На Николаевщине неизвестные бросили во двор дома «коктейль Молотова»

17.01.2017 в 12:30
На Николаевщине неизвестные бросили во двор дома «коктейль Молотова»

На Николаевщине неизвестные бросили во двор дома «коктейль Молотова»

Неизвестные лица бросили во двор жителя Вознесенского района бутылку с зажигательной смесью.

В субботу, 14 января, в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 36-летнего местного жителя о том, что неизвестные лица пытались поджечь его домовладение, расположенное в с. Бузское по ул.Набережной.

По словам заявителя, около 03:00 ч., вернувшись домой, он заметил во дворе своего домовладения бутылку с остатками горючей смеси.

Затем сосед домовладельца рассказал, что около 1:25 ч., случайно выйдя во двор своего домовладения, он заметил, что возле дома заявителя небольшое пламя, которое быстро погасло.

С места происшествия полицейские изъяли стеклянную бутылку с остатками смеси. Вещественные доказательства направлены для проведения соответствующей экспертизы.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.15 «Покушение на преступление» ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив