Депутат Ентин заявил, что по депутату Репину «давным-давно тюрьма плачет»

23.02.2017 в 19:03

Депутат городского совета Владислав Ентин поскандалил с начальником управления жилищного хозяйства департамента ЖКХ депутатом Александром Репиным.

Конфликт произошел на последнем заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

Так, на комиссию вне повестки дня прибыл голова комиссии УСПП по развитию энергетики и энергосбережения Юрий Колмыков, который предложил депутатам рассмотреть программы для ОСМД, с помощью которых можно привлечь государственные деньги для предоставления услуг жильцам дома.

В поддержку Колмыкова выступил только член комиссии Ентин, тогда как все остальные депутаты отправили его рассматривать данный вопрос к замам мэра.

- 7,5 миллиона, куда их раздать? На три дома, а остальным людям, что мы скажем? Кому-то холодно, ну, значит, берите прямо кредит в банке на свои десять процентов. Это тоже нормально, - сказал Репин.

В свою очередь, Ентин сказал, что Репин слишком рано разделил деньги, выделенные на ОСМД, и неизвестно, будет ли он вообще их расписывать, упомянув про недавнюю проверку прокуратуры.

— После того как прокуратура к вам зашла с полицией, то строители сразу побежали делать крышу. При этом строителям подозрения вручили, а вам с Палько нет. Почему? Человек приехал из Киева сказать о том, что помимо того, что мы можем из городского бюджета компенсировать, мы можем привлечь государственные деньги, привлечь банки, которым мы даже проценты компенсируем за счет города копеечные, плюс получить деньги из общегосударственного бюджета, из городского бюджета – вы уже расписали 7,5 миллиона гривен. Да неизвестно, будете ли вы расписывать или нет. Еще посмотрите. Просто по таким, как вы, тюрьма уже давным-давно плачет, - сказал возмущенно Ентин.

После заявления в сторону Репина депутат покинул кабинет, в котором заседала комиссия.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив