Николаевские атошники в драке с "афганцами" получили переломы и сотрясение

09.05.2017 в 21:47
Николаевские атошники в драке с "афганцами" получили переломы и сотрясениеНиколаевские атошники в драке с "афганцами" получили переломы и сотрясениеНиколаевские атошники в драке с "афганцами" получили переломы и сотрясениеНиколаевские атошники в драке с "афганцами" получили переломы и сотрясение

Николаевским атошникам, принимавшим участие в драке с воинами-интернационалистами, диагностировали переломы и сотрясение.

Об этом «Новостям-N» рассказал глава Николаевского филиала общественной организации «Украинская ассоциация инвалидов АТО» Илья Шполянский.

По его словам, после драки с воинами-интернационалистами двое участников его организации обратились за медицинской помощью. Так, у Вячеслава Шкафара диагностировали перелом ребра и сотрясение, а у Юрия Иванова перелом руки.

Также, известно, что за помощью обратился демобилизованный боец 79-й ОАЭМБ Артем Щогла, у которого было подозрение на сотрясение мозга. Подтвердился ли диагноз — неизвестно.

На своей странице в социальной сети Шполянский добавил, что завтра якобы состоится встреча с руководством организации воинов-интернационалистов и серьезный разговор. Слово «разговор» Шполянский взял в кавычки.

Конфликт между «афганцами» и атошниками произошел из-за того, что последние вошли в их колонну с черно-красным флагом, из-за чего и началась потасовка, переросшая в драку.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что на колонну воинов-интернационалистов напали активисты «Азова», применившие газовые балончики и взрыв-пакет.

Комментарии (46)
Павлик
09.05.2017 в 21:52 | UA

так этим уродам и надо...

Опанас Наїбальченко™
09.05.2017 в 21:59 | RU

<удалено модератором>

Ветеран
09.05.2017 в 21:59 | UA

<удалено модератором>

С днем Победы!!!
09.05.2017 в 21:59 | UA

Что-то атошники на расправу жидкие. Немудрено, что их трактористы и шахтеры гоняют.

*****
09.05.2017 в 22:01 | UA

Это вам не бабули в80 летние.

КРОВАВЫЙ пластырь
09.05.2017 в 22:05 | ME

Злости у людей накопилось немеряно , и бить будут по взрослому, всяких активыстов атошников справедливо отождествляемых с этой властью.

Правда
09.05.2017 в 22:05 | UA

> Опанас Наїбальченко™ (2017.05.09 21:59 [RU])
Не могу не согласиться, был бы мозг, не провоцировали бы это черно-красной тряпкой людей. Уважение афганцам и пенсионерам МВД. Совесть и честь еще не убили в нас.

Фагот
09.05.2017 в 22:13 | UA

Бей фашиков! Видео класс! Врачам БСМП- усыпите этих уродов!

Браво!
09.05.2017 в 22:15 | UA

Молодцы афганцы!!! Раньше надо было, но ...лучше поздно, чем никогда.

Вовчик
09.05.2017 в 22:20 | UA

Как правило инвалид это инвалид (увечный , убогий и другие случаи) а бойцы провокаторы пана Илья Шполянского это эскадроны чумы которую крышует власть. Парни делай вывод с вами будет больше чем с этими пи***ми - псевдопатриотами

111-666
09.05.2017 в 22:27 | UA

Надеюсь, что скоро этих выродков бандеровских будут бить на каждом шагу....

Тимур
09.05.2017 в 22:29 | UA

Афганцы красавцы!

сеня
09.05.2017 в 22:30 | UA

<удалено модератором>

Фагот
09.05.2017 в 22:30 | UA

> мда (2017.05.09 21:57 [UA])
Тебе чо больше нравится -осина или береза?

И зачем
09.05.2017 в 22:32 | UA

И зачем было с этим флагом туда лесть??? Ведь явная провокация. Отгребли, утёрли сопли и свалили. "Разборки" они будут чинить. Отгребут ещё раз. У вас ахтивистовь свои флаги у них другие.

Тимур
09.05.2017 в 22:33 | UA

И вообще, нужно запретить использование политческих флагов на подобных мероприятиях. Чтобы избежать провакаций. Если флаги то только государственные!

Респект Афганцам
09.05.2017 в 22:47 | UA

Провокаторы были оперативно изолированы и обезврежены. Классика службы. Седина на голове но руки помнят. ЗАЧЁТ АФГАНЦАМ. Крысы офигели от быстроты реакции и профессионализма. И тупо сбежали, кто успел. Кто не успел тот и отгрёб по 9 число. БРАВО

404-скорый
09.05.2017 в 23:03 | UA

> ВВС (2017.05.09 22:53 [UA])
Я думаю в следующий раз они все действо развернут на площади перед домом профсоюзов.

Казак
09.05.2017 в 23:09 | RU

Увидел это видео на российском Первом канале...)))...Классно эту бандеровскую падаль с носока да под дых...)))...Жаль у тварей мыздобулых сотрясения мозга не будет,за неимения оного...(((...
А какой сегодня в Ростове парад замечательный был...)))...

...
09.05.2017 в 23:10 | RU

<удалено модератором>

Александр
09.05.2017 в 23:12 | RU

Зачем АТОшники провоцировали афганцев бандеровским чёрно-красным флагом?
Афганцы - часть Советской Армии, против которой в её тылу во время войны с Гитлером воевали бандеровцы.
Это надо понимать.
АТОшники защищают на Донбассе интересы проевропейского, на словах интернационального Киева, а не интересы националиста и садиста Шухевича.
У АТОшников жёлто-голубой флаг , а не бандеровский чёрно-красный.

Лия Ахеджакова
09.05.2017 в 23:35 | DE

"""ПРОСТИТЕ НАС, КИБОРГИ !!!""""

ну да
09.05.2017 в 23:40 | UA

> Тимур (2017.05.09 22:33 [UA])И вообще, нужно запретить использование политческих флагов на подобных мероприятиях.
Ты ж у Эвропу собрался, а французы празднуют Освобождение Орлеана 1429 года со всеми флагами тех времен. А мы что иуды или вани не помнящие родства?

Атошке-атошке,дали ....
09.05.2017 в 23:41 | DE

.....мзды немножко)) Как-то так выходит не по-мужски ведь--- получили люлей и давай жаловаться,мол ребра поломали и пустоту в мозгу сотрясли... Они ещё и в суд подадут,вот увидите !

группа Чайф
09.05.2017 в 23:44 | DE

песня:
"Какая боль,какая боль :
Афганцы-Атошки 5:0"

Я
09.05.2017 в 23:57 | UA

Как говаривал один киногерой: " Развалинами рейхстага удовлетворен!

ИА
10.05.2017 в 00:00 | RU

> ну да (2017.05.09 23:40 [UA]) мы что иуды или вани не помнящие родства?

Конечно, иуды. Знамя Победы запретили! Основателя украинского государства - Ленина - разваляли. Иуды и есть!!!

Ну хоть кто-то
10.05.2017 в 00:05 | UA

Ура, товарищи!!!!!!

Ура!!!
10.05.2017 в 00:21 | UA

Бей духов!

шурави контроль
10.05.2017 в 00:26 | US

ДШГ сработала как в лучших традициях Кандагара .... Есть ещё порох в пороховницах, а красно-чёрные флаги в бандеровских ягодицах и отбитые шары в шароварах !

Татьяна
10.05.2017 в 00:27 | UA

> Правда (2017.05.09 22:05 [UA])

Был бы мозг, было б сотрясение...

ИА
10.05.2017 в 00:27 | RU

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*1*1*
10.05.2017 в 02:04 | UA

Иванов тот дебил, что в колонну со свой тряпкой сунулся? Герой блин? И поделом. А по поводу сотрясений - откровенная ложь. Сделали им всем МРТ- мозг обнаружен не был.
А афганцы молодца!!! Уважуха!!!!! Так их пид***оров.

Граната
10.05.2017 в 06:22 | RU

Читаешь коменты и радуешься.Ещё не всё потерено.Ребята мы с ВАМИ.Давить эту бандеровскую мразь.Слава настоящим героям!!!!!И МУЖЧИНАМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

Билли Бонс
10.05.2017 в 07:55 | RU

" В Хайратоне прощались, поклялись обещались, возлюбить свои жизни и не прикасаться к стволам" - к дебильным мордам прикасаться можно.. Молодцы шурави!!!!

Слава ВДВ!
10.05.2017 в 07:57 | UA

МОЛОДЦЫ!

Жопа
10.05.2017 в 08:12 | UA

а что они хотели это же не ветераны которым за 80 а опыт не пропьешь им думать надо было перед тем как вклиниваться в колону посему и сами напросились и получили заслужено

Дэн
10.05.2017 в 08:18 | UA

Зачем ветераны АТО встают рядом с неонацистами и прочими фашиками? Патриотами Украины не могут быть фашисты.

цок
10.05.2017 в 08:28 | UA

с днем победы

talman
10.05.2017 в 08:43 | DE

С Днем ПОБЕДЫ ! Люди воевали за Родину ,а не за шоколадного короля.

talman
10.05.2017 в 08:46 | DE

Согласен.

111
10.05.2017 в 09:05 | UA

Афганцев УВАЖАЮ!!!!! атошникам надо было по больше вломить!!!'

Я
10.05.2017 в 09:38 | UA

Афганцы!!! Горжусь!!! Спасибо!!!

Старый Хрен
10.05.2017 в 10:16 | UA

Обе стороны конфликта – идиоты, отравляющие людям праздник Победы.
Самому молодому «афганцу», который «зарисовался» в той войне, сегодня 46 лет. Остальным – уже под 60. Через 10 лет большинство из них станут старпёрами, а юнцы из «Азова», которым сегодня по 18 – 20 лет, наберут силу и будут в самом соку.
Идеология азовцев – радикальный национализм на грани нацизма
Идеология афганцев – ностальгирующий коммунизм в фазе отмирания
Вывод – бить надо азовцев! Афганцы вымрут сами

Бумеранг
10.05.2017 в 10:53 | UA

Думаю, что скоро эти сраные АТОшники и прочая нацистская шваль будут бежать от афганских шествий и "Бессмертного полка" как от огня.

Лариса
10.05.2017 в 15:08 | RU

Да,это не с пенсионерами и женщинами воевать.
Молодцы афганцы.
Все таки остались нормальные мужики у нас на Украине.