День Победы в Николаеве: все конфликты. Видео

09.05.2017 в 17:00
День Победы в Николаеве: все конфликты. Видео

В ходе празднования Дня Победы в Николаеве возникло несколько конфликтных ситуаций, которые засняли на видео корреспонденты «Новостей-N».

Первый конфликт произошел утром, примерно в 9.30. На совместную колонну ветеранов боевых действий в Афганистане и ветеранов МВД напали около десятка активистов различных праворадикальных организаций. Стычка была короткой, «афганцы» сумели постоять за себя. В ходе инцидента в колонну «афганцев» были брошены петарда и дымовая шашка, полиция применила слезоточивый газ. В ходе этого конфликта пострадали три человека, которые обратились за медицинской помощью.

Примерно через час произошел второй конфликт: с груди пожилой женщины, примерно 80 лет, сорвали георгиевскую ленточку. Несмотря на почтенный возраст, бабушка не дала себя в обиду и схватила напавшего на нее мужчину в военной форме «за грудки», осыпая при этом проклятиями. Конфликт мгновенно разросся: одни прохожие вступились за женщину, другие — за военного. Бабушку двойным кольцом окружили полицейские и с огромным трудом провели ее к памятнику Ольшанцам.

Еще один конфликт возник во время прохождения колонны «Бессмертного полка». Полицейские увидели в колонне мужчину с георгиевской ленточкой и ринулись к нему. Несмотря на сопротивление, полицейские вытащили мужчину из колонны и увели в направлении Главпочтамта.

Множество мелких конфликтов имели место и на ул. Соборной (Советской). Здесь постоянно возникали стычки между «идеологическими оппонентами». При этом аргументы противоположной стороны никто не слушал — все старались перекричать друг друга. Молодые радикалы на глазах у всех подожгли сорванную у кого-то георгиевскую ленточку.

 

В ходе шествия "Бессмертного полка", между прохожим и праворадикалами завязалась словесная перепалка, в ходе которой все начали обмениваться оскорблениями и перешли на матерные выражения. Когда полиция «оттеснила» прохожего из толпы, то мужчина немного «потолкался» и с правоохранителями. На этом инцидент был исчерпан.

 

 

Комментарии (30)
Старый Хрен
09.05.2017 в 17:03 | UA

Все конфликты? А как на счет написать что нибудь хорошее?

День удался на славу!
09.05.2017 в 17:11 | NL

Занимательная видеотека про то как свидорасты обосрались в Николаеве, не ожидали, скакуасы,что их оказывается никто и не боится в городе,кроме того и ещё пи*дюлей дают

Ник
09.05.2017 в 17:27 | CA

Сегодня из УКРАИНЫ было больше всего запросов в гугл "Парад в Москве 2017". Вот ссылка, если кто не верит https://trends.google.ru/trends/hottrends#pn=p35

День удался на славу !
09.05.2017 в 17:30 | NL

> 654321 (2017.05.09 17:16 [UA])
Более удачно он прошёл в Днепропетровске, там полиция зачётно отлупила воинов света. 23 чел.
......................
Полиция , наверное, всё же начинает что-то понимать, что не Путин с ленточками в развале страны виноват, а нацики-гниднюки! Да и мне бы на их месте, не приятно было бы видеть как молокоотсосы родителей обижают.В Одессе на день освобождения города недавно тоже полиция провокаторов-националистов задержала.Пусть каждый ходит своими парадами, наши маршем "Бессмертный полк", а свидорасы гей-парадами, и каждый никого не трогает- было бы мило!

доктор Кащенко
09.05.2017 в 17:32 | UA

> мне для справки (2017.05.09 17:14 [UA])
Справку получишь, когда выздоровеешь, а пока еще рано. "Мозг" у тебя слабенький и не может анализировать то, что тебе заокеанские "друзи" подсовывают.

Ждуну
09.05.2017 в 17:32 | NL

> В теме (2017.05.09 17:18 [UA])одной левой...
................
Жди, а пока поработай ритмично правой;) Салфетку дать?

народ Украины
09.05.2017 в 17:37 | UA

> В теме (2017.05.09 17:18 [UA])
Смеется тот, кто смеется последним.

мыздобулам на заметку
09.05.2017 в 17:45 | UA

ух дали сегодня шароварным свидорастам по всей Украине

Вывод
09.05.2017 в 17:46 | UA

Народ гибнет на потеху политиков коррупционеров!

ник
09.05.2017 в 17:50 | UA

УУУкры,русские на Украине,срочно вече собирайте,кругом сепары,план Шатун и рука Кремля)))

...
09.05.2017 в 17:55 | RU

> мне для справки (2017.05.09 17:14 [UA])
Ты что то против Святого Георгия имеешь, в простонародии Егорья, или гвардии. Клоун ты диванный. Чем больше будет видео вопящих неонацистов, тем проще потом будет вершить суд над ними.

...
09.05.2017 в 18:00 | RU

> В теме (2017.05.09 17:18 [UA])
Сто метровая колорадка это красно-черная тряпка правосеков, я ведь правильно понял личинка колорадского жука именно красно-черная.

Да-а-а...
09.05.2017 в 18:11 | UA

Я смотрю, колорадская ленточка в Николаеве не популярна. Один дедулька, одна бабулька... Вот и всё.
А где же тот "Студент", что бил тут себя пяткой в грудь?
Где его колорадка? В трусах?

...
09.05.2017 в 18:16 | RU

> Да-а-а... (2017.05.09 18:11 [UA])
Колорадка это красно-черная тряпка правого сектора так что ты путаешь понятия, хотя у тебя их нет ничтожество диванное.

...
09.05.2017 в 18:18 | RU

> Да-а-а... (2017.05.09 18:11 [UA])
https://yandex.ru/images/search?text=личинка%20колорадского%20жука%20фото&img_url=http%3A%2F%2Ftrimp3.ru%2Fuploads%2Fimages%2Fg%2Fr%2Fi%2Fgrigorij_danskoj_koloradskie_zhuki.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=10839&noreask=1&parent-reqid=1494343034552397-10169008247514105906560936-sas1-5215&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-972-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-27

...
09.05.2017 в 18:21 | RU

> Да-а-а... (2017.05.09 18:11 [UA])
надкрылья жесткие, плотно прилегающие к телу, основной цвет – желтый, и на каждом есть по пять продольных черных полос;

Игорь и Макс
09.05.2017 в 18:22 | UA

> Да-а-а... (2017.05.09 18:11 [UA])
Ссышься дырявое?

Олеша
09.05.2017 в 18:30 | RU

Из последнего видео видно, что бандеровская стая молокососов напала на двух дедешек. Стая - по одному не ходят. Ссут прыщавые.

Шо робыться?
09.05.2017 в 18:37 | UA

И громкий стон и плач понадусёров стоит по всему пейсбуку: там зныщилы,там отпиздылы,штаб оун заблокувалы..
А ватка изгаляется и праздновает

Бессмертный Полк
09.05.2017 в 19:02 | RU

Видели бы вы твари малолетние какое единство было сегодня в Москве и сколько было портретов ветеранов из Украины

;^/
09.05.2017 в 19:07 | UA

Мы пред нашей Россиией честы!!

Доктор Ч
09.05.2017 в 19:58 | UA

К последнему видео, куда смотрели полицаи?
К мелкому хулиганству относят нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан.
Другими словами, мелким хулиганством признаются действия, не имеющие признаков уголовно наказуемого хулиганства. Такие действия влекут административную ответственность и взыскание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан (51-119 гривен), исправительных работ на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, административного ареста на срок до пятнадцати суток. Данное правонарушение предусмотрено статьёй 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
О каком правовом государстве идет речь? Украина стала притоном хулиганов и преступников, неудивительно, ведь нынешний президент уложил на майдане сотню дибилов, чтоб прийти к власти и продать страну!

Кросовок
09.05.2017 в 20:01 | UA

Кстати никто не обратил внимание, что у бандеровцев ихние плакаты были все одинаковые. На одном из видое (не в этом обзоре) это было прекрасно видно. Да и откуда в Николаеве УПА? Полицаи разве-что были местные какие-то, а нацики завезённые с галичины. Так-что этот "Смертный полк" националистов 100% подставной и люди (?) которые несли те портреты никакого отнощшения к тем воякам-бандеровцам не имеют.

564
09.05.2017 в 20:04 | UA

От куда этих свистков навезли, или наши продались?? Скольколько заплатили за безпредел тупым малолеткам?

Л
09.05.2017 в 21:38 | UA

Все понимаю, но где же уважение просто к возрасту! Та чего к той ленте прицепились? Они старики, другое поколение. Оставьте из в покое. Не пугайте людей, не делайте картинку для России. Этот Рябченко - общественник, типа борется за справедливость. Да его мочить уже пора, достал всех. Деду своему кричи:" Иди на хуй!" Очень надеюсь, что тебе тоже крикнут через 30 лет твои дети:" Иди на хуй, шут необразованный!"

50-я секунда
09.05.2017 в 21:40 | UA

Это ключевая фраза о радиКАЛАХ, "Какая *ука их рожала и с какого места они вылезли..."
Реально правильный вопрос!!!

Влад
09.05.2017 в 23:48 | UA

Бомбажом ватных пуканов удовлетворен!!!

бомбомёт
10.05.2017 в 00:45 | US

> Влад (2017.05.09 23:48 [UA])

Забомбили тебя,обосрали то есть, да ,Влад?А ты не рад?

АЛИНА
10.05.2017 в 01:42 | UA

Нет,взрощенных на украине нацистов, Наш парад "Бессмертный полк" гнал ,гнал благодаря правоохранителям ,как наши предки гнали их по всем фронтам, осуждающе констатируя, что это "ФАШИСТЫ"!
ВЕЧНЫЙ ПОЗОР ТЕМ, КТО СПОНСИРУЕТ ЭТИХ ВЫРОДКОВ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА МИРА!!!
Замгубернатора Бонь однозначно показал кому это надо и кто это нечеловеческое безумие поощряет...а Бонь, как управленец и политик себя дискредитировал и обнулил. НАЦИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! ВЕЧНАЯ СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ И БЛАГОДАРНЫМ ПОТОМКАМ!!!

валерий анатольевич
10.05.2017 в 02:34 | RU

Стыдно видеть до чего дошла ваша власть