом сайте один упоротый свидораст до жёлтой синевы доказывал, что в Николаеве 72% этнических украинцев!? А шо ж так,рогули? Почему не хотим assоциироваться,деградироваться у Европу???Хде вы, укро-уевропейцы,ау ?

}
18.05.2017 в 09:30 | UA

Вы посмотрите на дома в селах Западной Украины, построенные на деньги, заработанные за границей, и сравните их с задрыпанным Николаевом, уже лет тридцать ждущим возрождения "Заводов", и все станет сразу понятно.

ник
18.05.2017 в 09:36 | UA

Всяк труд почетен. В том числе и мыть унитазы. И какая разница, где их будут мыть в Николаеве, Европе или еще .... На счет уровня жизни. Ни разу не слышал от европейцев жалоб на жизнь. Бездельники, неудачники и лентяи везде "скыглят".

сосед соседа
18.05.2017 в 10:10 | ES

> ник (2017.05.18 09:36 [UA])

А ты хоть в Европе-то был сам? Жашкив-на-Днепре не в счёт,можешь не хвастаться.
Покажешь европейский майстер-клас по мытью писсуаров и биде,тут сосед хочет у Европу.

Ник
18.05.2017 в 10:27 | UA

К твоей зависти сосед, был и не раз. Да, и жил в хороших отелях, где правда очень чисто. Но я не видел, как это делают, но уважаю труд тех людей. Мне жаль тебя сосед, тебя разрушает "жаба" и собственная лень. Ты даже себя подписал с маленькой буквы. А тебе, сосед, и в правду не надо в Европу, с таким настроением и воспитанием, ты будешь искать все плохое, а идеален только Рай. И за таких, как ты, всем остальным очень стыдно.

Чеширский кот
18.05.2017 в 10:50 | XX

> } (2017.05.18 09:30 [UA])
Заработанные за границей?! Вырубкой и торговлей лесом заработали на эти дома. Дома вы видели, а составы которые пачками отходят груженные лесом, увы нет.

Ден
18.05.2017 в 11:19 | RU

Отделить бы этих западенцев - и было бы счастье для Украины. Пусть бы и жили как хотели. А мы бы с помощью России возобновляли бы судостроение.

сосед Ника
18.05.2017 в 12:51 | ES

> Ник (2017.05.18 10:27 [UA])
Ну-ну))), и в каких же отелях был ни раз, может два,может вместе с ведущими программы "Орел и решка" ? А я к твоему сведению уже тридцать семь лет по всему миру летаю за счёт Компании , и заработал своим трудом,не за счёт других людей,а умелым руководством в менеджементе среднего звена себе и на пенсию и маленький домик заграницей. Ты к примеру,в Салониках знаешь как квартал красных фонарей называется, а в Норвегии в скольких городах ты был, Кристиансанд ,что там на пушках в музее написано,знаешь?Ты видел водопады Гломфьорда и пески Либревиля,а в магазинах Кейп-Тауна почём брюлики может знаешь?А знаешь ,к примеру чем особенно в Гонг-Конге вагоны метрополитена.А в Сиетле на хоккей ходил,сколько там билет стоит? Что на главной площади Ванкувера перед зимней олимпиадой установили? Может ты мне расскажешь какие кафешки есть на пляже Копакобана и сколько стоит чашка кофе ? Где находиться в Рио Нитерой и что такое ФилипиноВеранда?
Как в Маниле называется бандитский район?Есть ещё вопросы,но не влезут в рамки окна коммента. Трепач ты рогульский ,вот ты кто !So, never tell то smbdy such ki...

сосед Ника
18.05.2017 в 12:54 | ES

Трепач ты рогульский ,вот ты кто !So, never tell то smbd such kind of bullshit,а теперь завидуй себе в свои две поросячьи дырочки!

ДЕНУ
18.05.2017 в 13:00 | UA

Пусть Россия поднимет жизненый уровень хотябы,как Испания,а потом суёт своё рыло в дела соседей и поучает как и кому надо жить,До тех пор пока Путин на серебряном коне ,а Россия вся в говне вы не имеете морального права давать советы.

Ден
18.05.2017 в 13:23 | RU

Запевняю, у Росії достатньо високий рівень доходів населення, особливо, якщо вимірювати його, наприклад, у літрах пального. А взаємозв'язок економіки України з російською настільки очевидний, що не потребує доказів, навіть для рогулів.

сосед Ника
18.05.2017 в 14:14 | ES

> маринеро (2017.05.18 13:50 [UA])
/////
почти угадал .......Bureau Veritas (Spanish Branch)
а вопросы подбирал специально такие на которые ему в интернете трудно найти ответы,потому и молчит тот пистливый малолетний засранец.....

И тебе привет с крабом !