В Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избиты

10.05.2017 в 13:12
В Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избитыВ Николаеве «Азов» напал на офис ветеранов Афганистана - «афганцы» избиты

Днем в среду, 10 мая, около 30 человек — членов праворадикальных организаций г. Николаева напали на офис Ассоциации ветеранов боевых действий в Афганистане и воинов запаса.

Как удалось выяснить «Новостям-N», около 11.00 в офис пришло несколько человек под видом «парламентеров» - поговорить о вчерашней стычке во время празднования Дня Победы. Однако разговор не состоялся — следом за «парламентерами» в офис ворвались неизвестные в масках и начали крушит флаги, стоящие в приемной.

Нападавших было около 30 человек, среди них были члены гражданского корпуса «Азов». В офисе в это время находились 7 человек. Первым к нападавшим выскочил глава Ассоциации Юрий Соловей, следом за ним еще двое. Соловья и его товарищей тут же сбили с ног и начали избивать. Больше всего досталось именно Соловью — ему пробили голову металлическим прутом, у него открытый перелом пальца на левой руке, множественные ушибы.

Кроме того, были избиты еще три человека. Буквально через минуту нападавшие выбежали из офиса.

В настоящее время офис «афганцев» на Никольской оцеплен полицией. Нападавшие особо не скрываются — они стоят отдельной группой здесь же, возле офиса. Никаких попыток к задержанию полиция не предпринимает.

Праворадикалы не скрывают, что нападение на офис «афганцев» - это месть за вчерашний инцидент во время празднования Дня Победы.

Читайте также:

В Николаеве на колонну афганцев напал «Азов»: в ход пошли дымовые шашки и слезоточивый газ

Николаевские атошники в драке с "афганцами" получили переломы и сотрясение

День Победы в Николаеве: все конфликты. Видео

Комментарии (80)
1111
10.05.2017 в 13:20 | UA

Ну что терпилы будем терпеть или выгонем правосеков с г.Николаев???

М
10.05.2017 в 13:21 | UA

Ну, гниды фашистские, вам ещё воздастся за это! Варвары, вы ещё не знаете, кто такие Афганцы. Мало вам, сукам, вчера влетело, ещё хотите? Только это будет последняя ваша стычка.

УК
10.05.2017 в 13:22 | UA

Статья 126. Побои и истязания ч2 - до 5 лет.

1
10.05.2017 в 13:22 | UA

По делу. За базар надо отвечать.

Позор власти
10.05.2017 в 13:24 | UA

Что творится? Почему не задерживают этих уродов? Люди, будем дальше терпеть? Вчера была явная провокация и получили поделом, но сегодня - это совершенно другое...
Промолчим сегодня, завтра будут бить нас!

*****
10.05.2017 в 13:28 | UA

Власти и полиция такие же гон**доны, как и эти подонки. Позор николаевцам, если оставим это безнаказанным.

Урчик
10.05.2017 в 13:29 | UA

Что же это за герои что под масками лица прячут? Националисты ссыкливые. Стая шакалов, и никак иначе.
Мало им вчера выписали, за то что пятаки свои вставили.
Мстители подкожные... Фу!!!

Местный
10.05.2017 в 13:29 | UA

за 9 мая историю не поменять. Каждый пусть празднует свой праздник.

rafik
10.05.2017 в 13:29 | RU

теперь развал 404й гарантирован, зря афганцев зацепили, многие служат в ВСУ...

Алла Карбышева
10.05.2017 в 13:31 | UA

Сейчас , когда на Донбассе идет война и каждый день гибнут молодые ребята , такие действия всех этих ветеранских организаций , в том числе и афганцев - по меньшей мере не допустимо. Еще не допустимо устраивать спектакли ,типа " Бессмертный полк", по указке путинской россии , ведь это уму непостижимо сейчас российское оружие убивает внуков и правнуков , погибших во 2 мировую ...

666
10.05.2017 в 13:31 | UA

СЕНКЕВИЧ, из-за твоего попустительства эти подонки разгулялись в городе. Ты ТРУС И ПОДОНОК.

Урчик
10.05.2017 в 13:32 | UA

1
По какому делу? И за какой базар?
За базар по делу надо отвечать лицом к лицу, вине прятать своё мурло за толпой в масках.

Сталин
10.05.2017 в 13:33 | UA

Сало Усраине! Хероям-сало!

виталик
10.05.2017 в 13:33 | UA

Нах сжечь его вообще нужно было

Сергей
10.05.2017 в 13:35 | UA

Мрак!!! Сами спровоцировали всё это,а теперь исподтишка ворвались толпой в несколько десятков избили шестерых и теперь глумятся стоят,достойные потомки своих предков!!! Это есть форменный безпредел,достойный стаи шакалов. Почему не один на один без подставы с парламентерами? Теперь увидим какой будет ответка,а она будет обязательно!!!

111
10.05.2017 в 13:38 | UA

нужно до конца разобраться в причинах нападения. может афганцы то сепарско кацапские продажные суки, то тогда поделом им прилетело. просто так ничего не происходит, не думаю что азовцы сидели на лавочке и вдруг решили накидать афганцам.

Достало!!!
10.05.2017 в 13:39 | XX

Разгромить офис Азова и БПП !!! Эта стая не привязаных собак достала!!! Пора ипашить их и гнать из общества!!!
Родители этих недоносков, они же вас вынесут с квартир и будут избивать скоро с такой позицией вашей!!!

Вадим
10.05.2017 в 13:43 | UA

Наскільки видно на відео, то ті що йшли з червоними прапорами самі перші напали на людей, що приєдналися до колони і почали їх бити . Причому лежачих і ногами. Тому як наслідок і отримали деякі з них помсту. Все природньо. Толпою не можна бити людину ногами....

ПодрЮга Фиделя
10.05.2017 в 13:43 | UA

радиКАЛы, горите в аду!!!

ЗемлячоК
10.05.2017 в 13:45 | UA

> Алла Карбышева (2017.05.10 13:31 [UA])
ударся головой об дверной косяк, может мозги на место станут! Хотя мозгов у вас нет.

1111
10.05.2017 в 13:46 | UA

> путин хуйло (2017.05.10 13:38 [UA])
Мразь ты мелкопупырчастая!!! Лижите дальше жопу жидовскую привластную!!!

ДонКихот
10.05.2017 в 13:50 | UA

Оболваненные 'Афганцы', они то чего подвизаются к этим 'безсмертным'? Позорное бегство из Афганистана никак победой не назовешь. Захотелось победу попраздновать? Пиндуйте в Парашию.

Шакалы
10.05.2017 в 13:50 | UA

30 на 7 лица в масках под защитой полиции

Иден
10.05.2017 в 13:51 | UA

> 1111 (2017.05.10 13:20 [UA])
> П..да (2017.05.10 13:15 [RU])
> 404 (2017.05.10 13:19 [UA])
> Гагарин (2017.05.10 13:20 [FR])
> М (2017.05.10 13:21 [UA])
> Николаевец (2017.05.10 13:21 [T1])
> Позор власти (2017.05.10 13:24 [UA])
> ***** (2017.05.10 13:28 [UA])
> Да уж..... (2017.05.10 13:28 [XX])
> Урчик (2017.05.10 13:29 [UA])
> rafik (2017.05.10 13:29 [RU])

Успокойтесь. Дышите глубже. Ничего страшного не происходит и не произойдет. Легализованная ячейка коллег товарища Бэзлера получила физическое замечание за некрасивое поведение. Все будет хорошо и спокойно.

Немайдаун
10.05.2017 в 13:52 | UA

Ждем ответку... Посмотрим насколько наши афганцы принципиальны! А то вам не омон под присягой бить... Это наемные ататошники и умолешоные радикалы... !!!

До усіх
10.05.2017 в 13:54 | UA

Усі ветерани, будь якої війни повинні жити дружно, підтримувати прагнення українців побудувати власну державу. А не приймати участь у будь яких провокаціях що влаштовуються тими, що служать або готові служити "руському міру". СЛАВА УКРАЇНІ!

Вадим
10.05.2017 в 13:57 | UA

<удалено модератором>

Костя
10.05.2017 в 13:58 | UA

Жесть, накой черт эти тупые кондер полиция. Что за хаос в стране. Гнать жи..ов от власти и пусть забирают своих педи..ов Азов и т д

!!!
10.05.2017 в 13:58 | UA

<удалено модератором>

земляк
10.05.2017 в 13:59 | UA

Охреневших бандерлогов надо примерно наказать. Набить морды мало, надо высветить их для горожан и сделать их дальнейшее проживание в Николаеве, мягко говоря, некомфортным.

.....
10.05.2017 в 14:05 | US

A я предупреждал вчера.но мой комментарий не появился....

Вадим
10.05.2017 в 14:06 | UA

Як на мене, то наша держава дуже толерантна з цими ватними зрадниками. Для людей з активною антидержавною позицією потрібно застосовувати закон, і державну машину. А не ложити це на плечі активістів. А потім їх у чомусь звинувачувати .

Победа будет за нами
10.05.2017 в 14:06 | RU

Юрка держись, скоро придем и очистим Николаев от бандерской гадости...

Донецк
10.05.2017 в 14:09 | UA

Не надо было вам трогать 9 мая.Весь мир видел как щануют ветеранов в Украине и сделает выводы.

Гагарин
10.05.2017 в 14:10 | FR

Радует в последнее время активность бото-троллей из министерства правды. Видно ата-та получили.
вот пыжаться,ересь строчат.

Меня развлекают. Спасибо.

Вадим
10.05.2017 в 14:17 | UA

Ну нічого.)))
Черговий травень пройшов. Одне радує, що з кожним роком, людей з мізками та тих хто розуміє, що потрібно поважати землю на якій живеш стає більше, а тих хто має проблеми з світосприйнятям та не живуть у реальному часі, а живуть ще в рядянсько-кацапській пропаганді стає менше. Це природній процес. Все буде добре.
Миру вам Люди та процвітання!!!

правильное решение
10.05.2017 в 14:27 | UA

Деятельность этих афганских организаций должна свестись только к одному - пению своих слезливых песенок за медяки, подаянные сердобольных горожанами. Ну, как они это обычно на Центральном рынке это делают.

удалено модератором
10.05.2017 в 14:29 | UA

ну посмотрим теперь как и чем ответят афганцы и смогут ли вообще ответить или проглотят.

Опанас Наїбальченко™
10.05.2017 в 14:30 | RU

> Вадим (2017.05.10 14:17 [UA])
"..тих хто розуміє, що потрібно поважати землю на якій живеш.."

Уважают не землю,а людей,которые веками строили,защищали и снова отстраивали разрушенное врагом.А если у тебя проблемы с принятием того,что большинство людей здесь думают по-другому,говорят на нелюбимом тобой языке,в хер не ставят любимых тобой "херойив",ублюдочных карателей-проходимцев атошников,то может именно тебе и тебе подобным сдрыснуть обратно на Говэрлу,глодать там смэреку,трэмбитать и трахать коз на полонынах,а?

Казак
10.05.2017 в 14:36 | RU

Ну что же,нацики сами объявили войну афганцам,ветеранам МВД...Теперь у тех руки развязаны..."Око за око,зуб за зуб"...Вот только в открытую никто не будет громить "офисы" всевозможных "азовов и прочих пидарасов",т.к вся эта куйня вполне может быть спланирована СБУ для того,чтобы спровоцировать афганцев на открытые активные действия с их последующим задержание,арестом и заключением по сфальсифицированным делам...А вот партизанскую войну никто не отменял...Тем более,что в рядах ветеранов Афганистана и МВД есть люди,которые умеют не только бить и стрелять,но и много бывших оперативных сотрудников...Хотя бывших там не бывает...)))...Нацики,пишите завещания...

Николаевец
10.05.2017 в 14:40 | T1

> Вадим (2017.05.10 14:06 [UA])
> Одне радує, що з кожним роком, людей з мізками та тих хто розуміє, що потрібно поважати землю на якій живеш стає більше, а тих хто має проблеми з світосприйнятям та не живуть у реальному часі, а живуть ще в рядянсько-кацапській пропаганді стає менше. Це природній процес. Все буде добре.

Ви, фашисти, такі смішні. Такі горді, агресивні, і неймовірно тупі. Ви не розумієте, що ви всього лише натовп з промитими мізками, якій використовується вашими ватажками для збереження ними влади і багатства. Ви зручні влади - як би вам погано не жилося, як би бідні ви не були - у всьому завжди винен зовнішній ворог. Ви не маєте критичного мислення і мислите гаслами, які вам в голови виливають зі ЗМІ. Ви витратний матеріал, ви не маєте майбутнього, на відміну від ваших ватажків які легко перефарбуються коли їм півень клюне в зад. Самим собі ви здаєтеся дуже важливими, і навіть такими що мають вагу в політичних процесах, але ви банальні гвинтики в тоталітарній машині які легко замінити. Мені вас шкода...

Иден
10.05.2017 в 14:43 | UA

> Да уж..... (2017.05.10 13:52 [XX])
> Немайдаун (2017.05.10 13:52 [UA])
> итого (2017.05.10 13:52 [UA])
> патриот (2017.05.10 13:54 [UA])
> Зайвої суті (2017.05.10 13:57 [UA])
> совет (2017.05.10 13:57 [NL])
> Костя (2017.05.10 13:58 [UA])
> земляк (2017.05.10 13:59 [UA])
> ..... (2017.05.10 14:05 [US])
> Победа будет за нами (2017.05.10 14:06 [RU])
> Донецк (2017.05.10 14:09 [UA])
> 111" (2017.05.10 14:11 [UA])
> Лески (2017.05.10 14:13 [UA])
> смерть фашистам ! (2017.05.10 14:14 [UA])
> Опанас Наїбальченко™ (2017.05.10 14:17 [US])
> Активист (2017.05.10 14:18 [UA])
> разъяснение (2017.05.10 14:21 [UA])

Еще раз повторяю товарищам совкам и прочим ватанам - успокойтесь. За некрасивое поведение будете и впредь получать физические замечания. Поэтому сидите себе тихонечко в норках, коцайте по клаве, и наслаждайтесь своим героизмом.

Политнеугодный
10.05.2017 в 14:48 | RU

Надеюсь когда то , по правде войдут танки армата, и погонят всю фашисткую нечисть к Польской границе. А полицаев и продажных тварей по советской проведут, чтоб народ плевал на всех этих отморозков-безбожников.

Вадим
10.05.2017 в 14:57 | UA

Опанас Наїбальченко™ 2017.05.10 14:30 [RU]
"что большинство людей здесь думают по-другому,говорят на нелюбимом тобой языке"

Шановний. Мушу тебе засмутити. Я родом не звідки ти кажеш. І в Миколаєві у мене знайомі живуть, працюють , ходять собі на роботу, як і всі люди. І я там бував не раз і спілкувався з тими людьми. І те що у нас є якісь перепони у мові ,то ні...жодних. Так, вони російськомовні, але вважають себе українцями. Країна змінилась, люди мислять по іншому, не так як раніше. Ми не ділимось на мови. Єдине ми ділимось на тих хто за Україну, і таких абсолютна більшість, незалежно від мови (підкреслюю), і на тих хто раніше підтримував раніше ідеї (руського світу). Таких надзвичайна меншість. І з часом і таких буде ставати все менше і менше. Хоча вам з расєї цього можливо й не видно. І ці провокації ,які пройшли по всій країні, ситуацію точно не змінять, а навпаки, лише в черговий раз людям допоможуть донести, що досить всередині країни чваритись та боротись, коли є зовнішній ворого, якому це все на руку і який тільки радіє, коли нам погано.
Зрозумійте ви вже нарешті це .

Иден
10.05.2017 в 15:03 | UA

> Казак (2017.05.10 14:36 [RU])

Пугалка ментовская, а ты герой! Опер-Партизан! Иди, треснись башкой об постамент ублюдкам-чекистам на Садовой, только пароль не забудь.

Вадим
10.05.2017 в 15:06 | UA

Иден 2017.05.10 15:03 [UA]
"Пугалка ментовская, а ты герой! Опер-Партизан! Иди, треснись башкой об постамент ублюдкам-чекистам на Садовой, только пароль не забудь."

))))))))))))))))))))))

111"
10.05.2017 в 15:10 | UA

> Иден (2017.05.10 14:43 [UA])
Очередная жертва аборта... Мозга нет и думать особо нечем, кроме гейропейской задницы, которая мечтает о "физическом замечании". Ожидаемо, но не менее печально.

Вадим
10.05.2017 в 15:10 | UA

Николаевец 2017.05.10 14:40 [T1]
" Ви, фашисти, такі смішні"

Ой це капець))) Не сміши.
Мене так ще ніхто не називав.
Ви на всіх людей з України, хто не за вашого Путлєра, так під копірку говорите?

Валерий
10.05.2017 в 15:14 | UA

Правильно сделали ребята из ПС. Настоящие Афганцы стояли на Майдане за Свободу, защищали Украину на Донбассе. А эти провокаторы мутят воду в угоду тварям пророссийским. Долой российскую сволочь из украинского Николаева!

Имею что сказать
10.05.2017 в 15:22 | T1

как по мне все эти кружки по интересам типа "союзы афганцев, участников куликовской битвы, и пр." очень сильно напоминают казачков с расейки. Тоже очень много вони, жестяных медалек, паразитирование за счет общества, финанасирование из бюджета на попойки, а в итоге еще пытаются этому обществу насрать на голову.
Беда вот одна - тут вам не расейка, никто терпеть такого скотства не будет.

Щирий
10.05.2017 в 15:22 | UA

Вадиму - ще більше тебе засмучу -у нас на жаль виріс внутрішній ворог -а це розгнузданий , хуторянський націоналізм і зовнішнім ворогам - з яких ти , як жертва пропаганди вибрав тільки Росію , залишається тільки чекати коли ми перегриземо самі собі горлянки завдяки цьому мутанту.А на рахунок зміни країни -країна змінилася ,змінилася так що і в страшному сні не уявиш. Особливо зміни вражають в порівнянні з 91 роком коли їдеш повз осиротілих суднобудівних заводів ,промзон .закиданих сміттям площ , споглядаєш за культурою спілкування на 9 травня і т.д. і т.п.

Гагарин
10.05.2017 в 15:25 | NL

По делу. За базар надо отвечать.
> 1 (2017.05.10 13:22 [UA])

Верно! Верно! Даешь закон линча и право Силы!

Зачем на Украине Конституция и Зоконы?

Даешь Беспредел!

сэнбин
10.05.2017 в 15:26 | RU

Правильно сделали ребята из ПС.
> Валерий (2017.05.10 15:14 [UA])

Ура бандитизму!

Николаев без жидов
10.05.2017 в 15:44 | FR

Считаю необходимых начать ликвидацию еврейских бандформирований Азов,Правый сектор и других вооруженных еврейских боевкиов и их кураторов из СБУ.

Зоя
10.05.2017 в 15:53 | UA

Уже все европейские организации высказали своё возмущение запретом в Украине на гвардейские ленты и символику времён Отечественной войны. Они подчеркнули. что это злейшее нарушение права человека высказывать свои убеждения. Сегодняшнее нападение на офис ветеранов- преступление. И напавшие в нормальной стране были бы немедленно задержаны до выяснения обстоятельств. И ещё я считаю преступлением и антисемитизм. С чего начали фашисты- с уничтожения евреев, затеи перешли к цыганам и др. национальностям. Не случайно США предупредили, что если хотя бы доллар дадут Азову и подобным националистам, то помощи от США Украине ждать не следует.Сейчас бедствуют пенсионеры без нормальной еды и абсолютно без лечения и лекарств, а без подаяний ЕС и США - это перейдёт и на других жителей УКраины. Бедные станут нищими.

Jack
10.05.2017 в 15:55 | UA

Кастрировать этих краснозадых афганцев - путинскую нечисть! Растрелять совдеповских выродков

Вадим
10.05.2017 в 16:04 | UA

Щирий 2017.05.10 15:22 [UA]

Я думаю наш внутрішній ворог не той, що ти сказав. Просто деякі люди більш радикально реагують на різного роду провокації та відверту несправедливість. Тому що є нащо. Коли на сході ті гниди вбивають наших хлопців, відібрали нашу землю, а ці виродки бігають з їхніми стрічками і говорять їхні слогани...
А основний внутрішній ворог це- оплата праці, олігархат, корупція, почуття безнаказаності у всіляких мажорів та чиновників, культура людей на вулицях (мати, сміття, алкоголь).
Ось з такими речами нам треба боротися і покращувати.
Повір ніхто не є жертвою пропаганди, і всі хочуть жити в спокійній і нормальній країні. Тільки своїй, а не....ну ти зрозумів.

Мда
10.05.2017 в 16:08 | NL

Власти нет в стране. Аваков будет болтаться на рее

Юля
10.05.2017 в 16:36 | UA

Весь молодняк Нико за воинов АТО и АЗОВцев!!! Гуляй лесом совковая нечисть и прочая пропитая ностальгирующая шваль. Здесь вашего любимого русского мира не будет уже никогда. Сидите по свои норам и дальше, только в инете можете тявкать на настоящих мужчин, в жизни сразу отгребаете. Видно же, что афганцы первые затеяли драку и получили за дело. Наших защитников не дадим обижать!

Совковая Нечисть
10.05.2017 в 16:47 | RU

Юля, А что там, за Перекопом? Хехе...

Саша
10.05.2017 в 16:49 | UA

> Немайдаун (2017.05.10 13:52 [UA])
Да,надеюсь афганцы не терпилы,под черным знаменем не понимают,что афганцев может поддержать большая часть города.

ты чя смокотулька ?
10.05.2017 в 16:56 | UA

Юля 2017.05.10 16:36 [UA]
Соска , ты хочешь в ад вместе с ними ?

Саша
10.05.2017 в 17:07 | UA

> Юля (2017.05.10 16:36 [UA])
Не расписывайся за весь город,какой молодняк?,какие защитники?,тридцать на четверых напали,зная что полиция их не тронет,это беспредел.

мочи путинцев
10.05.2017 в 17:17 | UA

поделом путинским фсбшным провокаторам из офиса "ветеранов Афганистана" !!! недостаточно отметелили путинских гнид, недостаточно...каленым железом чистить прифронтовой Николаев от путинской нечисти...

Радует
10.05.2017 в 17:19 | UA

Не на много, но увеличивается процент здравых комментов, где не присутствуют маты, а есть логика и здравый смысл. Мы живем в одной стране и не надо нам ползучей пропаганды, у которой есть свои цели. 23 % украинцев участвовало в войне, до 7 млн. погибших. Мы должны жить в мире и сами знать как поминать погибших, а не слушать чей-то указки как нам это делать. А разборки решать без эмоций согласно закону.

Тибул
10.05.2017 в 17:31 | UA

думали тихо отсидеться ... сейчас толпа шароварных хунвейбинов научит вас как надо родину любить

Гор
10.05.2017 в 17:36 | UA

> мочи путинцев (2017.05.10 17:17 [UA])
Козлина, это тебя мочить надо! И правосеков - гомосеков надо мочить!

всемазовампиZдец
10.05.2017 в 17:37 | UA

Молитесь ссуки...

Истина
10.05.2017 в 18:25 | UA

Когда безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и русский язык - вероятно, вы строите государство на чужой территории...))))

Агент Госдепа
10.05.2017 в 18:53 | US

Отомстили - это понятно, и поделом ватникам. Жаль что столько энергии расходуется не на благое дело.

Андрей
10.05.2017 в 19:07 | UA

> Иден (2017.05.10 15:03 [UA]) Ну что питар нацистский, за то что вы сделали с афганцами вы ответите! А тебя я лично прикопаю за Варваровским мостом! Физическое замечание будет сделано вам и оно будет последним и смертельным! Охота на вас упырей началась....

Андрей
10.05.2017 в 19:11 | UA

Правосеков недоразвитых и фашистских гомосеков из Азова, будет отлавливать по одному и могилизировать! Надо освободить землю нашу от этого ПОЦриотического биомусора!

Агент Госдепа
10.05.2017 в 20:26 | US

Глядя на тряпку с гербом... Сколько народа всё ещё настольгирует по совку?

Юля
10.05.2017 в 20:35 | UA

капец, кремлеботы разгулялись с меняющимися апишниками) походу, удвоенная ставка на майские. реально николаевцев здесь процентов 10 %, и, к счастью, большинство из них адекватно оценивают ситуацию. все в городе будет спокойно, не переживайте)

СЛАВА Афганцам!!!
10.05.2017 в 21:08 | UA

Когда вся страна захвачена коричневой чумой, когда люди боятся даже в инете высказать другое мнение,особенно ярко и символично выглядит противостояние ВОИНОВ-афганцев фашикам-упырям!
Не смотря на явный перевес сил врага афганцы показали всей стране что с фашиками можно и нужно бороться. Показали всем что Николаев город Герой,а не город быдла. Это настоящий героизм!!! Спасибо вам братья!!!
Держитесь! И берегите себя! СЛАВА ветеранам афганцам!!! Отстоим СВОЮ ЗЕМЛЮ! Главное не сдаться внутренне и стоять за Правду , а там и способы найдуться.

серж
10.05.2017 в 22:46 | UA

Поливода Сергей Николаевич - скажите, ребята, кто это такой?

к сведению
11.05.2017 в 00:27 | UA

парад с 9 минуты , а с 9.40- идет с нацистами зам губера г. Николаева -Бонь - полностью выдал идеалогию свою и своего патрона https://www.youtube.com/watch?v=P_UMf5LLtaA Телевізійні новини Миколаївщини – 9.05.2017 Поэтому не удивляйтесь безнаказанности противоправных действий нацистов- они под надежным прикрытием.

РУССКИЙ НИКОЛАЕВ
11.05.2017 в 01:07 | UA

НУ И СКОЛЬКО ЕЩЁ ВРЕМЕНИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ ЕВРОПЕТУХОВ?????

Вася
11.05.2017 в 01:11 | UA

> Юля (2017.05.10 20:35 [UA])
и где ты, тупая канарейка, видишь тут айпишники????

СТВОДОПОЙ
11.05.2017 в 11:18 | UA

НАДО ГНАТЬ ЭТИХ БАНДЕРЛОГОВ ИЗ НИКОЛАЕВА!!!