В Авдеевке повреждено 179 зданий – Жебривский

05.02.2017 в 12:44
В Авдеевке повреждено 179 зданий – Жебривский

Газо- и теплоснабжение в городе есть, а вода подается по графику.

На этой неделе в результате боевых действий в Авдеевке пострадало 179 объектов жилого и нежилого фонда. Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Имеем обновленные данные относительно разрушений, причиненных с 31 января. По состоянию на 8:00 5 февраля задокументировано 179 повреждений различной степени частных домов и квартир города", – написал он на своей странице в Facebook.

По информации Жебривского, в результате обстрелов пострадало 133 частных дома и 25 квартир в многоэтажках.

"Повреждено также семь частных гаражей, три автомобиля, магазин, железнодорожные пути на станции Авдеевка", – перечислил чиновник.

Жебривский отметил, что газо- и теплоснабжение в городе есть, а вода подается по графику.

К восстановительным работам привлечено 260 человек и 60 единиц техники. Централизованного энергоснабжения в городе по-прежнему нет, работают 24 генератора.

korrespondent.net

Комментарии (5)
упс...
05.02.2017 в 13:37 | T1

Эвакуация жителей Авдеевки, объявленная местной оккупационной властью, обернулась обманом и провалом, как и все инициативы Украины.
Так, горожане рассказывают об «эвакуации» до остановки в Артемовске. Дальше предлагают «попроситься к кому-нибудь».

...
05.02.2017 в 13:48 | DE

Таким образом нагло выпроваживают местных жителей с территории. Эта территория видимо давно продана и теперь осталось освободить её от людей посредством уничтожения их жилья...Этот государственно - уголовный акт никем не преследуется, а ведь нарушаются все права человека и не только права человека - происходят убийства на государственном уровне. Все молчат, думают что антитеррористическая операция все спишет. А ведь местные жители под антитеррористическую операцию не подпадают...Где открытые уголовные дела???

Новая почта
05.02.2017 в 14:05 | T1

На отделениях в Авдеевке опять ажиотаж "воинов света" -- отправляют подарки домой. так что родственники ждите бытовую технику и вещи домашнего обихода . После того как эвакуированых выбрасывают на въезде в Константиновке, возвращаются назад и нещадно грабят дома -- Интернет уже наполняется фотографиями "воинов света" с награбленым имуществом.

Слава воинам Украины !!!

конечьно поняли
05.02.2017 в 14:12 | UA

Все уже поняли в чем суть
2017.02.05 13:51 [UA]
Конечьно поняли в чём суть А суть в том , что позволили размножаться таким нацистским мразям как ты
Вас нужно бить за Русскую речь потому , что вы недостойны на ней ни говорить ни писать ни думать Вы должны на мове балякать

Сопливому дауну
05.02.2017 в 14:27 | T1

> Все уже поняли в чем суть (2017.02.05 14:16 [UA])
Пиши адрес -- приеду в гости !